1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Делимся впечатлениями о 416 дне города!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Вадим, 10.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Бася Сегодня/завтра еще свои фотографии выложу!!!!
     
  2. Леруська

    Леруська Новичок

    72
    0
    Млин ну неужели всё так плохо было на этом ДГ? У большинства такие отзывы отвратительные. Не понимаю, либо вы зажрались, пардон, либо я уж не знаю что. Мы русские конечно привыкли всегда во всем искать одни минусы, но нужно как-то менять свое мировоззрение. А то так мы далеко не уйдем.
    Как раз таки из-за таких как вы, я имею ввиду тех кому мероприятие не понравилось, праздника обычно и не получается. К сожалению.
    Уважаемые вы в России живете, а не в Европе!
    В противном случае оставайтесь дома, не ходите никуда и смотрите телевизор, а не критикуйте тех кто старался для вас сделать хоть какой то, но праздник!
    Эх......ну и молодежжжжжжь пошла. Это им не так, это им не этак.......
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Вадим
    А вот на этой фотке, из=за ноги последней "скульптуры" виднеется моя голова :)
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Леруська

    Все строго наоборот. ;)
    Плохие отзывы только о вечерней пьяной толпе, но, увы, это тоже уже традиция. Также как и заг...е после праздников дворы и подъезды на Алее Героев и т.д. :(
     
  5. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Леруська.
    Если Вас всё устраивает, то извините.
    Только можно вопрос, а это случайно не вы арбуз напротив ЦУМа ели? :)
     
  6. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Expecting
    А тут и переводить нечего! Если Вы посетили данное мероприятие (концерт в субботу, карнавальное шествие), то Вам все должно быть понятно.:knipoog:
     
  7. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    Ну, не знаю. Вот говорят для дураков, для дураков, а мне понравилось!
    Карнавал конечно с бразильским не стоит и сравнивать, но в целом +.
    В латиновечеринке понравились музыканты. А вот, что за кусочек евросетевого пластилина могут убить - это -.
    Да, кстати, вспомнил откуда корни содрали свою Березу, это Ягода-Малина.
    Фейерверк - на все 5.
    Бесплатный электотранспорт это +, однозначно. Хотя транспорта до крайних районов недостаточно, надоело уже ехать припечатанным в автобусе.


    PS Если собрать все бутылки и сдать, то нехилая сумма получится!
    Ну и еще, в Волгограде хронически не хватает нормальных бесплатных туалетов (биотуалеты это только имитация)
    С ними было бы дворникам гораздо меньше работы.
    А милиция оперативненько работала, респект.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Westfalen

    Было. По рассказам очевидчев Агата косяк забивала прямо на сцене.

    Zazell добавил [date]1126520705[/date]:
    Фейерверк был просто супер. Такого ни разу не было. Мне из окна чудененко видно было.

    Праздник кончился тем, что кучки молодняка, не успевшие добраться в отдаленные районы на общественном транспорте, шли и горланили во всю глотку. Уроды... :frustrate
     
  9. Малинка

    Малинка Гость

    Не знаю даже, что и сказать. Попробовали вечером поехать на набережную - ниже ступенек даже не пробились.:haha: Толпа, куча пьяных, мат, крики, визги и постоянные возгласы "Слышь ты! Дай закурить!", явно напрашивавшихся на драку...это, в принципе, всегда так было, но на этом ДГ как-то особенно меня поразило. Может, раньше не обращала внимания просто..Вобщем, плюнули на все, развернулись и уехали домой. Купили себе мороженого, шоколада и пировали перед телевизором.
    Друзья видели все мероприятия и отзывы примерно такие : салют всем понравился, идея "цепочки" впечатлила, а вот карнавал....мою подругу особенно поразил вид танцующих "бразильянок" в рейтузах и сильно "телесных" теплых колготах, как она выразилась.:haha: :haha: :haha:
    Так что ничего плохого сказать не могу, но праздник не запомнился. Если не считать завывания "Корней"...
     
  10. Shtora

    Shtora Новичок

    3
    0
    Да уж, организация праздника. :( Фейерверк был средненький. Для меня пока недавний образец - это фейерверк на дне металлурга в Волжском. Гриненковский аппарат на таком мероприятии - гы-гы-гы :vcrazy: Вот это лажа!
     
  11. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17

    Да! Пьянству - бой! Гопников в нашем городе, к сожалению меньше не стало... Но позитив от пиротехники был сильнее, чем раздражение от лысого быдла в спортивных костюмах.
     
  12. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    приехал в центр...спустился на набережную...понял что фиг че увижу на сцене.....развернулся и поехал пить пиво на семеру....

    Ни чем не хуже получилось ;)
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Тат объяснит мне кто-нибудь: ШО ЗА ЦЕПОЧКА, ЧТО ЭТО БЫЛО - НИ ЧЕГО НЕ ВИДЕЛ ТАКОГО ИЛИ ВИДЕЛ, НО НЕ ЗНАЛ, ЧТО ЭТО ОНА!!!
     
  14. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    Pashtet
    Смотрите описание и фотографии в соседней теме " День города. Акция школ против террора"
    Там, правда, не только школьники были, но и все жители города, пожелавшие принять участие в мероприятии.
    Суть в том, что люди вышли на улицу и ровно в 11 часов 11 минут взялись за руки. И получилась такая живая цепь, которая протянулась от Спартановки до Тулака.
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Не ходил смотреть концерт. Спокойненько пил чай в Гранд-кафе, дожидаясь салюта. Салютом да, порадовали. В толпу же соваться желания не было.
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Проездом из Киноплекса в Пирамиду видела дикую толпу нетрезвой молодежи, стекающуюся на набережную. Была рада, что еду перпендикулярно.:crazy:
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Кувшинка

    Нет:rolleyes:
    Но на карнавал я бы пока вряд ли решилась, а вот насчет того, что не пошла в ЦЕПОЧКУ - жалею:)
    Леруська
    РЕСПЕКТ:)
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кстати, объясните тупому, почему 416? От какой даты летоисчисление города. Или опять "новая хронология"?

    Bob добавил [date]1126537883[/date]:
    КонСтанция
    Нифига подобного. Наблюдал за этим возле Тракторного. Народ стоял как попало, то возмется то расцепится. Все воссоединились только когда вертолет пролетал. А там он был минту так в 20 двенадцатого.
     
  19. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6

    ну от 1589 - всегда вроде так было)))
     
  20. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Bob
    От первого упоминания в исторической летописи от 1589 года. Оттуда счет.

    2 All
    В форуме про фото лежат большие фотки вчерашнего салюта на 500КБайт в общем, если кому не лень - взгляните.
     
  21. belousov

    belousov Гость

    Expecting, а ты танцуешь?
    Я просто тут прочитал что что-то говорится о твоём участии в карновале. Вдруг я тебя знаю? :)
    Просто я участвовал в карновале, на платформе первого МАЗа.
     
  22. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    Bob

    Согласна. То же самое и в центре было.
    Но про время 11.11 - это была идея...
    Несмотря на такую небольшую неорганизованность, в целом акция, на мой взгляд, получилась. :)
     
  23. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    КонСтанция
    ну, так чем закончилась история с цепочкой?:baby:
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    belousov
    Нет-нет, тут чуть-чуть все перепуталось:) Я просто спрашивала Esther, танцевала ли она на карнавале и где именно, вот и все. Сама я наблюдала карнавал с балкона:)
    Кстати, раз ты участник, спасибо за праздник:)
     
  25. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    А кто-нибудь знает, сколько денех угробили на салют? Судя по фоткам он был средненький... :ohwe: Не видели вы, господа, настоящих салютов...
     
  26. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Может быть (в России живем), но салют был очень красивый!
    А кто нибудь знает попали ли мы в книгу рекордов Гинеса?!
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Выходит возраст может и больше быть.
     
  28. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Выкладывайте свои фотографии с прошедшего праздника!:)
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Исчо вопрос: показывали ли по какому-нибудь центральному каналу репортаж о нашем Дне города?
     
  30. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    BRATva-2005

    С какого перепугу?
     
Статус темы:
Закрыта.