1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СтопХам съемки с другой стороны.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Andr688, 10.01.15.

СтопХам:

  1. Молодцы, я водитель

    43,3%
  2. Молодцы, я пешеход

    12,2%
  3. ********, я водитель

    35,6%
  4. ********, я пешеход

    8,9%
  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    вот:
    Хорошо, что вам не приходилось никого на костылях возить...
    Про рожающих жен, я считаю, что лучше скорой ничего не подойдет. Но ситуации бывают всякие. Тот путь от организованной парковки до места назначения, который я пройду за 5 минут, с больным человеком выльется в 40...
    Поэтому, Recht, не зарекайтесь!
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Можно 20 лет иметь ВУ и не проехать ни километра, толку то?
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Поэтому, стаж - понятие относительное.
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Поэтому пускай сотни человек теряют по 10-20 минут в пробке созданной вами, зато вам удобнее и быстрее, отличная позиция.
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    на конфликт к стопхамовцам уже неоднократно выезжал наряд полиции и не принимал активных мер по задержанию хулиганов, а ведь признаки мелкого хулиганства в действиях школьников очевидны. За ними стоят люди которые в случае чего связываются с высокопоставленными лицами и всех выродков отпускают домой. Ну мож быть одного двоих как-то и закрыли. не зря же им по 1000руб платят за выход. Уже были подобные организации. Я видел, тех кто борется с наркобарыгами. Каждый второй сам марионетка-наркоман.
     
  6. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    за что? К моменту прихода ДПС там стоял знак аварийной остановки и изначально была включена аварийка. Формально - всё по закону.
    Почему то всегда всякая никчёмность пытается строить из себя борцов за справедливость и свободы :hah: Хто бы их просил..? Такая же быдлятина и пьянь революцию в 17ом замутила - "отобрать и поделить", "кто был никем, тот станет всем" - великие лозунги бездельников и тунеядцев :hah: И эти туда же - борцы :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2015 09:35 ----------

    ну всё так и есть...

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2015 09:43 ----------

    а чего он м...дак-то? я чёт не понял...
    помощник, мля :hah: Сажать надо таких помощников... и как можно раньше :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2015 09:52 ----------

    откуда, вообще, взялся этот нелепый постулат, и его толдычат из темы в тему? Реально ни разу не наблюдал пробку при регулировщике. Вот, кстати, "прикольно" было сегодня пересекать 2ую продольную по Елецкой при неработающем светофоре - пока в наглую не пролезешь - не проедешь :)
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Нет, это не моя позиция. Я стараюсь относиться к людям так, как хотел бы, чтобы они ко мне так же относились, но еще раз повторю, что ситуации бывают всякие. И близкий человек мне гораздо дороже сотни чужих...
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот сотни людей и становятся 2 рядом, в раскоряку, на тротуаре, итд. При этом экстренные случаи случаются в единичных случаях, а свинство в 99,9% случаев. И если ты нагадил - то позиция кидаться ругаться и драться с людьми указывающими на твой косяк дважды свинство.
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2015 10:34 ----------

    [​IMG]
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    А если он подтвержден трудовой книжкой ?
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    что это меняет?
    Можно всю жизнь проработать водителем в колхозе и возить урожай, при этом не выезжать в город или райцентр...
     
  12. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Сажай, кто тебе мешает?
     
  13. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ну да, если какие-то малолетние шавки запрещают людям парковать автомобили то почему бы простому смертному не взять в руки полномочия судьи? :hah:
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    это отсыл к теме "Я паркуюсь как м...дак". Вот он так паркуется.
     
  15. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Так вы же апеллируете к полномочиям специально обученных людей, вот и подавайте позитивный пример. Сажайте, налагайте штрафы, и т.д. Всё, что в данных случаях предусмотрено законом.
     
  16. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    закон мешает. У меня нет подобных полномочий.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2015 14:47 ----------

    по моему ты вообще не понимаешь, что пишешь. Во фразе одни противоречия.
     
  17. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2015 16:28 ----------

    ВОООТ! вот самая дельная мысль
     
  18. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    сколько видел роликов СтопХам, ну не очень много конечно, но штук 20 видел, нигде, НИГДЕ стоявший во втором ряду водила находящийся в тачке и готовый сразу в этом случае уехать, в том числе и в этом, не мешал движению. Может один из 100 или 1000, но я ни одного не видел.
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Мало кто из них знает пдд, ведь еще вчера за школьной партой сидели. И вообще им нет никакой разницы мешает автомобиль или же нет... Утром деньги- вечером стулья.
     
  20. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    да я смотрю вы все знаете про меня и про мою жизнь. Я шокирован! Не говорите того, что вам неизвестно обо мне и моих близких. Даже если очень надо, это не дает вам право ставить машину там где вы посчитали нужным и удобным для себя и ездить по тротуару. И давайте уже прекращать спекулировать на тему родных и близких.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 13:40 ----------

    Херня ваш пробег. Можно проездить миллионы километров и быть расп$№ем на дорогах. Я не собираюсь никого учить, но деятельность стопхамовцев по отношению к нерадивым водятлам, одобряю.

    ЗЫ: Мой пробег, раз уж на то пошло, около 200-250т.км. Езжу не только на работу, но и по области и в другие области.
     
  21. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Неправда. В каждом втором. Как минимум. Особенно общественный транспорт любят загораживать.
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    В аптеках полно успокоительных лекарств... :flag:

    Ни разу не нарушив ПДД? :d
     
  23. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Не нарушаю ПДД. Мои нарушения ПДД сводятся только к нарушению скоростного режима на 20км/ч, но не выше 40 км/ч. Правила скоростного режима нарушают все, кроме водителей ОТ ;)

    По поводу лекарств: это скорее вам требуется и желательно предварительно проконсультироваться с психиатром. Мнительность, она такая опасная штука.:d
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    :hah:
    Сам же нерадивый водятел!
     
  25. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Попахивает яслями.:look: Логика отсутствует. Воздержусь от общения с вами, дабы не опуститься до метания какашками.
     
  26. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    нарушение скростного режима - серьезная угроза для других участников движение и вероятность попасть в дтп. даже основная причина дтп. превышение всего лишь на 20 с 80 до 100 резко повышает шансы погибнуть и убить других: смотреть краш тесты.
    дисциплинированный водитель, блин. на трассе 90+40=130 это высокая скорость.
     
  27. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Эта проблема всеобщая, не я один нарушаю скоростной режим и я подозреваю что вы, если вы все таки водитель, тоже нарушаете скоростной режим. В городе я не езжу 100км/ч, максимум 60+20км/ч, где нужно ехать 40км/ч, еду 40. А на трассе выше 100-110км/ч я не езжу, ибо боязно, дороги не идеальны. Но тема не об этом, а о "культурности" городских, ездящих по обочине, паркующихся в первом ряду в центре или вообще как попало, только потому что им так приспичило и тех кто противостоит им.
     
  28. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Трасса трассе рознь. На некоторых 130 разрешенная скорость. А на некоторых и 90 ехать опасно.
     
  29. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    я смотрю никто не заметил что водитель МБ включил аварийку и выставил знак..:)...он все сделал четко , хоть в 3 ряду мог стать . он правил не нарушил. у него было пусть "формальное"но ДТП, и при этом ему нас*рать и на знаки и на рядность....так что он этих быдлоклоунов переиграл на раз. Это не говорит о том что он прав, но с позиций буквы законо нарушений не было, и я бы на его месте предъявил иск о возмещении мат. ущерба, уп. выгоды как к правонарушителям (заф. в протоколе) так и к общ. организации
    "СТОПхам"...надо рублем этих троллей мочить
    PS соори не заметил поста №126
     
  30. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    По умолчанию 90 трасса. Магистраль 110. Есть участки 130. так кажись.
    А еще в правилах есть - что скорость должна соответствовать дорожной ситуации, но не превышать разрешенную = v + 19 км/ч
    По Московской - до 110 км/ч - вполне нормально для современных машин, правила писались не скажу точно, но давно, в прошлом веке, для "москвич 2140, газ 24 и похожих"
    Слгласен, что с учетом сокращения сотрудников ГИБДД растет число нарушений, и гражданская позиция общества - должна быть борьба с ними, видеофиксация - сайт ГИБДД - штраф. А не клоуны с наклейками.