1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    mudrec, на Вашем месте я бы уже начинал валить:d
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    самое веселое - это две сказанные там вещи

    Первая: Это просьбы граждан, поступающие депутатам
    Вторая: Зампред профильного комитета считает, что "надо дать людям возможность выехать". То есть нормой у него в голове является невозможность выехать.

    Пц.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это преступление с его стороны, конечно:coolz:
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    «Сейчас много предложений ввести выездные визы. Официальные чиновники МИДа и сотрудники безопасности объяснят гражданину, чем он рискует. И когда он уже получил эту официальную информацию, расписывается, что да, я все знаю, я в курсе дела, меня предупредили, и, тем не менее, я настаиваю, ему нужно дать возможность выехать», — сказал он.
    Я не понимаю, разве не достаточно того, что МИД не рекомендует посещать некоторые страны, и при выезде туда и так об этом предупреждают? Зачем ещё где то там расписываться?
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не новО: http://subscribe.ru/group/svobodnyij-mikrofon/6070115/
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    да дебилы...
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    давайте уж до кучи на меня повесим режисёрство "нашей раши" с тагиииил!!!!!! драки в самолётах вылетевших на отдых после посещения дютифри. видосы в тырнетах о пьяных русских прыгающих в басик с балконов... да да это всё я...
     
  8. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Обязательно введут. А то как же так? Силовики и чиновники - невыездные, а остальным можно что ли? :d
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    К слову сказать... быдлопасахеросов в самолете видел всего два раза.
    Быдлотуриков в отеле пожалуй ни разу.
    Один раз... да и то так... короче на пляже таблички "приносить еду и жрать на пляже нельзя, кроме как с нашего бара", турысты из украины притащили пакет с пивом и рыбой с махазина и жрали, на замечания охраны отвечали " не, ну мы ж подешевше ж..."
    Да и еще, один раз охрана серьезных хлопцев из каких то коммунистических органов вьетнама сделал замечания за непотребный вид двум русским девахам на пляже в отеле )) ну обошлось только замечаниями... отель был статусный, девахи были реально не прилично одеты... или раздеты... ))

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2015 16:28 ----------

    мошт обойдется? не хотелось бы этого лишнего геморроя ...
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    почему и наши и не наши туристы если и выбирают(ли) отель в Турции\Египте просят чтоб не было русских?
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я не могу Вам ответить... ни разу не отдыхал ни в Турции ни в Египте. Серьезно, "плохих" русских туристов мне практически не попадалось... Нет, ну были скажем так неприятные для меня типы, но не обязательно всегда русские... и фины попадались косячные и немцы безбашенные... англичане придурковатые... "тагил" в руском исполнении я видел только в интернете.
    Поймите правильно, я не говорю что этого нет, но таков мой опыт.
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    стоп. речь именно про это направление. ведь именно там цена настолько низка. насколько дёшев подход к обеспечению отдыха (еда\безопасность\трансфер).
     
  13. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    У вас есть статистика, кто просит, а кто нет? Или опять где-то читали?
    В целом вылетая в Турцию из России попасть в отель без русских проблематично. А за недорого вообще нереально.

    Сам Тагила в живую не видел, ни в Турции, ни в Тайланде. Наверное все же потому, что не ставлю целью отдохнуть за минимум денег.

    Низкая цена она тоже разная бывает. И 25 тыс. за дабл в 4-ке и 50 тыс. за 4-ку - в целом дешево. Но за полтос скорее всего будет уютный отель с большой территорией приличной кухней и преимущественно спокойной семейной публикой.
    А вот за 20-ку с высокой долей вероятности будет 'молодежный' отель. Простая кухня, номера, много дешевого алкоголя и веселой публики, которая едет именно отжигать. Ну это логично. Если бы я ехал в Турцию отжигать в веселой компании, я бы не стал селится в сетевую пятерку. Я бы взял самый бюджетный отель поближе к тусовочным местам. Ночью бы отжигали в клубах и барах, а днем устраивали бы опохмел-пати в отеле.

    И большая часть людей в отеле вела себя бы так же. А случайные люди, купившие тур, поведясь на низкую цену, потом будут рассказывать своим знакомым про Тагил и ужасных пьяных русских. Хотя парни из Тагила мало чем отличаются от немецкой или британской молодежи, приезжающей на курорты со схожими целями.

    Это все равно что привести девушку на романтический ужин в спорт-бар в дни Чемпионата Мира, а потом возмущаться почему публика так бухала и орала в три горла.
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    И фильм очень понравился. И пророческим оказался. Не зря многие ополчились на него.
    "Посёлок Териберка в Мурманской области, который стал широко известен благодаря фильму «Левиафан», остался без электричества, сообщает издание «Север пост». Обесточены 27 домов, в которых проживают чуть больше тысячи человек. Ранее сообщалось, что местный «Рыбзавод» закрыт и выставлен на продажу."
    http://echo.msk.ru/news/1660058-echo.html
     
  15. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А вообще если продлить логику запретов выезда за границу из за угроз терактов , то в России давно пора запретить людям посещать театры,вокзалы,метро,троллейбусы.А может даже и вообще выходить из дома,пускай все кроме силовиков сидят дома и смотрят зомбоящик.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    С себя уже начал?
     
  17. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    первым делом надо установить порядок, регламент, способы, приемы и позы удовлетворения сексуальных потребностей. а то разбаловались.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а как же работать? Не всем же в интернетах сидеть - посты постить. Кто-то должен водить троллейбусы, печь хлеб и создавать ядерный щит для страны.
     
  19. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Не время щас троллейбусы водить,а те кто кует щит страны и вкалывает на комбайнах,те пускай и живут в цехах и комбайнах,надо только колючей проволокой обнести и охрану поставить,что бы они не разбежались. :d
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Доктор, не будь таким злым!:d
     
  21. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Plus, да и тебя коснется,не думай,что ты в домике, как там говаривал товарищ Троцкий:

    "Мы должны превратить ее (Россию) в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических ****."

    Каждые сто лет такая хрень в головы нашим властителям лезет,а может цикл такой у нашей страны, менструальный :d
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Троцкий не говорил, а здел. За что и поимел пробоину в своей кучерявой головушке.
     
  23. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А вот мне другое любопытно,все мы знаем и гордимся тем ,что рейтинг Путина достиг исторического максимума – почти 90% . :bis:

    А результаты опроса в этой ветке говорят нам об обратном:
    Т.е. 82% респондентов уверены,что мы как страна находимся в глубокой ( * ), откуда тогда у того кто нас туда привел рейтинг в 90%,это прям шизофрения какая то :eyes:
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Doctor Zlo, я в детстве очень любил своего отца. Причём жили мы в страшнейшей бедности. Вот чудеса - живём в жoпe, тогда как у других отцы как-то крутятся, а я его всё равно люблю. Да и сестра вроде не жаловалась.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не Путин нас туда привёл. Мы туда долго шли. И, что-то мне подсказывает, ещё с позапрошлого века идём.
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    есть такой анекдот: 100% населения России имеют доступ в интернет. Таков результат опроса на сайте ВЦИОМа. :look: Ваша белоленточная братия + всегдашние паникеры уместились в 10,45%. Остальные - реалисты? и понимают, что нефти по 100 в ближайшие годы не будет, а это на данном историческом этапе и есть основной источник доходов страны.
     
  27. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Залетный гость, значит ты согласен с Маккейном : "Россия - это бензоколонка, которая притворяется страной" ?!:d
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Doctor Zlo, когда слышишь такую "логику" ничего другого, кроме лавровского шепотка в голову не приходит.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Некоторые ещё хуже - только и умеют, что шланг держать.
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    С Днем рождения во первых!

    А во вторых, отец - это отец... а Путин наемный манагер...причем весьма и весьма посредственный манагер..., любить наемного менеджера как отца родного?
    Странные у Вас аналогии.

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2015 12:58 ----------

    угу...
    какие мы - так и живем, и путина имеем такого, какого заслуживаем.
     
Статус темы:
Закрыта.