1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цска-Ливерпуль

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Militia, 18.08.05.

Каковым будет исход матча?

Голосование закрыто 28.08.05.
  1. ЦСКА одержит убедительную победу!

    3 голосов
    10,0%
  2. ЦСКА одержит победу, но с небольшим преимуществом...

    6 голосов
    20,0%
  3. Матч будет интересным, и исход определится в последние минуты...

    5 голосов
    16,7%
  4. Ливерпуль одержит убедительную победу :(

    9 голосов
    30,0%
  5. Ливерпуль одержит победу, но с небольшим преимуществом...

    6 голосов
    20,0%
  6. Будет серия пенальти...

    1 голосов
    3,3%
  7. Мне не интересен исход матча!

    0 голосов
    0,0%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    старик на наличные не играю приципиально, если webmoney вас устроит - то называйте сумму
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    a-res
    у меня вебмани нет (очень жаль). но если наличными, зная ваше трудное положение, могу поставить от тысячи...
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    о чём это вы? у меня всё в порядке
    о наличных пишите в приват, сделаю для вас исключение

    a-res добавил [date]1124575976[/date]:
    [off]уважаемые модераторы, примите мои извинения за этот чат[/off]
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    a-res

    польщён
    [off]Postal не вырезай, плиз[/off]
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    нет. пичем не обязательно на "вы":). Просто футбол люблю до смерти+сайты. например. футбольные коллекционирую.:)

    Postal добавил [date]1124597579[/date]:


    a-res иногда здоровый спор очень приветствуется. Эх был как так на форуме новый раздел "К барьеру". Только что то желающих прилюдно спорить тогда так и не нашлось. А было бы приятно понаблюдать как одна сторона приводит свои аргументы, ва другая противостоит им.:)
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Postal слушай, какой ты молодец! я постоянно создаю темы, предполагающие некие споры, но всегда часто режут "чтобы не ругались"
    почему же не нашлось бы? значешь как иногда хочется действительно нормально подискутировать на интересную тему с достойным соперником, не переходящим на личности? а вот аргументы типа
    - и это тут, на форуме, где по большому счёту всё "бла-бла-бла" :) вызывают лёгкое недоумение

    a-res добавил [date]1124606681[/date]:
    а Ливер всё-равно кубок возьмёт, точно вам говорю :) (хотя в последнее время у меня с прогнозами беда :) )
     
  7. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Postal:

    А, ну тогда извини, в следующий раз буду поаккуратнее со своими мыслями..., а за
    уважаю!!! :gent:
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Militia [off]если что. можем произвести взаимовыгодный обмен.[/off] :)



    а так вот. правда было пару человек. но у них аргументы в какой то теме закончились, а так они были не прочь прилюдно поспорить. Сейчас . к сожалению это в прошлом.:)
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну что, ЦСКА неплохо играл с Зенитом, конечно с нападением напряги, в основном Карвальо да Гусев угрожали... закончился матч 1-1... выход ли это ЦСКА из кризиса? по одной игре говорить имхо рано
     
  10. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    В матче с Зенитом, понравились последние 10 минут, вот если бы вся игра была бы такой, в попеде над Ливерпулем я и не сомневался бы... Кстати Гусев очень даже удивил, давно от него такой игры не видел...
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Militia
    ага, бывает у него пару раз за сезон :)
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Интересно. как можно взять кубок без нападающих более-менее приличного класса?:upset: :( Сольют игру. :(
     
  13. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    посмотрел последние матчи и Ливера, и ЦСКА...боюсь скучная игра будет, обе команды - не в форме...
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Rorya вопрос в том, кто больше не в форме :)
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Полузащитник английского футбольного клуба "Ливерпуль" Стивен Джеррард во время матча чемпионата Англии с "Сандерлендом" получил травму, пишет Sunday Mirror. По словам главного тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса, один из главных претендентов на приз лучшему игроку матча на Суперкубок Европы Carlsberg man of the match Supercup-2005, скорее всего, пропустит игру Лиги чемпионов против софийского ЦСКА. Чтобы определить степень серьезности травмы Джеррарда, врачи проведут обследование, по результатам которого станет ясно, сможет ли Стивен принять участие в матче с российским ЦСКА. Бенитес, в частности, надеется, что Джеррард на игру в Монако в пятницу, 26 августа, все-таки выйдет. СЭ
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]кстати пари со стариком не состоялось, он передумал, теперь ему тыщи мало :) больше никто не хочет поставить 1000р на ЦСКА? там вот и Джерард травмировался, а? решайтесь! :)[/off]
     
  17. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Не совсем уверенная игра ЦСКА нынче, является также и следствием того что на неделю у клуба приходилось по две игры... А всем вина перенесённые матчы чемпионата...

    Всё таки надеюсь на победу ЦСКА, и ставлю на счёт 3:2 в пользу любимого клуба, хотя и неуверенно...

    Был бы уверен, я бы и на тысячу с a-res рискнул бы... :gent:

    Militia добавил [date]1124728848[/date]:
    Президент УЕФА Леннарт Юханссон направил обращение к участникам матча на Суперкубок УЕФА, который состоится 26 августа на стадионе "Луи II" в Монако. "В восьмой раз мы посетим Монте-Карло и станем свидетелями великого события: две команды, завоевавшие престижнейшие европейские трофеи, сойдутся в очном поединке. Очень приятно, что впервые в истории розыгрыша Суперкубка примет участие клуб из России. Как ЦСКА в финале Кубка УЕФА, так и "Ливерпуль" в решающем матче Лиги чемпионов продемонстрировали мужество и силу характера. Надеюсь, что обе команды сделают все возможное, чтобы матч на Суперкубок УЕФА, открывающий новый европейский сезон, оказался зрелищным и интересным". Напомним, что лучший игрок матча на Суперкубок УЕФА получит приз - премию Carlsberg Man of the Match Supercup-2005. "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот новость поновее:
    Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, один из главных претендентов на премию Carlsberg Man of the Match Supercup-2005 - приз для лучшего игрока матча на Суперкубок УЕФА - не сможет помочь своей команде в ответной встрече третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с софийским ЦСКА. Однако лидер мерсисайдцев не теряет надежды сыграть 26 августа в Монако, где между "Ливерпулем" и московским ЦСКА будет разыгран Суперкубок УЕФА. В воскресенье Джеррарду был сделан рентген, который показал, что у футболиста растяжение икроножной мышцы на правой ноге. Джеррард искренне надеется, что повреждение не помешает ему сыграть в пятницу в финале Суперкубка Европы. СЭ
    Militia 3-2?? ну ты дал... кто ж в финалах в открытый футбол играет? я на 0-1 бы поставил
     
  19. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    a-res:



    Ну хотя бы вспомни финал последней Лиги Чемпионов.... :gent:
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Militia я так и знал что ты это скажешь :) ну согласись, что это было скорее исключение, согласись!!! :)
     
  21. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    a-res

    Ну ладно, соглаСЕН!!!!! :) В принципе, Ты прав!!!

    Ну и ты соглаСИСЬ, что счёт 3:2 интереснее чем 0:1!!!
     
  22. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А мне кажеться голов много будет...
     
  23. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Не судьба нашим выиграть,силы неравные. 0:2 или 1:3-самое то!
     
  24. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Забивать у наших не кому все форварды хорошие травмированны :(
    Так что банально сальем 3-0 наверное:)
     
  25. Beetle

    Beetle Гость

    Мне кажется можем выиграть только при везении. Забъем точно, один как минимум. А вот сколько пропустим... Гусь или Карвалью наверно забьют - больше некому.
     
  26. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Ну гусь уже сыграл один матч в этом сезоне более-менее, так что до следующего года врядли :D:D:D Правда, а кому кроме Корвалью забивать? БерезуЦким с угловых англичане явно ничего не дадут сделать.... Остаеться Игнашевич с пенальти :D, Алдонин из-за пределов штрафной. Псе.... арсенал не велик....
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ЦСКА выиграет, практически уверен. Ливерпуль всегда слабо играет с командами любящими оборону и плотную опеку. Счет 2-0.
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]Invader спец по Ливеру? :) [/off]
    .:::Skit~Ols::.
    имхо предпосылок к этому нет, скорее напротив - команды не в форме, форварды травмированы... хотя всё может быть
     
  29. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Надеюсь ЦСКА не покажет нам, такой позорной игры, как у Локо...
     
  30. Beetle

    Beetle Гость


    Да после такой игры Локо недостоин быть чемпионом России! Мне они разонравились. Желаю ЦСКА победы в Суперкубке и ЧР :D