1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оптимальный рост для девушки?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Tweety, 03.02.04.

Оптимальный рост для девушки

  1. <160

    10 голосов
    6,7%
  2. 160-165

    33 голосов
    22,1%
  3. 165-170

    48 голосов
    32,2%
  4. 170-175

    45 голосов
    30,2%
  5. >175

    13 голосов
    8,7%
  1. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0
    в какую-то середину попала...вообщем во мне 170 см, спортивную обувь надеваю редко, вот и получается 170+8(9).

    бросаются еще как! Любая девушка должна следить за своим телом! А то все безкомплексные пошли, понапрут мини юбки, топики, вообщем, обтягивающую, откровенную одежду, и при походки получается настоящее жиле из жира!:frustrate фу, смотреть противно!
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Неоновая кошкА про желе это чертовски верно подмечено! девушка (да и парень) должна быть в такой форме, чтобы мышцы были крепкие, а рёбер не видно, а то про кости - это точно... между прочим спать удобнее с девушками немного пухленькими :) мягко так... ну а теперь про рост! рост девушки в идеале должен быть на полголовы ниже роста сопровождающего её парня, так как я 192, то мне нужна в районе 180... а с мелкими девушками опять же в сексе приходится как-то себя ограничивать в выборе поз и т.д., да и смотрятся такие пары, где разница в росте большая, на мой взгляд плохо
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    a-res

    Почти не ошибся :) Вчера как раз читала статью в газете, там говорилось,что британские учёные подсчитали,что идеальная разница в росте составляет 12-14 см. Пары,у которых такая разница меньше ссорятся и имеют более длительные и гаромничные отношения,чем пары с другой разницей.
     
  4. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Я считаю, что самый оптимальный рост для девушки тот, с которым она себя чувствует уверенно. Я среднего роста и ни разу не хотелось быть выше или ниже. Мои подруги примерно такого же роста (160-165 см). И ни одна из нас не одинока, почти у всех есть не только мужья, но и другие мужчины. Я вообще считаю, что девушке высокого роста очень сложно найти "свою половинку". Невысокие - они как? и с маленьким пройтись не стыдно и с высоким приятно. А высокая блондинка и маленький толстый шатен - притягивает взгляды. Хотя, если человек хороший, то я бы и наплевала на мнение окружающих. (Правда, у меня никогда не было низкорослых мужчин). А так, сколько людей - столько и вкусов.
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Taina

    Мужчина должен быть выше своей женщины на длину члена? :haha:
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    otello

    Я не подумала о таком сравнении
    :) Но всё же надеюсь, что чаще встречается размер, больший 14 см ;)
    Jasminka

    Притягивают, потому что смотрятся необычно. Но, на мой вкус, ужасно смотрятся пары с очень большой разницей в росте. Знала одних: она-160 см и он-195. На них все оборачивались, ибо смотрелись жутко просто. настолько негармонично, про таких говорят, что они "непара". Сейчас они в разводе. У него новая жена - 178-180 см, неё бф ростом 170 см с копейками. Конечно, они не из-за роста разошлись, но с тепершними половинами смотрятся гораздо приятнее. Как мне сказал мужчина из этой бывшей пары:"наконец-то я перестал стесняться".
     
  7. Coca-Cola

    Coca-Cola Новичок

    5
    0
    Ну что касаеться меня, то я вобще считаю что оптимальный рост для девушки это 170 см... хотя у меня 168... а хотела бы чуть повыше...:)
     
  8. Sendemann

    Sendemann Гость

    Идеальный рост - 180 см
    Добавлю ещё. Вес - 70-75, белые волосы, голубые глаза, тонкие черты лица, грудь 4 размера, высшее образование, спортивный образ жизни.
     
  9. Гость

    Гость Гость


    я как то живенько пытался себе это представить... бежит, значит, девушка, леХко так бежит... непринуждённо...

    и совсем по теме: любмый размерчик - 170-175. а бывает 155, и "два метра красоты"...
     
  10. Sendemann

    Sendemann Гость

    она может ездить на велостипеде, плавать, стрелять, заниматься туризмом или альпинизмом и многим другим
     
  11. ГостЬ

    ГостЬ Гость

    Абаж-жаю высоких и стройный женщин от 170 см. :crazy:
    Хотя с маленькими удобнее сексом заниматься.
    Их вертеть удобнее. :D
     
  12. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    168-173 однозначно...
     
  13. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Гость, не ну чё иак сразу.
    Может Sendemannа подпольная фамилия - Сабонис !:)
     
  14. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    165-170.
     
  15. stylus

    stylus Новичок

    71
    0
    Мне вот нравяться невыокие девушки!!!!
    Поскольку сам я 190см росту, то возникают некоторые неудобства, но ето того стоит:D....
    Так что мой выбор 165-170!!!! причем ближе к 165 см....
    А вообще я на ето не обращал внимание никогда.....измерил вот свою девушку 165 см....вот идеал для меня..... :)
     
  16. L_A_23

    L_A_23 Гость

    я говорю что метр впрыжке самы присамый оптимальный вариант....
     
  17. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    L_A_23

    а можно поинтересоваться вашим росточком?
     
  18. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1

    В точку.
    но нравиться, и вызывать желание могут девушки лубого роста..
     
  19. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Не могу сказать, что такое "оптимальный рост для девушки", но могу сказать что мне нравятся миниатюрные. 155-160.
     
  20. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    - Слава богу, есть мне место на этой земле
     
  21. Ya

    Ya Новичок

    61
    0
    а я вот 168... уж если что - каблуки одеть - и нормально)))
    а вообще, правда, я не представляю, если бы была выше парня...
    неудобно...:shuffle:
     
  22. ASD-QWE

    ASD-QWE Новичок

    35
    0
    160-165. Т.к. у меня рост - 174.
     
  23. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    162 - мой любимый размерчик :rev:
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Jasminka Говоришь, что у твоих подруг и мужья есть и другие мужчины??? Гулящие они у тебя однако :D

    А мне нравиться рост 164-165! (рост моей подруги)
     
  25. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    у нее разный рост или у тебя 2 подруги?:)
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    wiseowl Подруга одна, только точного роста не знаю. Все зависит от того, где и как мерять. Но точно не меньше 164 и не больше 165. Есил нужно точно - пусть будет 164.5!
     
  27. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    170 см в самый раз
     
  28. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Третий вариант.
     
  29. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    На самом деле без разницы.
    Но вообще то от 160-174:D
    У меня просто 174 рост :shuffle:
     
  30. Натуля

    Натуля Новичок

    29
    0
    а во мне вот 162 см и мне это никогда не мешало:D