1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фонд помощи детям больных раком

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Agnia, 02.11.04.

  1. Agnia

    Agnia Гость

    Помощь.

    Дорогие друзья... может вы сможете помочь мне. Я подумала, что в нашем городе нет фонда помощи детям больных раком.. могла бы я, простая горожанка, среднеобеспеченная создать нечно наподобие такого фонда, по инету или каким -нибудь другим способом... не могу найти никакой информации, как это осуществляется, с чего начать, что требуется.. Пожалуйста, подскажите если кто в курсе....
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    "молодёжная ассоциация юристов" (во дворе "Дома Павлова") за малую толику в 50 р, сделает Вам полный комплект документов для такого фонда.
     
  3. Agnia

    Agnia Гость

    Дело в том, что я не из Волгограда... я из Грузии.

    Даже не знаю куда обратиться.
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Agnia , я думаю что в любой адвокатской конторе, за бутылку вина, Вам сделают такой набор бумаг... да ещё и станут первыми вкладчиками...
     
  5. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Вообще-то, начинать нужно с изучения существа вопроса, а не с оформления бумаг. Тогда станет ясно, стоит ли браться за такое дело или лучше, например, постараться помочь аналогичному республиканскому фонду (или иному какому).

    PS: Ежели, конечно, цель соответствует той, какую указывают в уставе, а не просто сбор денег как таковой...
     
  6. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Начинать надо с себя. Себя самой деньги больным раком перечислить, а потом других просить о том же.
     
  7. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    А по-моему такие фонды есть...
     
  8. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    Зачем создавать фонд? От этих фондов помощи....
    Хотите помочь - помогите лично кому-нибудь.