1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Повышатели работоспособности

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем kotopes, 27.09.14.

  1. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Lla, посмотрим, да :)
     
  2. каждый сам себе пишет. Но качество ручки и бумаги и их количество у всех разное.

    По теме. Пью уже с третьего числа, голова реально лучше стала работать даже не смотря на то, что простыл.
     
  3. denezhka

    denezhka Новичок

    21
    0
    Я использую пирацетам, дешевле фенотропила, а эффект тот же
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вроде действует...

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2014 22:01 ----------

    на западе вроде пирацетам и прочие ноотропы вообще за медпрепараты не считаются )
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    рада, что помогает))

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2014 13:00 ----------

    больно много таблеток его пить надо
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    пью Элеутерококк и женьшень. иногда настойку лимонника. реально помогает до вечера пахать без остановки ! советую ;)
     
  7. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    в каких количествах? на мне вот например дозировки указанные в инструкции не работают
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    по крышечке. примерно на 100 кг веса там дозировка. если много работы, беру термос с хорошим и крепким кофе. с 8-9 утра до 20:00 вечера сил полно. пью за 20-40 мин до еды. лимонник противный самый, вкус от него сохраняется часа 2 :ohwe:
     
  9. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    из растительного сырья перепробовал много чо и только от лимонника был эффект ни женьшен ни элеутерокок ни родиола так не штырила ну и милдронат:writer: а втак метандростенолон и прочие ретаболилы наше все :)
     
  10. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Тоже эту штуку врач рекомендовал. Отказался после появления ощущения покалывания в мозг оО
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Всё дело в мотивации:kos:
     
  12. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    а чтобы она была,нужны повышатели работоспособности.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2014 23:08 ----------

    милдронат,паруски,это кстате кардионат.
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Нет. При наличии мотивации, никаких повышателей не надо.
     
  14. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    откуда ей взяться,без повышателей?
     
  15. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Несмотря на то что люди тут в целом умные и взрослые, на всякий случай замечу: если по жизни мало двигаетесь, лучше начать с активных физ. нагрузок, чем с тупой накачки пирацетамом и прочими фарм погонялами. Вполне возможно этого хватит. ;)
    Личный опыт.
     
  16. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    ab7, согласен. Плюс, еще про индивидуально-правильное время пробуждения выше писали.
    Все стимуляторы хороши кратковременно, когда реально нужны. При длительном приеме они, как правило, истощают нервную систему.
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Фенотропил пил года два назад. Не понравилось. Кстати без рецепта еще отпускают? В итоге решил, что все проблемы от головы и взял адаптол. Вот вещь прекрасная. И не дорогая.
     
  18. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    мебикар? странная штука, я пила курсом - отлично работал только как обезболивающее при головных болях, как цитрамон, короче
    и как действует?
     
  19. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Я тут недавно катал на веле в х.Вертячий на Дон 155 км за 8 часов чистой езды, так вот на обратном пути стало ощутимо тяжелей, друг предложил как он сказал "энергетик" - оказалась карамелька обычная - и через 5-7 минут я ощутимо стал лучше вкручивать и заметил улучшение в работе сердечно-сосудистой системы. На ближайшей стоянке :d в магазине я купил два известных с толстым слоем шоколада и последние 20 км до дома держал 25-27 км/ч, т.е. силы активизировались значительно .

    В случавшиеся ранее периоды умственного напряга также помню включал в дневной рацион альпенгольд или жидкий шоколад .
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    женьшень очень хорошо повышает выносливость на 3-4 часа ;)
     
  21. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    NeonKIR,а потом что?
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    транквилизатор.... проблем никаких быть не может? ) по аннотации вроде неплохой.
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    спать :d
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    да эт ясно....но на физ нагрузку надо иметь время...и к тому же когда цейтнот и надо пахать как последний раз-физуха добьет.
    По теме-хапнула в дьютике швейцарского шоколада с кофеином и гуараной. типа армейский, во че бывает
     
  25. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Меня накрыла депресуха осеняя. прям с головой. в последние 2 дня. Спать хочу. плакать никуда не выходить. заваливаюсь в пол 10 вечера. дремать уже с пол 9 начинаю. сплю по 11 часов. настроения нет. тоска беспросветная. Вот тоже думаю че попить. не нравится мне это состояние. И давление в эти 2 дня упало. при рабочем 120 на 80 у мну 100-106 на 60-65.
     
  26. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    ну если настолько все мрачно как описываете - то реально водки накатить по-взрослому, на все выходные, но только в хорошей компании :)

    однако если вы за трезвость, то вот советовали адаптол чуть выше. по симптоматике вроде самое оно.
    и витамины.
     
  27. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    к чему это мазо?Поспал и опять работай.
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    мужика пригласи. верное средство ;)

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2014 17:57 ----------

    ночью надо спать вообще то :)
     
  29. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    спи ночью,кто тебе не дает?Могу себе позволить в любое время суток вздремнуть.
     
  30. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    дела, работа ;)