1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BladeII

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Чёрный кофе, 10.01.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    BladeII!!! Вот!!! Да это настоящее наслаждение, для настоящего мужчины я так считаю, смотрел уже несколько раз, но всё равно наслаждаюсь ... тем кто не видел могу кратко пересказать сюжет, он этого стоит.

    Вообщем главный герой картины, которого играет известный Америкаковский киноактёр, Вэсли Снайп, а по руски просто Васька Синицын имеет привычку, бить морды определённому контингенту НЕлюдей,с дефектом зубным (протезист ли был плохой или зубной врач *****, но факт на лицо, зубы больно длинные у всех) которыке как правило постоянно танцуют в закрытых дискотеках, и в которые энтого Ваську никто не приглашает.

    Васька же, явно решил исправить ошибки дантистов, и без соглашения пациентов бегает на протяжении всего фильма с огромной зубачисткой, типа самурайского меча и стараеться эти зубы им вышибить.

    За что они его любовно и называют Дэйвокером, что это такое никто к сожелению не обьяснил ... я думаю что это человек который читал Дэйла Корнеги "Как завоевать друзей" но что то там не верно понял.

    А ещё там появился злой Дядька, который в Праге пытаеться кровь свою здать, и очень кашляет при этом. Аж жалко становится, больной шибко. А врачи тоже очень злые, и хотят с него всю кровь высосать. потому что у него ни родственников , ни знакомых, а ещё он не в одном проффсоюзе не состоит.

    Но он парень хоть и кашляет, и выглядит так как я наутро, после попойки, но всё таки за честь свою может постоять, поэтому очень он не согласен с тем что с него кровь отлить хотят всю ... кстати и у него очень большой деффект всей челюсти.
    Я думаю что для Дантистов, фильм просто не заменимый со всеми этими аномалиями.

    А ещё у Blade было очень трудное детство, мамка померла, и рос он один на улице, поэтому у него причёска тоже странная, и татуированный он весь как Зэк, типа крутой, в законе.
    И постоянно на игле сидит, но всё равно хороший, потому что остальные плохие.

    А среди плохих, встречаються там в фильме МЕГАплохие, на фоне которых плохие просто становяться хорошими, после чего уже нельзя отличить, кто из них плохой просто и потому хороший, а кто плохой Мега и потому плохой.

    Вот, и вот все эти плохие борються с МЕГА плохими, постоянно становясь из просто плохих в МЕГАплохих и из МЕГАплохих в хороших плохих, в конце никто уже не знает кто из них МЕГА а кто нет, Поэтому Васка Снайп, всем бьёт морды с завидным постоянством, после чего плохие не очень сильно обижаються, потому что в душе они всё таки хорошие а МЕГА плохие очень нехотя умирают.

    А ещё они там помимо лёгкой артилерии и фонариков, используют электрошокеры, что очень не нравиться Васьки Снайпу, но они его не спрашивают, потому что они МЕГАплохие, а он обидившись за это, ломает им руки, ноги, позвоночники и шеи. Из чего я заключил, что электрошокер должен быть МЕГАплохим.

    Вообщем в конце концов Мегаплохой мужик, у которого большая проблема с челюстью, оказываеться хорошим, но на время, но потом в нём всё таки по видимому злость на дантистов берёт своё и он опять их хорошего плохого переделываеться в МЕГАплохого нехорошего, кусает папку больно, от чего бятянька мрёт прямо у его ног, а потом и Сестрицу свою кровную тоже задрал, в смысле покусал. (кстати Сестрица, по отзывам турецкой троицы слева ... была "Коррэктной Мамой!!!" И за это на него очень сильно Васька Снайп, он же Дэйввокер, он же Вэсли Снайп очень обиделся, сильнее даже чем на тех мужиков что его электрошоками попытали. Поэтому он тоже очень долго этому мужику морду бил, так что б не один дантист, больше помочь не мог. Короче завалил он быка энтого, волка позорного.

    А Сестрицу евоную, вынес на солнышко, потому что она очень его просила, но так каку у неё явно аллергия была, на солнце типа, то там же она и згорела, очень жаль кстати, как никак, а всё таки "Коррэкте Мама" была ....

    THE END
     
  2. Digris

    Digris Гость

    фуфел и ацтой. чЯво там несколько раз пересматривать я не пойму :)
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ха, ну это ты так говоришь, что не можешь понять, мужской тонкой и романтической души, не способна прочувствовать тягу к неизвестному. справедливости, к свету наконец то ..... Женщинам, существам как правило менее романтическим и менее чутким, по моему с трудом удаёться проникнуться пафосом сей картины, глубиной поднятых режисёром проблем, затрагивающим болезни общества,не так чётко они видят через призму пафоса предверия экологических катастроф ...... :chih: :crazy:

    Очень высокоинтелектуальный фильм.:glasses:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А "настоящему мужчине" уже есть 16 лет? :D
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Чёрный кофе

    Ой, спасибо...Рассказал таак захватывающе, что смотреть уже не стОит...Все равно после твоего описания неинтересно будет - экранизация будет слишком плоха :smilewink
    :haha:
     
  6. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хм, почему то это звучит не как вопрос а как больше утверждение
    :(
     
  7. hron

    hron Гость

    Садистские мультики. Или просто красивые картинки, больше про этот фильм сказать нечего.
     
  8. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Зато мужчина какой, а? Плечи во какие, речи а какие, пяткай как машет. всем врагам и по мордам (коламбурчик) Татуировка какая ..эх, такую хочу, короче клёвый чувак. зря вы на него телегу гоните. Это вам не Павлик Матросов.
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    у неров - татуировки?! правда?! какого цвета?:looklp:
     
  10. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    А вы гражданин рассист оказываеться, да? ;) Что ж негру и татуировку нельзя иметь? Какого какого цвета, естественно негритянского, чёрного, что б никто ночью незаметил .. эх вы, судя по всему кино смотрели а половины то деталей важных и не увидели ....:(
     
  11. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Раза 3 пытался посмотреть этот фильм больше не выдержал стер с винта.
     
  12. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Явно поспешил .... с четвёртого точно проникся бы , а с пятого организовал бы ФЭН КЛУБ :D
     
  13. hron

    hron Гость

    Я проникся со второго, вот сегодня днём и проникся... Особенно момент когда там какому-то карлику кувалдой в репу - эээх, красота!!:)
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А я смотрел в "Победе" оба Блейда.
    Мне почему-то больше понравилась первая часть.
    Вторая оставила совершенно равнодушным, хотя расхваливали ее все почем зря, да и оффишл сайт забабахали отличный - красивыыый! ;)
     
  15. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    ..::DenN::.. А вот тут я с тобой полностью согласен .... первый лучше, круче.
     
  16. Digris

    Digris Гость

    Кофий эспешиал фор ю, резюме и краткий апзор фильма :)
    Наш герой-любовник чернокожего телосложения Уэсли Снайпс попал в замысловатую ситуацию: ему, специализирующему все свое бытие на борьбе с вампиризмом, предложено поступить на службу к этому самому вампиризму, чтобы на сей раз бороться уже не просто с вампирами, а с вампирами вампиров. То есть с теми, которые сосут у вампиров. В следующей серии, поди, он будет мочить тех, кто сосет у тех, которые сосут у вампиров, которые иногда сосут у Уэсли Снайпса, а он их за это убивает приемами кунфу. В общем, уплакаться можно.

    Покемонообразность Блэйда, сквозящая в каждлой дыре фильма, достигла свего апофигея. Детский комикс, который нельзя показывать детям, каратэшный боевик, который нельзя показывать поклонникам жанра, и ужастик, на котором можно уснуть — вот эпитеты, которыми хочется наградить сына Бенисио дель Торро и Гильермо Наварры, полученного путем скрещивания (не подумайте ничего плохого!).

    Вердикт: смотреть можно в сугубо мужской компании, с большим количеством пива и с мягким диваном под рукой (чтобы было куда упасть невзначай).
     
  17. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну вот, взяли и гинекологическое древо Васьки Вокера тут высветили .... эх, а вдруг в чьи неверные руки попадёт, тогда глядишь и не будет BladeIII, и ни пива и ни дивана и сосать больше никто ни ку кого не будет ... ну разве что смотреть не чисто в сугубо мужской компании .... Пропадёт Жанр.:(
     
  18. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Ну, во втором блейде вообще никакого сюжета то нету. В первом - тоже особенного содержания не просматривалось, но хотя бы идея была - с этой самой переходной моделью от мэна к вампу. А во втором - только зубов побольше и крови. Явно фильм делался в расчете на уже завоеванную первой серией популярность. А третьего блейда, наверное уже и не будет - кому он нужен нафиг такой Неуловимый Джо? Тут уже не пиво - спирт понадобится, чтобы такое смотреть. :alc: