1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сергей Иванов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Expecting, 17.10.05.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Давно хотела создать тему, посвященную нашему министру обороны:)
    Отношусь к этому человеку крайне положительно. Даже, наверное, будь такая ситуация, проголосовала бы за него на президентских выборах.
    А что думаете о нем Вы?
     
  2. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Expecting
    Полностью с тобой согласен, возможно он и будет следующим президентом... У меня уже были такие мысли..:gent:
     
  3. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    ничего хорошего я о нем не думаю почему-то
    впрочем, и плохого пока тоже
     
  4. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    с деццтва испытываю стойкую неприязнь к людям, переодически заговаривающим на тему отмены отсрочек для студентов

    у нас теперь гэбьё, видать, по очереди на престоле тусовать будет
    обидно, чёрт возьми
     
  5. Гость

    Гость Гость

  6. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0


    Это отношение, это просто он нравится визуально, или видишь у него какие то качества, там умный, мудрый :), профессиональный, ...

    Я вижу пока только одно качество. Ну это в принципе хорошее качество. Он служит президенту. Хорошо служит. Ну в принципе так и должно быть.
    Спектакли с ним хорошо разыгрывает, когда перед телекамерой. Вот это не нравится. Не нравится сами спектакли.
     
  7. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Да только не гэбэшники и силовики... Сколько можно...
     
  8. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Андроид.
     
  9. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Гость 57, дык они же давние кореша. Еще у Собчака вместе зажигали.
     
  10. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    [off]О, Кавказ-центр опять заработал!?[/off]
     
  11. Гость

    Гость Гость

    ага, их гоняли из Литвы, Финляндии, Швеции. Видимо обосновались теперь в Англии. Ну понятно там же "живет" известный "политэмигрант" Закаев
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Противоречивые чувства. Если человек утверждает
    Странно звучит. Вспоминается рассказ Пелевина "Папахи на башнях"
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот ещё корки от Иванова. Скоро он побьёт славу Черномырдина.
    :haha:
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость 57
    Ну, как сказать, нравится или нет визуально:upset: Нравится его умение говорить жестко там, где надо, и умение твердо отстаивать свою позицию.
     
  15. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    министр, блин, не президенту служить должен
    а народу

    во психология-то...
     
  16. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Министр должен служить президенту. А президент народу. В чем проблема? Но министр член команды. И служить он должен президенту. Так что с психологией все нормально. :)
    Примеры "министров" которые думали что они служат народу, могу привести. Янаев. Язов, Пуго, Павлов, Этот, фамилия вылетела, ну тот который три раза в плен сдавался, ну у Ельцина был вице. Ну и т.д.
     
  17. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Руцкой, тоже еще тот клоун!
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да это еще лет пять назад понятно было. Если он станет президентом, я свалю из России и/или буду стараться сделать все что бы этот режим рухнул.
     
  19. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0

    Его электоральный ресурс практически равен нулю. За него будут голосовать только кролики-мазохисты, которым нравятся такие удавоподобные типажи.
    Среди реальных преемников прежде всего называют Сечина. Он пока в тени, но очень харизматичный тип.
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Сечин тоже не ново, видел я тут не давно человека фамилию правда забыл, вот он реально Путин за полгода до назначения. ИМХО любому здравомыслящему человеку понятно что дольше года правительство Фрадкова не продержится. ;)
     
  21. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Лучше второе, а то с таким президентом развал России неминуем а если этот процесс пойдет, везде аукнется...:(
     
  22. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    El genio malo
    Как много нового узнаешь о себе на форуме:haha:
     
  23. vns

    vns Участник

    349
    0


    Ну у Путина тоже около нуля было в 99. А Иванова они давно готовят в преемники. По моему мнению - нормальный мужик и не андроид как Грызлов или Миронов. Были бы выборы сейчас я бы за него проголосовал.
     
  24. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    нах, нах.
    всех нах.
    работать надо.
    начинаю понимать существование имущественного ценза на выборах. куда тебе правителей выбирать, когда ты себе на тачку нормальную не заработал.
     
  25. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    не созрел я до выборов президента.
    местную власть еще смогу выбрать осознанно, а президента - нет.
    не потому, что мозги запудрят, а потому что нет у меня проектов сопоставимых по масштабам, с теми что решает высшее руководство страны, а раз так следовательно я никак не могу его адекватно оценивать.
    все сплошь обывательские оценки получаются
     
  26. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Поразительно... Вы всё еще питаете иллюзии по поводу соответствия "выбора" граждан пришедших на выборы / официальным результатам?
     
  27. toha

    toha Участник

    286
    0
    Субъективно:

    Не нравится. Не слишком приятный тип. Не устраивает ни его внешний антураж (чрезмерная артикуляция, манера акцентирования), ни читаемое между строк "дайте срок, и я вас научу любить Родину!". Создается впечатление, что человек уверен в своей правоте и знает, как и что надо.

    Может оно и не всё так страшно на самом деле. Возможно, это действительно обаятельный, умный и интеллигентный генерал-гбшник. Но, честно говоря, представишь его президентом - неуютно становится. Голосовать за Иванова не охота.
     
  28. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Сапог. :fie:
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А вот более полная подборка перлов Иванова http://www.newsru.com/russia/17oct2005/ivanov.html#1
    Похоже имиджмейкеры у него никудышные. На роль преемника ну никак не соответствует.
     
  30. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Где то рядом, в какой то теме, ты говорил(а) о психологии. Попробуй, поищи хотя бы в инете. - основные признаки поведения человека с высокой самооценкой и основные признаки поведения человека с низкой самооценкой.

    Вот например: http://parus.web.ur.ru/sch.azb.shtml
     
    Последнее редактирование: 18.10.05