1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения Девушка-Компьютерщик

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Slash, 18.08.04.

Как девушки относятся к старым, закоренелым компутерщикам?

  1. Положительно

    5 голосов
    20,0%
  2. Отрицательно

    4 голосов
    16,0%
  3. Параллельно

    16 голосов
    64,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Кувшинка А меня забыли :(
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Pashtet
    извини, я самых активынх перчислила, кто на первой страничке отметился:)
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Да, Кувшинка, ты абсолютно права. Что-то девушки в основной своей массе игнорируют эту тему... Наверное, потому что она какая-то странная...
    Slash, ты скажи, чего ты хочешь добиться обсуждением в этой теме? У тебя проблема взаимопонимания с твоей девушкой или проблема отсутствия оной (девушки) из-за твоего "хобби-работы"?
    Я вот думаю, может, тебе этот провокационный вопрос стоило разместить в рубрике "Знакомства"? ;)
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    crazy_mouse А какие темы девушки не игнорируют? И помойму везде меньшенство :D
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Dark_Elven

    А может, она просто нашла тебе замену? Более покладистого кампутерщика? ;) Ты не забывай, что женская "слабость" в отношениях с компьютером очень часто просто очень удобный и внешне невинный (я бы даже сказала - благовидный) повод пригласить молодого человека в гости... :lady: (Личный опыт. ;) ) Тем более, что переставить винду, имхо, плёвое дело, которое под силу даже умственно отсталым тёткам-бухгалтершам предпенсионного возраста. :)
    А вот когда у меня настоящие проблемы, и я действительно не могу справиться со своей железякой, то звоню своему другу - он даёт мне консультацию по телефону, а делаю я всё сама под его чутким руководством... И ничего - вполне справляюсь, даже если не с первой попытки. :D

    crazy_mouse добавил [date]1092902824[/date]:

    Если и меньшинство, то не такое явное. В том же "интиме", "знакомствах", "семейном очаге". И это нормально - мало кого из девушек заинтересуют проблемы железа, софта, интернета. Ну, может, на провайдера кто ругнётся - и всё... Нормальный "клуб по интересам". :)
     
  6. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    crazy_mouse
    второе место не такой уж позор...
    Я тя люблю всё больше и больше...
    Просто приятно выдеть таких вумных женщин!!!!!
     
  7. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Э-э-э!!! Slash!!! Руки-то прочь от мыши!!! У меня тут топорик для тебя уже припасен. (шутка)
    ЗЫ: никого не обидел?
     
  8. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    crazy_mouse
    проблема отсутствия оной (девушки) из-за твоего "хобби-работы"?
    Вот. Отсутствие....:bawling:
    И хочу познакомится. Точнее познакомится это раз плюнуть. А вот дальше... Оказывается поголовно у всех девушке парни есть. А женщин как известно больше чем мужчин! При том, что, как это не странно, большинство моих товарисчей свободно. Куда ж подевались девушки?

    Slash добавил [date]1092909849[/date]:
    huliGan
    Да нет, никто. А топор зачем?
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Slash

    Да он же сказал, что пошутил насчёт топора. :) Ему топор не нужен, он и без него тебе голову оторвёт. Не тебе одному ведь "умные женщины" нравятся. ;)
    Верно, huliGan? :bla:
     
  10. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Кувшинка а рассмотрение вопроса с другой стороны (компьютерщик)? вот поэтому парни :yes:
     
  11. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    crazy_mouse
    без него тебе голову оторвёт
    За что?
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    zieg
    вот это и не радует - тема превращается в перетирки какого-то "клуба разбитых сердец-компьютерщиков", а дело-то вовсе не в профессии...;)
     
  13. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Параллельно.....
     
  14. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0


    Верно, верно. В самую точку.
     
  15. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Кувшинка конечно дело не в профессии, просто это получается как один из факторов. и поднимать флаг "профессия испортила мне личную жизнь!" я не собираюсь.
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Ну вообще-то я, кажется, вполне внятно объяснила, за что. Или ты не понял моего намёка? Хулиган ко мне явно неровно дышит, хоть и не признаётся в этом. ;)

    crazy_mouse добавил [date]1092918376[/date]:

    Тоже проблемы в личном плане и тоже компьютерщик?

    Полностью с тобой здесь согласна. Так держать! А то в последнее время на форуме это уже почему-то стало нормой - жаловаться на профессию...
    :spy:
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Если компьютерщик разбирается еще в чем-нибудь и может о многом поговорить:rolleyes: Такому просто нет цены:glasses:
     
  18. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    А мне компьютерщики нравятся!!! У них крайне понятная логика мышления if-then-else..., иногда даже предсказуемая))) Шучу.
    Заметила, что мужчины, связавшие свою жизнь с компьютерами, обычно умнее своих среднестатистических сородичей. И чувство юмора в 98-ми случаях из ста присутствует! Правда, ЧЮ своеобразное, к нему еще привыкнуть надо...
    :crazy:
     
  19. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Slash старый компьютерщик нашелся... Старые компьютерщики, как правило, старше тебя в два раза. А то, что в твоей речи слишком много компьютерного слэнга - так это либо от нежелания работать над собой, либо от неумения переключаться с одной среды обитания на другую.;)
     
  20. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    crazy_mouse
    хоть и не признаётся в этом.
    Такими словами у меня соперник ;-)

    Jazz
    Всё равно я с ВТ знаком давно, и знания мои позволяют даже зарабатывать, что не может не радовать.


    Просто проскакивает иногда. Я не думаю, что у вас иногда в просто беседе б** не вырывается ;-)

    ALL

    Ведь согласитесь, компутерщики люди особенные, даже я со стороны замечал. Или вот такая ситуаци (Из записок невесты программиста):



    Просто часто такие ситуации. Когда встретишь кого-нибудь так идя с девушкой и пошло поехало. Как девушка (допустим девушка в ВТ ноль полный и далека от этого) может на такое реагировать?
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    crazy_mouse , да ладно...только один научный работник и нашелся...
    А тема такая. потому что много компьютерщиков в инете вообще, и на форуме в частности. Вполне логично, что среди них есть одинокие. А если учитывать то, что девушек всё-таки тут меньше, особенно в данных темах, то и создается впечатление, что все компутерщики - одинокие трудоголики, озабоченные только железками и софтом. :) И еще пивом. :grin:
     
  22. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Думаю в наше время, знание компьютера не обходимо практически в любой деятельности человека.
    Так что каджый человек в душе компьютерщик ;)
     
  23. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Залетный гость, согласна - научный сотрудник был только один. Но вот мне почему-то кажется, что одинокие кампутерщики озабочены не только железом с пивом - потому и сидят безвылазно на форумах. А люди, не имеющие проблем в личной жизни, бывают здесь куда реже... :о)

    Slash

    Не совсем так, точнее - совсем не так, а с точностью до наоборот. ;о) huliGan, конечно, не Отелло и совсем не ревнив, но кто знает, что ударнику в голову может взбрести? Спутает тебя с малым барабаном - и всё, вспоминай, как звали.
    ;-Р


    Умная и воспитанная - спокойно. А умный и воспитанный парень не допустит, чтобы во время свидания с девушкой его уличная беседа со случайно встреченным другом-компьютерщиком неприлично долго затянулась. О делах, между прочим, можно поговорить и в другой раз.

    atlant

    Только не все об этом своём призвании догадываются! ;о)
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ну ты и тупой! Просто есть такие челы, которых десяток девушек считает своим единственным. Это хачики и уроды всякие. А компутерщикам и преподам не хватает.

    PenisEnlarger добавил [date]1092977410[/date]:


    Хорошо сказано. У слесаря и шофера не меньше сленговых словечек найдется, не говоря уж об инженере или экономисте.

    Но только почему-то программеры и сисопы любят щеголять своими профессиональными прибабасами в обществе.
     
  25. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    crazy_mouse

    это вопрос? или предлагаешь чтобы для меня тоже


    то, что у меня работа связана с компьютерами я не скрываю и не собираюсь. а "личный план" - это в приват и только.

    Cat

    ну прям бальзам на сердце. почаще бы слышать такие слова
     
  26. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Cat

    Да.Да:lu: ....ЧЮ действительно из вне....
    Я раньше их так не любила(наверное потому,что не знала компа) а хотя и сейчас ни что не изменилось,вот я начинаю у него спрашивать "А это вот ,ну знаешь вот когда..ну ты понял меня" а он на меня смотрит..."глупенькую" так становилось неловко,потом вообще не захотела чтоб кто-нибудь из них ко мне приходил...ну а сечас более или менее разбираюсь,теперь моно и пустить!!!

    Громко сказано...чтоб получать звание "компьютерщик" маловато наверное просто сидеть в офиссе и печатать документы....:girl2:
     
    Последнее редактирование модератором: 23.08.04
  27. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Slash

    Ну если настолько давно, что, говоря слово «четверка», ты имеешь в виду не P4, а PC AT 486, то ты действительно можешь претендовать на звание старого компьютерщика.

    Я некоторое время был весьма обеспокоен тем, что в общении с девушками тоже буду мусорить компьютерным слэнгом. Немного поработал над собой, и теперь даже любимые слова «блин» и «фигня» исчезают из моего словаря во время общения с прекрасным полом. Не ставлю себя в пример, но хочу этим сказать: ты можешь себя изменить.:doc:
     
  28. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Jazz

    Естественно 486! Я с ВТ с 5 лет :-)
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    crazy_mouse
    одинокие компутерщимки - люди молодые, поэтому озабочены, чем полагется. :)
    неа...форум- лишь средство общения, а уж как воспользоваться этим средством - каждый решает сам - так что на форуме достаточно людей, которые ходят сюда исключительно для приятного общения. Причем в массе своей виртуального.

    PenisEnlarger . к примеру, на западе, прогаммеры и сисопы - вполне обеспеченные и успешные люди. поэтому быть участником подобной тусовки не так уж и плохо с точки зрения статуса в обществе. Вот и у нас имеет место быть некая подобная тенденция - хочется быть частью чего-то большого и светлого, а времена, когда рабочий класс был элитой обества, надеюсь, навсегда прошли. И профессия компутерщика - не самая худшая в нашем мире.
     
  30. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Залетный гость

    Согласна. Особенно часто сюда ходят те, у кого на работе нифига нет работы и есть выделенка. Верно? Вечером форум почти вымирает, и основные посетители - те, кто работает по ночам, или те, у кого нет других, более интересных занятий. Вторые, как мне кажется, в основном состоят из "свободных холостых". Или людей с проблемами в личной жизни. Хотя, быть может, я и не совсем права. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.