1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коламбия - недозвоны по 40 минут

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 28.02.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    А сейчас вообще дурдом. Купил универсальную карту. Пытаюсь позвонить по ИП. Номер набираю, ввожу как положено (написано на карте) ПИН, говорят - ввели невреное кол-во цифр (телефон дект у меня с экраном :-) , потом тетка у них железная говорит, что ввести надо не пин, а номер карты. Ну ввожу с тем же итогом. Оператор который указан на карте естественно не работает. ЖОПА!
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    Да ну, у них тариф бешеные... по 15 руб/час днем при почасовой оплате и 170$ в месяц анлим...
    РОЛ20 и NZ50 коламбии - самые выгодные тарифы сейчас в городе.
    Ну и ЮТК вот как начнет на анлим по 35$ в месяц подключать - вне конкуренции будут :)
     
  3. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    Гость Вот этого не надо. Скорей всего ваша атс неверно передаёт тоновый сигнал.
    Есть оператор 490444, там за вас всё наберут круглосуточно.
     
  4. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    А мне вчера наконец ISDN сделали. Сижу, балдею :)
    И как то все тарифы по диалапу так резко до фени стали :).
    Правда, пока привычка открывать сразу кучу окон осталась, хотя я и на диалапе после этого часто коннект не рвал, а читал в он-лайне. Дурная привычка, на которую только сейчас обратил внимание :)
     
  5. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    Я соврал. Телефон оператора 490555
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Ага. А в Тарио через минуту передала ОК.
    АТС 72



    Он не отвечал 15 минут когда я звонил ...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Вот счас снова набрал в т.ч. и с мобильника. Ответ тети: "Вы набрали неправильное количество цифр". набираю ПИН из 9 цифр как на карте и потом решетку. звоню на на 490333
     
  8. Гость

    Гость Гость

    О! Оказалось, что надо впереди 0 добавлять чтобы цифр было в ПИНе 10 ... Хоть бы что-то на карте было написано или тетя говорила....
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Работал нормально где=то до 00.45 сегодня. Потом обрыв и все ... До сих пор (6 утра) модем у них трубу берет, колоколит по В.90, но соединения нет и сброс идет ...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Тех поддержка говорит что " на ЮТК работы". Хы=хы, как так если модемы их снимают трубу и свистят, то при чем тут ЮТК. И что ЮТК такое время оставило всех на направлении без связи?!
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Да брешут как всегда :mad: прозвон то идет, модемы общаются, а соединения нет. Это им отмаза нужна что ЮТК виновато.
    Ау, с других телефонных АТС отзовитесь как у вас?
     
  12. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Хреново идёт соединение, протокол иногда V34, а потом оно выпадает совсем, несмотря на ненулевой счёт... :madgo: Атс-44
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Гость

    Все отлично, с первого раза дозванивается и подключается

    Aniri добавил [date]1113640803[/date]:
    проблемы были вчера вечером... И около 12 ночи обрыв и не пахало потом. С утра все ок.
     
  14. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0

    И правильно говорит. ЮТК проводило плановые работы на 4-м узле, обновление ПО, сегодня ночью. Вот, наобновлялись. Теперь отсутствует синхронизация, что можно и наблюдать при соединении. Модем начинает соединение с V.90 и понижает коннект до тех пор, пока не происходит разрыва связи. Это происходит на большинстве АТС. У тех, у кого работает соединение с Коламбией, возможно маршрут немного другой, и это абоненты коммерческих АТС, т.е. не ЮТК.

    Не знаю, как это юридически может выглядеть, но на месте Коламбии я бы подал иск на ЮТК, за возмещение упущенной прибыли, доставление неудобств их клиентам, т.к. косяк откровенно ЮТК-ый.
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Не работало полчаса....

    Восстановилось.
     
  16. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0

    бред при отсутвии синхронизации нибудет вобще ни какой связи ...
     
  17. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    :hah:

    Сразу видно - малыш фантастику любит:smokin:
     
  18. DP

    DP Активный участник

    999
    0

    будет, куда денется :)
    просто качество будет страдать.

    DP добавил [date]1113676510[/date]:

    ничего не писал я сюда, пока опять не наткнулся на высказывание нашего супер специалиста!!
    mOlh0k на сцене! публика аплодирует, аплодирует.. кончила аплодировать!

    ты опять хочешь блеснуть своими знаниями? :)
     
  19. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    mOlh0k
    Малыш много чего еще любит, а вот не любит он выскочек – это совет. Я изложил суть кратко, кто знает, тот понял, о чем я написал. Писать, раскладывая все по полочкам - я не буду, не тот случай.
     
  20. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Да куда нам до Вас, г-н RTCOMM, с вашей блестящей теорией массового обслуживания.
    Как я понял, существуют люди на этом форуме, которые вечно будут крыть этого провайдера. Почему - не знаю:confused:

    mOlh0k добавил [date]1113682717[/date]:
    Вадим
    лепет писать не надо
     
  21. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    mOlh0k:
    вообще, вы меня радуете. пока существуют на свете люди, которые в чем-то уверены до глубины души - до тез пор на низ можно делать деньги. вы для меня, mOlh0k, образец идеального клиента! это супер.
    как говорится в первом принципе торговли - "без лоха, жизнь плоха!".

    понимаете, общаться с вами можно только на таком уровне. ибо на остальных уровнях вы показываете полное отсуствие каких-либо знаний. в СССР это называли "воинствующий дилетант".

    в ближайший месяц я постараюсь пояснить это на примерах - комментируя все ваши письма, ok?:)
     
  22. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    К сожалению не захватил это счастливое время.

    Советую специально создать новую тему и :flag2:

    я начну, если позволите:smokin:
    не полинился зайти и скопировать:
     
  23. DP

    DP Активный участник

    999
    0

    киса, у вас отсутсвуют не только знания в мозгу, но и даже чувство юмора? настолько что вы не понимаете откровенного стеба? :)
    дайте мне адрес оранжереи, где вас вырастили! я не верю, что такие люди появляются в нашем мире естественным путем :)

    так как здесь это оффтопик, то предлагаю нам продолжить вашу публичную порку в другой теме, тут я завязываю.
     
Статус темы:
Закрыта.