1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте фирму, изготовляющую пластиковые окна.

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем GEORGe, 08.07.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Карма себе поставил и уж зная его привередливость и лестные отзывы
    лучше Трокаль поставлю:boxer:
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Смайлыш
    Ну, опять же, например, Карма доволен, а Елка нет, та же неорганизованность и левые размеры. Я ж говорю, везде бывает ...
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Смайлыш

    Если бы меня замерщик выгнал и не потрудился бы объяснить, почему этот размер 62,5 мм а не 63 мм, я бы выгнала его немедленно. Потому что меня не надо лечить и парить. Я не "просто так" интересуюсь. И когда готовая вещь будет вызывать у меня вопросы - это хуже. Это издержки производителя.
     
  4. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Zazell
    Он таких как ты(не переводить на личности)столько раз встречал
    ....
    Он дает гарантию на то что все будет 100 так как надо а прежде распрашивает подробно обо всем что бы ты хотела увидеть
    Но дальше пожеланий лучше не лезть с советами о том что вот тут надо больше а тут меньше
     
  5. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Ставил "TROCAL" 3 окна + балконный блок 2-х пакетные, 4-х камерный профиль.
    Плюсы: Получил скидку! Очень нравится! ТИХО и ТЕПЛО! Делали 2-5 дней. Ставили профессионально, замеряли тоже!
    Минусы: Дороговато. Маркер на стеклах приезжал рабочий стирать.
    И еще, установку не делайте во всех комнатах сразу, делайте по одной комнате, много грязи и пыли!!!!!
     
  6. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Joni
    Когда ставил окна? Если недавно, то очень рада, что сейчас ТРОКАЛЬ изменил свою политику по отношению к клиентам. То что ты про них пишешь просто чудеса :spy: год назад такого не было :biglaugh:
    По поводу качества нареканий никаких нет, окна действительно хорошие.
     
  7. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Ёлка Год назад ставила Trocal моя сестра, тоже все было ОК!
    Видимо тебе попалась бригада такая......
     
  8. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Joni
    Год назад не в бригаде было дело, а в управлении целой фирмой! Бригада не виновата в том, что мне окна поставили на несколько недель позже назначенного срока; она не виновата в том, что фирма не справлялась с заказами и т.д.
    Я бы ещё поверила в ошибки бригада, если бы мой случай был единственный, но есть аналогичные примеры (как в моем случае) с моими знакомыми.


    Не согласна. Лучше уж один раз отмучаться, чем растягивать это "удовольствие" на несколько недель.
     
  9. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Ёлка Я себе слабо представляю как бы я менял 3 окна и балконный блок в один день.
    Это надо было бы съезжать с хаты на время уборки!
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Joni

    Да прям.... У меня так все сразу делали. 4 часа максимум это все заняло, и убирали недолго. Правда, в одной комнате у нас в тот момент ремонт еще не сделан был. А если по одному делать, то каждый раз всю квартиру убирать. Смысл?
     
  11. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Aniri ты крутяшка!
     
  12. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Joni

    Ну у меня так было. Ставили 2 окна, балконный блок и лоджию (6 метров). Ничего, выжила...
     
  13. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Сору конечно море при смене окон, но лучше это терпеть один день, заменив всё сразу, чем мучится с этим несколько дней. К тому же мусор из одной комнаты по-любому разнесётся по всей квартире.
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Joni
    Конечно крутяшка, особенно если учесть, что на следующий день после установки окон и уборки я родила сына :D
     
  15. Гость

    Гость Гость

    собрался сейчас менять окна.
    кто что посоветует, предлагают в фирме "Окна макс", какие об них отзовы?
     
  16. Elto

    Elto Участник

    317
    0
    Весь частный дом обставили в ЕвроДизайне. Делают качественно, только вечно какие-то недочеты. Один раз повторно замеряли, другой - блок лопнул, третий - выемку под кондишн неправильно сделали. А в общем довольно качественно. Пластик montblanc уже год держится восхитительно. :D
     
  17. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    поставили окно в зале, в Евродизайне, ниче нормально поставили. Но прикол не в этом.
    Поставили, убрали, все хорошо. Думаем ну откосы что, херня поппылит немного ивсе. Нет, это было просто огромным заблуждением. Грязи на порядок боьше! :( Пришлось еще раз убирать. :bawling:
     
  18. Elto

    Elto Участник

    317
    0
    А кто откосы делал? Евродизайн чтоли?
     
  19. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Нее, какой то мужик приезжал, но телефон дали в Евродизайне
     
  20. Elto

    Elto Участник

    317
    0
    Нам тоже посторонние делали, но у нас проще - сразу после установки окон - глобальный ремонт.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Народ, а с фирмой "Волжские окна" кто-нибудь связывался?
     
  22. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    Трокаль(Нобелевские окна) - самая дорогая в городе. Но качество отменное!
     
  23. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Ooze

    прикольно, а сначала позиционировали себя как дешевые окна - демпинг?
     
  24. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    ТДС. Все быстро, грамотно, вопросов никаких, только положительный отзыв. (профиль REHAU)
     
  25. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    БИЛДЖ - отказать. по телефону называют одну цену, при заказе - увеличивают.
    швы необработаны, герметик по периметру стклопакета не сплошной, а с разрывами. по прошествии 10дней (срок изготовления) пришлось напоминать о себе.
     
Статус темы:
Закрыта.