1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информационная ****а против Путина?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем LNB, 27.05.11.

  1. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    вот урок пацриотам как надо отжигать

    "ТАСС
    14:13
    Захарова: Россия остается лидером в решении мировых проблем
    Россия остается лидером в решении самых острых мировых проблем даже в условиях очевидных попыток ее изолировать. Об этом заявила журналистам официальный представитель МИД РФ Мария Захарова."

    Осталось пустячок "маленький" , разобраться с острыми своими проблемами и все, мы круче всех.ждемс
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    читаю с интересом.
    любопытно смотреть на ругань "бабушек на лавочке".
    вам реально заняться нечем!?
    никто никого не переубедит, а рабочие дела завели уже явно.
    много слов всегда мешает делу.
     
  3. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Из личного наблюдения из чтения постов DELа-обывателя: всех людей, которые не укладываются в рамки его жизненных ценностей, считает людьми ущербными.
    В жизни общаться с такими мне весьма трудно, и стараюсь избегать с ними общения.
    Не всегда правда получается.
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Не он?:upset:
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Тут все такие.
     
  6. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Уверен что он единственный кто стал жертвой наветов и лжи.

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2016 22:06 ----------

    Так не общайся. Тебя за язык не дергают. Ставь в игнор и не плачь тут перед всем форумом о невозможности избежать общения. Будь мужчиной, а не размазней. Найди в себе силы.
    Выдерни эту занозу из задницы. Убей в себе возможность услышать голос совести и боль всего российского народа.

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2016 22:15 ----------

    Ну интересно же...:d Для того и форум, развлекательно-познавательный.
    Я один( и публично отказался от помощи) и кучка упоротых поцреотов , постепенно сбиваясь в свору все сильнее суживают описываемые вокруг меня круги. Подтягиваются все новые и новые. В одного напасть бздят, пока только поскуливают из прячась за спины друг друга. Ждут команды)

    Ладно. Вы пока тут пожальтесь друг-дружке на негодяя, возмутителя спокойствия в поцболоте.
    Если что, ищите меня в клубе)))
    Почитайте Пелевина(ссылка выше) или попробуйте левел повыше http://engtexts.ru/books/Bach_Seagull.doc
    Невыдуманному Джонатану-Чайке, который живет в каждом из нас
    Часть первая
    Настало утро, и золотые блики молодого солнца заплясали на едва заметных волнах спокойного моря.
    В миле от берега с рыболовного судна забросили сети с приманкой, весть об этом мгновенно донеслась до Стаи, ожидавшей завтрака, и вот уже тысяча чаек слетелась к судну, чтобы хитростью или силой добыть крохи пищи. Еще один хлопотливый день вступил в свои права.
    Но вдали от всех, вдали от рыболовного судна и от берега в полном одиночестве совершала свои тренировочные полеты чайка по имени Джонатан Ливингстон.
    Взлетев на сто футов* в небо, Джонатан изогнул крылья и, превозмогая боль, старался удержать их в этом положении. Изогнутые крылья снижали скорость, и он летел так мед ленно, что ветер едва шептал у него над ухом, а океан под ним казался недвижим. Он прищу рил глаза и весь обратился в одно-единственное желание: вот он задержал дыхание и чуть... чуть-чуть... на один дюйм... увеличил изгиб крыльев. Перья взъерошились, он совсем потерял скорость и упал.

    Ссылка с параллельным переводом с пиндосского на человеческий. Очень удобно изучать язык тупых пиндосов которые распространили свою языквоую заразу на весь мир и благодоря которой в любой стране мира они могут общаться как дома( конечно только за исключением просвещенной России с лучшим в мире образованием)
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    местная хамота;)
    Не, не в тину, Зебра правильно заметил-не буду тож трогать, вонять не будешь

    :d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d алес! вот это финал. Господи! До слез, ну правда до слез:d:d:d:d Не, ну упорантов то хватает, умоляю скажи кто написал такое:d
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    интересно что?
    интересно словесно скубаться с безликими никами?
    интересно показать, а может и доказать себе и всем вокруг свою точку зрения?
    интересно выявить настроения и мысли форумчан?
    если последний пункт, то для кого это интерес интересен?
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в духе вашей братьи, звездануть, а пруфов и живых кто писал нет, ну конечно по понятным причинам. А вообще давно не встречал на форуме с клоунадой так сказать из лички. Те кто тебе писал уже наверное 100 раз пожалели:d
     
  10. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Мда... Похоже мой диагноз верен:
    Вы упоротый неадекват
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Может просто он НЕ укладывается в ваши рамки жизненных ценностей ? :)
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я могу сделать это за тебя, с удовольствием)
    хотя посмотрим лучше, героев надо знать в лицо

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2016 22:28 ----------

    нет аист, ты в мои рамки не укладываешься никак, но ведешь себя не хамски и не агрессивно, без оскорблений по крайней мере
    Кошкин сказал по делу
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    И это дает ему право хамить? ;)
    Обычно это признак быдла. Вне зависимости, где оно проживает в США, в Европе или в России.
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Так он далеко.А я тут близко-на Красном-бздю просто-поэтому:iq:
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не ломай комедию, кому ты нужен то (ну кроме фсб:d) тебя и выпить вали и мяса поесть. не прибедняйся

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2016 22:35 ----------

    В общем Сталкера я теперь буду звать БОС!!! По любому я в теме. Бос и точка:d
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    обыватель, я сейчас работаю на российскую фарму. Все, сломал стереотип?
    Про откаты Вы так и не привели доказательства ибо Вы брехло и мерзавец.
    Все таки весеннее обострение у Вас налицо...
     
  17. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    А я вам виолончелистов принес на ночь глядя. Напоминаю, каждый дерг смычком - штука баксов. Теперь понятно, откуда у нашего столько бабла? Горжусь виолончелистами!
     
  18. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Брехун. Уже переобулся. Быстро ты. Или жена( или это муж пишет?) не знает что ты вещаешь в своё дежурное время. У поцреотов это легко... Следы заметаешь? Не спрячешься. Или ты думаешь что я не знаю как Российская Фарма заносит? Назови хоть один препарат кроме"Аскорбинки" который на 100% сделан из Российского сырья и на российском оборудовании.Ты в системе "Баблосос".Схема таже. Либо ты в системе и финансируешь преступные группировки или финансировать вместо тебя будут другие, если ты не справляешься. Либо в системе ты чужеродный орган который подлежит ампутации.
    И все равно тебя ждёт СУД и АД.
    Я тебя запомнил и народный Суд тебя не минует.
    Да, тут пару дней назад ты ломал руки в клятвах что стоишь в Амстердаме под радужными флагами среди толп целующихся мужиков и обещал фото. Где фото?
    Брехать не устал? Совесть не мучает?
    Кстати. Как фирма называется? Я постараюсь на ВФ рассказать сколько, кому и за что заносите и сколько воруете у стариков и бюджета.

    Блин. От стакана оторвал. Нафиг я сюда зашёл.

    Ладно давайте дальше ваши восторженные поцжалобы и поцпредложения. Попытаюсь удовлетворить всех в полном объёме. Если конечно не сгину в кровавой бане. Много там хороших людей поцреоты слили, компания просто замечательная и находится среди таких людей много почетней.
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    FAQ, так что там с обещанием на сегодняшний день? И зачем ты проснулся в 6-30 утра и сразу смотреть какую-то хрень на ютубе? Или ты проснулся ещё раньше?
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Тут как? Еще больше быть бдительным?
    Вот моей матушке (83) Ваши подельники "врачи"УСТНО, или на бумажке без подписи впаривают
    всяко говно за дорого.
    Предлагаете мне никого не хотеть замочить?
     
  21. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Да, да. Банальный парацетамол скоро будет стоить как черная икра. Ловите FAQ!!!
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Чисто из интереса. Где он в 6-30 утра писал? У меня отображается что сообщение было в 8-50.
    Вы сейчас из какого часового пояса пишите?
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Rado,
    Я из московского. А он утверждал, что сегодня в Амстердаме навоткает радужных флагов, под которыми целуются толпы гомиков.

    Если видео выложил в 8-50, то до этого же ещё его надо посмотреть. Да и утренние процедуры. 6-30 - это самое позднее для подъёма в такой ситуации. Скорее, раньше встал даже он. Странно это после Амстердамской субботы :d
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    обыватель, где я писал, что сейчас работаю на указанные компании? Вы действительно невменяемы.:hah:

    out, серьезно спрашиваете или от балды написали?

    alexaudio60, железная логика - если работаешь на западные компании то продался гейевропе и пиндосникам, если на российские то впаривают. За подельников нет желание ответить? Один уже накричался про откаты ибо брехун. Хотите повтора?
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ой, кстати, вру же. Там же летнее время сейчас. Разница в час всего. Один фиг, смотреть такие ролико раньше 8 утра после Амстердамской субботы? Это кем же надо быть? :d

    Грех такой.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2016 00:33 ----------

    FAQ,
    Серьёзно спрашиваю:
    Зачем так рано проснулся и смотрел такие видео извращённые?
    Что там с обещанием?
     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    out, серьезно отвечаю - потому что вы реально неадекват, у вас ума не хватает, что научные конгрессы/конференции могут идти по выходным и начинаться рано утром. Что видео извращенное - это Ваша неадекватная оценка. Последнее - вы реально хотите фоток из Амстердама или просто дурачка включили?
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    out, чтоб успокоить Вас. Не видели таких флагов в Амстердаме?
     

    Вложения:

  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    FAQ,
    Не видел. Ну или, как минимум, не обратил внимание, чтобы запомнить. И ни одного поцелую педиков не видел.
    Они правда теперь под такими флагами собираются?

    И бедны фармацевты, если конференции у в воскресенье проходят. Что за конференция, если не секрет?
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    out, вообще то это флаги ЛГБТ движения, википедия в помощь.
    Конгрессы/конференции проводятся по выходным не из за то что кто то беден, а из за того что врачам меньше отпрашиваться с работы. http://www.eccmid.org/
     
  30. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    FAQ,