1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовник/любовница

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a-res, 14.07.05.

итак?

  1. Норма

    80 голосов
    57,6%
  2. Исключение

    59 голосов
    42,4%
  1. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Быть ЛЮБОВНИКОМ-это супер!!!!---- тем более когда начинаеш понимать, что ты и она... возможно это одно целое!
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Rooney
    А жена/муж?:spy:
     
  3. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    каждый выбирает себе свое.Но, в основном, все друг другу изменяют.И это грустно,но факт.Если вы живете вместе 10,20 лет,а того и меньше,одно и тоже каждый день может напрягать,хочется новых ощущений.На данный момент я не хочу иметь любовника,и не прощу измены своему молодому человеку.Но я так думаю сейчас,как я буду думать потом-я незнаю...
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Бася объелись груш :)
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    послушаешь здесь девушек и диву даёшься.
    всё равно что с армии ждать клянутся.
    с кем тогда мужики спят?
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    старик
    То-то я думаю, чего у меня муж в армии не был... видать боялась, что не дождусь...:haha:
    a-res
    Однако... Подруга вернулась?:spy: :haha:
     
  7. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Мой вариант номер №2 может я мал и глуп но пока так :)
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    16 человек больших и умных
    20 таких как .:::Skit~Ols::.
     
  9. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Тогда и меня запишите к маленьким и глупым. Любовника/любовницу я за норму не считаю! Хочешь блядовать - не женись, любишь любовницу - разводись. Кто нибудь скажет - а дети? Во первых - раньше думать надо было, а во вторых - думаете, они не чуют ложь в семье? А то дожили, любовницу за норму считаем.
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вернер


    :super: Вот это по-мужски... :)
     
  11. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    Не приемлю для себя лично роль любовницы,спокойно отношусь к чужим увлечениям на стороне,а по поводу собственной половинки со временем определилась так:не знаю-нет проблем,узнаю-не прощу!!!(есть необходимость завести любовницу-будь добр,сделай так,чтобы до жены это не дошло...)В ранней-ранней юности была максималисткой-никаких любовников однозначно,со временем жизнь побила и нарисовалось вот такое вот видение проблемы)
     
  12. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Голосовала за 1, так как ну 2 совсем уж не подходит
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]Бася да, вернулась, а причём тут?[/off]
    страусовская модель поведения, я тебя тут не поддерживаю...
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    North Caroline , т.е. оба варианта тебе не нравятся? Выбрала из двух неправильных ответов менее неправильный? Тогда поясни свою позицию.
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Залетный гость
    действительно опрос категоричен слишком - жизнь прожить не поле перейти, а отказываться от счастья из-за принципов идиотство...по-моему...тем более каждому свое счастье:)
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    prettyjane

    Если люди умудрились столько прожить,то потом открывается второе дыхание. Главное,поддержать это дыхание и развивать отношения, а не затыкать их бытовыми проблемами и житейскими заботами,воспринимая друг друга,как родителей своего ребёнка, а не как Мужчину и Женщину.
     
  17. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14


    А какие здесь интересно принципы? Ты готова быть 5 любимой женой? И о каком счастье можно говорить если у твоего мужа (к примеру) любовница есть? Если уже есть то твое счастье дааавно прошло!!
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Кувшинка всё это лирику типа "жизнь покажет, никогда не говори никогда" и т.д. я при создании опроса отмёл сознательно, так всё это и ежу понятно, что жизнь всем ещё покажет
    дело в ваших моральный принципах, если вы считаете что для вас любовь важнее всего, то следовательно наличие любовника при определённых условиях станет для вас нормой - вот и голосуйте за номер 1
    если же вы даже В ПРИНЦИПЕ не допускаете для себя (ещё раз повторяю - для себя) такую возможность - тогда ответ 2...
    в конце концов во всяких психологических тестах в таких случаях пишут "к какому варианту вы склоняетесь больше"... и пусть даже будет 51% на 49% - это уже не важно

    a-res добавил [date]1121417871[/date]:

    поступившись принципами найдёшь своё счастье? сомневаюсь...
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    принципиальность вещь такая... Принципиальность же останется, просто принципы поменяются...
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    a-res


    Я думаю это бесполезно объяснять... Если человек априори думает о любовниках и любовницах, то какая у него может быть счастливая жизнь... он же запрограммирован на измену, либо с одной, либо с другой стороны...
     
  21. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Согласна с Вернер , и однозначно, вариант №2.
    Во всяком случае, последние 3 года.....:):rolleyes:
     
  22. Лорелея

    Лорелея Новичок

    78
    0
    №1.
    Нормально. Только вот отношения с любовниками бывают разными.....
    Главное, чтобы с душой!!!!!!!;)
     
  23. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    А я не знаю, норма это или исключение. Я не великий мудрец. Но точно знаю, что не надо делать ничего, что может обидеть близкого человека. Понятно, конечно, что постоянно хотеть только свою жену мужчина не может. И не должен.
    Я так говорю, потому что могу поставить себя на его место. Но и обманывать родного человека не надо, потому что мужчина тоже должен уметь ставить себя на ЕЁ место. Можно же просто договориться.:shuffle: . Ведь жена - не просто женщина, с которой ты сначала встречался, а теперь на ней женат. Это уже друг, родной, близкий и заботящийся о тебе человек!

    Фух... Все сказала!
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Goddess
    аффтар пиши естчё
     
  25. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Goddess

    А женщина своего мужа?
     
  26. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0

    Гениально!!

    Oreshek добавил [date]1121573994[/date]:

    Мужчина без желания половой акт не осилит, даже за деньги! :D
    А женщине желание нужно крайне редко, так как чаще ее желания не спрашивают !
    :doc:
     
  27. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Oreshek

    В этом случае, мужчина просто не сумел удовлетворить сексуальные потребности женщины. И где гарантия, что она не будет искать удовлетворение на стороне?

    Это вообще не мужчина.
     
  28. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Бася


    Согласна, что и женщина тоже. Просто мне кажется, что мужчины в общем ассоциируют секс с конкретным физическим ПРОЦЕССОМ, при котором они получают удовлетворение. Женщина для них - визуальный возбудитель. Так?
    А женщина скорее ассоциирует секс с конкретным ЧЕЛОВЕКОМ, от которого она желает получить удовлетворение.

    То есть получается, что женщина стремится больше к человеку, а мужчина к процессу. Это, конечно, только моё мнение.
     
  29. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Похоже, я уровняла показатели опроса 50/50, проголосовав за первый вариант.
    Последнее время иметь любовника/любовницу стало нормой, а их отсутствие - исключением. Я бы сказала именно так.
     
  30. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Проголосовал. Вырвались вперед... :)