1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовник/любовница

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a-res, 14.07.05.

итак?

  1. Норма

    80 голосов
    57,6%
  2. Исключение

    59 голосов
    42,4%
  1. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Sense
    Думаю, тебе надо озвучить свой ответ, иначе следующий пост может опять уровнять мнения.
    А ты и вправду так думаешь? Или...
     
  2. Milena

    Milena Новичок

    3
    0
    Как и слово любовь,так и слово любовница имеет один корень-любить.У меня прекрасная семья,но и есть любовник...и я не ощущаю себя в роли тряпки.Мне кажется отношения строят двое людей и им решать быть им любящими партнерами или кому-то из них быть в роли использованного..Извините если кого-то обидела словами
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    то есть у тебя есть любовник, это для тебя стало нормой последние пять лет?

    a-res добавил [date]1121621557[/date]:
    Milena любишь сразу двоих?
     
  4. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    a-res

    я думаю дело не только в любви ,но и в обстоятельствах...у каждого своя судьба и Milena просто любит, что же делать если есть еще и семья помимо любимого человека:)
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    FIRS

    да уж розовых очков по-этому поводу не ношу... не кривите душой...
    прожить в семье долгую жизнь с такими категоричными суждениями - типо я сразу уйду если узнаю...невозмжно
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Кувшинка я вот честно могу тебе сказать, что я (наверняка как и многие другие) просто НЕ ЗНАЮ, чтобы делал, если бы "узнал", как ты говоришь... как человек поведёт себя в таких критических ситуациях, в которых ещё ни разу не был - можно только догадываться
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    a-res

    ну я очень надеюсь, что Вам и не представится возможности это узнавать...! От всей души этого желаю!:yes:
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Кувшинка

    Тем более, что в реальности мало кто уходит,когда узнаёт об этом,хотя теоретически грозятся все, а практически уходит один из 100 и то, как максимум.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Taina серьёзно? надо же... если бы я когда-нибудь сказал что уйду - ушёл бы однозначно... наверное поэтому говорю я как можно меньше :)
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    "нормальное исключение" или "исключительная норма" - мой пункт. ну и отношение...
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Taina
    и я о том же:)
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    a-res

    Вот это правильная позиция. Лучше вообще молчать, а проблемы решать по мере их поступления. ;)
     
  13. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    и наверняка Milena думала не о любовниках, выходя замуж. так уж сложилось...
    a-res
    можно и троих любить
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]АНСТЯ дык кто спорит... можно одного, можно двоих-троих... а ещё можно например МАТРОСОВ[/off]
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Кувшинка


    Разве я где-то сказал, что тут же уйду от жены, если что-то "вдруг"? Хм... давно ещё говорил, что не питаю иллюзий даже на счет самых верных жен, в частности и своей жены тоже, но со своей стороны пока я женат у меня не будет любовниц. Поэтому мой ответ №2... Где я покривил душой? Опрос-то не об этом, а норма ли иметь или не иметь любовников/любовниц. Для меня противоестественно иметь любовницу, если ты женат и любишь свою жену (женщину). Для меня слово "любить" не пустой звук. Одно могу сказать... мне и в голову не пришло бы создать такой опрос... мне это не интересно, т.е. апсалютна…
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    FIRS ну так тебе и лет побольше... а мне вот пока интересно :) даже я бы сказал очень интересно - что же там у людей в головах творится...
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    АНСТЯ


    Как? Туфта всё это... это просто бл@@@во, если без крайностей. Так сложилось... гыыы... Я этих историй за 38 лет стока наслушался... какие только оправдания люди не придумывают. А самое поразительное, что выход-то есть... огромная-огромная дверь и на ней написано... РАЗВОД... а остальное от лукавого... :gigi:

    a-res

    А на фига копаться в чужом нижнем белье, если ответ надо искать в себе самом... как чувствуешь, так и надо поступать...

    Вот как на духу говорю, что ещё в юности мечтал о такой семейной жизни, какая у меня сейчас... т.е. о такой жене, и как я буду её любить, как она будет меня любить... ну, такие мечты юноши... и ещё тогда знал, что если у меня всё будет так, то я не буду изменять своей любимой женщине. Впрочем, когда ещё встречался с девушками, то не разменивался на других... неделю ли с ней или полгода, но других ни-ни... Вот такой вот бзик... :) Уже тогда меня не интересовало, как думают другие, т.к. это моя жизнь, я сам её строю, и мне так жить комфортно. :)

    Зачем матросов... можно целый оркестр или футбольную команду. Я люблю СПАРТАК... ну, и быть... как их там... группи... что ли... :grin:
     
    Последнее редактирование модератором: 19.07.05
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]FIRS про бельё это ты зря, как раз бельё-то меня не интересует... а с собой я потихоньку разбмраюсь...[/off]

    a-res добавил [date]1121712962[/date]:
    что-то неутешительные результаты опроса... гадко как-то даже... значит, всё-таки изменников у нас больше?... а вот задай я вопрос: "вы предатель или нет?" ни один бы не написал "да, я предатель"... может я конечно и утрирую но для меня эти понятия практически равнозначны
     
  19. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    № 2.
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Jasminka
    Опрос кривой. Любовники и любовницы - это реальность. Иметь или не иметь - каждый решает для себя сам. Мне, например, нафиг не надо, у меня других проблем хватает. :) А в будущем? "Слепой сказал: посмотрим". (с)
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Sense

    не могу не согласиться с такой логикой!
    FIRS видимо, просто не поняла я суть опроса...Но в обществе любовные треугольники - это действительно реальность, а так каждый выбирает для себя...
     
  22. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    FIRS
    А можно про крайности поподробнее? А то вот некоторые тут пишут про "нормальное исключение" или "исключительную норму"... Это подпадает под крайности или оправдание бл@@@ва?
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ляська

    Вы Ширли-Мырли смотрели? "Напрочь оторвало... только чтобы пописать...". Вот из этого разряда крайность... Если любовник с согласия мужа, у которого обездвижена нижняя часть тела... это я ещё могу понять, но всё остальное - туфта, ибо есть РАЗВОД. Не удовлетворяет муж - развод, не хватает внимания - развод... и т.д. Люди, вместо того чтобы на сторону идти, садятся и вместе решают, что им делать и как жить, разговаривают, а не бегут "страдать" к любовнику/любовнице.
     
  24. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    [off]и все же тех, для кого это "норма" больше.... пора взгяды на жизнь менять? :spy:[/off]
     
  25. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Olg@ Почему-то вспоминается: "если человека не могут изменить, ему начинают изменять".
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Olg@
    [off]Нет... не нужно ничего менять. Если наши любимые из нашего меньшинства, тем исключительнее они для нас становятся, тем больше мы их ценим и любим... [/off] :super:
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    FIRS
    а если ваши любимые из большенства?
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    старик То лепота им.
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    старик


    История не терпит сослагательного наклонения... когда будет "если", там и будет видно...
     
  30. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    FIRS

    а вот если любимые оказались из большинства, той самой нормы? :kos: