1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развод

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем L_A_23, 23.08.04.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гость я давно уже никого и не защищаю и не осуждаю:) каждый живет, как хочет:)
     
  2. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Я представляю какой будет ребенок если мать лесбиянка (относиться не ккому так мысли в слух) ребенок либо будет гей либо лесбиянка
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Люцифер если следовать вашей логике, то я лесбиянка потому, что родители нетрадиционной ориентации что ли?????
    :D :D :D :D
    [off]маразм крепчал[/off] :D :D :D
     
  4. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    bild
    Нет я не утверждал что у тебя родители такие я просто сказал какой будет ребенок в семье с не традиционной ориентацией!!!!!
    Ты меня не так поняла!
    Вообще я не сторонник нетрадиционного секса, просто растраивает то что дети видят как мужики целуются и с еще не окрепшей психикой думают что это круто надо и мне типа такому стать вот что плачевно....
    Что все происходит на глазах у детей!
     
  5. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    В первом браке прожил 13 лет, после этого 6 месяцев было очень погано, потом через год женился во второй раз. Ни о чем в жизни почти что не жалею. инициатором развода был я.

    Люцифер
    Судя по Вашим постам вам не надо больше в теме "Развод" высказываться, потому что вы еще "Свод" в школе не проходили ...
     
  6. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Блин о чем бы речь не велась, всё равно без лесбиянок не обойдется.
    Может завести раздел Лесбиянки?
     
  7. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    KO(c)TuK
    хехе ты уверен? скажи зачем не жениться????? а??? такие проблемы я вот лучше гражданским браком поживу чем потом страдать от постоянного недовольства упреков и тд!!!! Прожил 13 лет развелся я рад за тебя! Думаю и в вовторой раз разведешься!
    Небось женился на девушке моложе тебя лет на 10 на школьнице???:vcrazy:
    Чтоб иметь детей не обязательно жениться!
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Люцифер




    Из этих фраз можно сделать двоякие выводы.... так Билд гей или лесбиянка? И кем вырастит её сын - геем или лесбиянкой? :confused:
    "Кто на ком стоит?" (с) Булгаков
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Люцифер твоя гипотеза выоссона из пальца:) и наукой никак не доказана и никогда не будет таковой:)
    NoName и не говори:) больной для многих вопрос на этом форуме, вероятно:)
     
  10. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    bild
    хех доказана и еще как примеров уйма вот например
    У одной мамашки лесбиянки был сынок который смотрел как тетеньки развлекаются (по видео и в живую потом товарищи в школе говорили) он и стал на себя женское белье надевать в куклы играть и тд итог плачевен пасивный гей.....
    А дочка увидев или узнав чем занимается мама будет брать пример с нее! Либо офигеет когда вскроется правда и у нее поверь мне будет шок!!!
     
  11. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Люцифер:

    Во-во ... это напоминает мытье под душем в плаще! У тебя что смелости не хватает??? Или ты искренне думаешь что во время гражданского брака нет недовольства и упреков, а после него не бывает судов по разделу имущества и т.п. хреновины.


    Это ты с чего так решил то??? От большого ума что ли...


    Да, я думаю что все здесь уже знают что чтобы иметь детей не обязательно жениться, обязательно не вытаскивать ... Жениться надо чтобы ВОСПИТЫВАТЬ детей!!!
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Люцифер единичные случаи ни о чем не говорят:) открой спец.литературу и полюбопытствуй:) а не из серии "одна баба сказала":)
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Простите что встреваю, но

    А к чему тогда высокие фразы про то, как объяснять ребенку про отца? Смысл?
     
  14. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Люцифер

    ДОРОГОЙ ВЫ НАШ, да у Вас с математикой совсем плохо... Минимальный возраст, когда женилка выросла и можно законно ей пользоваться в браке (если мне не изменяет память) - 18 лет (за редкими исключениями). Соответственно, мы прибавляем к 18 еще 13 лет первого брака, получается - 31. 31 год минус 10 лет разницы - 21. И где же ты видел ШКОЛЬНИЦ, которым 21 год отроду?????
     
  15. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    KO(c)TuK
    А не состоять в браке что нельзя воспитывать детей а?
    bild
    Хех я как раз вычитал из соответствующей литературы а вообще почитай Нидше про табу
    Stepmother
    ну например сейчас женются и в 14 по залету вот так вот а из 13 лет можно и все 10 прожить в гражданском браке вот...
    А про школьницу я так к слову!
    14+13-10=17
     
  16. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Люцифер

    Мля, а это еще кто таков???? :eek:
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Люцифер в отличие от вас, у меня знакомых "по теме" намного больше и почему-то дети гетеросексуалы:)
     
  18. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    NoName
    да чувак один психолог извращенец!
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Люцифер
    Прикольный чувачок... и фамилиё у него такое антиресное.... где образование получали, милейший?
     
  20. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    NoName
    Ну пардон пардон я чуток напутал НИЦШЕ Ф.
    А книгу другой чувак написал Зигмунд Фрейд книга про табу
     
  21. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Люцифер:


    Ты сам то сколько прожил в браке ??? Сколько разводов пережил ??? Что то ни чего не написано!!??Если "не сколько", то разговор переходит в разряд разговоров о вкусе авакадо ...
    Перечитай тему еще раз, особенно с начала - там написано РАЗВОД и боль, а ты про что тут распинаешься про то какие дети у кого вырастают и про то что у твоего приятеля теща дура была ...


    Для меня нет, для тебя ... твое дело и твои дети, если конечно у тебя они есть ... иди лучше в DOOM 3 играй, мне кажется эта тема для тебя ближе
     
  22. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    KO(c)TuK
    Лучше бы сам пошел поиграл в Дум 3 я в игрушки не играю!
     
  23. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0

    Ну так как насчет собственного ЖИЗНЕННОГО опыта ??? Или только философов читаешь, так сказать теорию учишь, а к практическим занятиям родители не подпускают ??? Брось много читать от этого зрение портиться, DOOM 3 лучше всяких философов ;)
     
  24. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Sir Stork

    называют
    bild
    Rena
    стараемся не выделяться;) иногда:)
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Если в этой теме еще раз всплывут мотивы про лесби, у меня или заболит голова или я тему прикрою.:cool: Или удалю всех нафих:kos:

    Автору темы: развод - это начало новой жизни и нечего грустить по прошлому, оно в прошлом.:cool:
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    По поводу формирования образа отца у ребенка после развода. Только сеголдня вычитал. Не судите строго, но я не нашел в статье никаких неллогичностей. Основная мысль, что каким бы не был отец. он должен оставаться авторитетом для ребенка. Любого пола. Иначе не избежать серьёзных нарушений в спихике. К сожалению. Иначе, сформируется однобокое или отрицательное отншение к семье и межполовым отношениям вообще. Что важнее: ваша "гордость" или счастливое будущее ребенка?
    Если отец реально может принести только вред воспитанию ребенка, то есть смысл ограничить вплоть до нуля общение реьенка с отцом. Тем не менее. рассказы про него должны быть в положительном ключе. Типа "раньше он был хорошим, а потом заболел" и т.п. Чревата также позиция "нам никто не нужен", прежде всего тем, что это психологичсекая защита, очевидняа в своей лживости взрослым вполне может быть воспринята за чистую монету ребенком. И тогда в будущем у него будут проблемы с коммуникативностью, даже со сверстниками. :(
    И еще один момент. Нельзя ребенку врать. Всё должно быть правдой.
    Сложно. Но кто сказал,что будет легко?

    bild, любящие родственники - это прекрасно, но никакой дядя не заменитт парню отца. Сейчас для твоего сына, может быть, уже и поздно, ибо стереотипы поведения формируются с 3-х до 6-ти. Именно примером их родителей.


    Нега, есть смысл разделять отношения ты - семья бывшего мужа и ребенок - семья бывшего мужа. Не стоит мешать эти два понятия.

    ЗЫ Старался никого не задеть или обидеть.
     
  27. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Залетный гость
    я и не мешала...
     
  28. Гост

    Гост Гость

    Был женат 2,5 года. Развелся (подали заявление на развод) на той неделе в пятницу. Инициатор - я. Причина - надоело играть с женой и тещенькой в перетягивание одеяла, надоело отдавать гораздо больше, чем получать, да и вообще, надо же было когда-то стряхнуть с головы нахлебников...
    Больно, конечно, все-таки восьмой год с ней знакомы, но куда деваться. Так, как я жил с ней, люди в браке не живут.

    PS. Все родственники и друзья горячо меня поддерживают...
     
  29. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    в этом ты очень сильно ошибаешься. поверь.
    несмотря на воспитание дедушки, которого ребенок может любить и обожать,
    и даже "дяди" которого подсознательно может воспринимать и не воспринимать,
    влияние папы все равно будет налицо
    ты это поймешь, когда ребенок станет мужчиной, и ты будешь узнавать повадки и жесты с прошлых времен. или не будешь. или не будешь обращать внимание.
    заявляю ответственно.
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Залетный гость а никто его и не пытается заменить. лишь компенсировать его отсутствие. Это в любом случае лучше, чем

    Повторюсь опять же: лишает ребенка отца только сам отец.

    Господи.. да какие рассказы? его просто нет. и все. без всяких рассказов. а положительные рассказы в будущем перевернут какие-нибудь дальние, но "любящие и сердобольные" родственники и это тоже будет травмой. проще вообще ничего не рассказывать. к счастью, нас с ним разделяет около 10 тысяч километров:)

    bild добавил [date]1093375220[/date]:

    DeadMan да кто спорит-то? я где-нибудь разве написала, что он был плохой??? Отнюдь... Я абсолютно не против каких-то черт бывшего супруга, которые потом проявятся в ребенке. Просто как правильно сказал Залетный

    и болезнь называлась "алкоголизм". И только от этой болезни я и ушла, т.к. не собираюсь даже с очень хорошим и положительным "болеть на брудершафт".