1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте успокоимся

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Антоша, 21.12.14.

  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Незнайка, Крым тоже сначала объявил о независимости и в тот же день попросился в состав РФ.
    А по поводу дочерей офицеров - у меня таких друзей не было. Пара офицерских сыновей учились со мной в классе. Человек десять одноклассников пошли после школы на флот
     
  2. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Крошка ру, Причем тут Крым, как бы про Донбасс был разговор, вы же сказали , что они просились в состав России.
     
  3. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Жду сообщения от всепропальщиков о том, что они не могут есть консервы, т.к. голова в банку не пролезает. А дама со спичками в драматическом порыве пытаясь добыть заветные маринады, и не посоветовавшись на форуме как это сделать, банку разобьёт, порежется стеклом сама, накормит осколками своё дитё, и в этом тоже будет виноват путен.
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    CHAS, вы, кажется, не замечаете, но все ваши истории про котлы и запасы - про мужчин. Или женщина должна закупать уголь и устанавливал котлы? Это уже какая- то боевая лошадь получается.
     
  5. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    У той женщины муж есть. А если мужа нет - то женщина должна позаботиться о себе и своём ребенке сама и нанять специалистов, а кроме того купить спички, свечи и теплые вещи. Так, на всякий случай, вдруг чего. Я бы, например, будучи мужского пола, не рискнул самостоятельно ставить газовый котел, вызвал бы спецов, да и что-то мне подсказывает, что просто так взять и поставить котел нельзя, нужно много чего согласовать и вызвать сертифицированных спецов. Взрослые люди должны сами думать о себе и тех за кого в ответе.
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    ЭХ! Крошкуру подловили на брехне!!! :d
    А ей все пофиг. Знай поет свою бандеровскую песенку.

    А то что по всей Украине веерные отключения это тоже Путин виноват?
    Или американские подстилки и оболваненные ими грязные галичанские селяне которые скачут по всей стране?
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    хорошо помню 91-95 год, Украина, Винницкая обл. свет утром 2 часа и вечером 2-3 часа. готовили утром( электроплита), грели воду и мылись вечером, успевали, ничего. печку топили углем. заказывали уголь на зиму, хранили его в огороде у дома. мужчин не было, я да бабушка 60 лет. сгружали уголь за деньги, а потом ведро угля наберешь и несешь в хату печку топить. никаких боевых действий тогда на Украине не было, Крым был украинский и незалежность полная. ситуация с продуктами, светом, зарплатами была тяжелая. но, думаю, многие бы предпочли такой мир чем ****у.
    в Крыму эти трудности временные. невозможно наладить все и сразу, с нуля, мгновенно.
    я общаюсь с питомниками в Севастополе и в Крыму, там живут мои выпускники. все с кем общаюсь понимают это и никаких претензий или истерии нет.
     
  8. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Ну нужно Путина попросить, пускай заменит все котлы ей и купит спички.Ну а что, он виноват.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Альфа-самец должен всем женщинам установить котлы (газ+уголь), поставить UPS, солнечную и ветроэлектростанцию. Ну и много чего ещё.:)
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а в америке негров линчуют, да?
     
  11. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Кстати, да. Бывает периодически. Они обижаются, но их демократично травят слезоточивым газом, так что всё ОК. Этож не у нас, у них так можно.
     
  12. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Да нет не ленчуют, расстреливают, если потянешься в карман за лекарством. Это очень по демократному.
     
  13. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А у нас все тихо и спокойно, Вот только кое где и у нас, порой ...

     
  14. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Rado,
    Да не особо то её ловили, если она пишет, то пусть сначала факты проверит, а то получается какая то 5 колонна, а она всё таки патриотка , смотрящая по ночам укропские каналы )))
     
  15. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    846
    131
    Напомните, американским полицейским за негритенка застреленного что дали - реальный срок или условный?
     
  16. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    А уж сколько за окияном психов с оружием - это вообще туши свет.
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    да жесть просто. в год убивают 14-15 тысяч человек. все бы ничего, если бы в РФ не убивали 11-12 тысяч... причем население у нас как правило безоружное да и меньше его в два раза, чем в пендоссии.

    отсюда вывод: вооруженный пендосский псих ничто против нашего безоружного :d

    причем полицейских у нас существенно больше, чем у пендосов (900000 у нас и 700000 у них) - у них в два раза меньше в расчете на одного убитого.

    могу ли я сделать вывод, что если у нас пополам сократить полицию (на 500000 чел в год, что на сэкономленные средства позволит полностью содержать весь Крым) и раздать всем желающим оружие - количество убийств сократится в ДВА раза?
     
  18. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    И ето в райской демократической Америке убивают больше чем в дикой РФ? Как же так получается?

    Не удивлюсь никаким Вашим выводам:)
    Мне такое в голову не приходит, и логики я не вижу. ИМХО логичнее Штатам увеличить в полтора раза численность полиции и отобрать у населения огнестрел. Может приблизятся к нашим показателям, болезные.
     
  19. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Напомнить, скольки российским полицейским вообще никакого срока не дали за нарушение закона?
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    там народу в ДВА раза больше живет. и все - психи с Кольтами.

    Кстати шутки шутками но даже в фашистской укрогей... ну блин в общем на Украине убивают гораздо меньше чем в РФ - что в абсолютном исчислении (всего то 2-2.5 тыс мертвых укропов в год), что в относительном (в пересчете на 100000 населения)

    с учетом того, что
    - Общее число россиян, инфицированных ВИЧ, зарегистрированных в Российской Федерации до 31 декабря 2013 г. составило 798 866 человек
    - Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов: количество наркоманов сократилось с 8,5 млн до 8 млн человек
    - По последним данным Роспотребнадзора, количество алкоголиков в России превысило отметку в 5 000 000 человек...

    что за уникальную такую духовность мы свято бережем от гейропейцев и укропендосов?
     
  21. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Янукович берег от проклятых гейропейцев свой золотой унитаз и золотые батоны, у нас это наверное золотые лады калины в натуральную величину и платиновые унитазы,большая страна-большие возможности :d
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Полагаю, что щас многие украинцы с удовольствием бы ещё и брюликовые стразы накупили бы в складчину для отделки этого стульчака и прочих фенек, лишь бы не случилось то, что случилось.
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, ...Двенадцать голосов кричали одновременно, но все они были похожи.
    Теперь было ясно, что случилось со свиньями. Оставшиеся снаружи переводили взгляды от свиней к людям, от людей к свиньям, снова и снова всматривались они в лица тех и других, но уже было невозможно определить, кто есть кто....
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    3aвулoн, я давно хотел "Скотный двор" прочитать. Так что не зная контекста её, не хочу домыслы пускать в ход.
     
  25. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    В том-то и соль, что достаточно одного психа с кольтом на 1000 нормальных, чтобы каждый год происходило по несколько кровавых расправ в школах и прочих общественных местах.
    У нас же хоть и убивают больше, но скорее всего, это большей частью разборки по синей лавочке среди алкашей, что по крайней мере ожидаемо, и посторонних не касается.



    Почти как в Афганистане. Идеальный показатель благополучия.
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    CHAS, вообщето удивительно, но и в Афгане и в Пакистане вероятность быть убитым - НИЖЕ, чем в РФ. Я когда это понял - реально офигел.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    И ты ещё здесь?:d
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Тады логично туда и отправиться на покой в старости ))
     
  29. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Если Вы любитель сообразить на троих у ларька, то для Вас это, вероятно, будет справедливо. В ином случае - не думаю.
     
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    только вот в РФ большинство убийств это бытовуха алко-наркоманская. если ты следишь за собой и за тем кто тебя окружают то вероятность попасть в такой замес значительно снижается