1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полиция, солдаты, досмотры в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем TOP GAN, 12.01.14.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Вам нравятся, когда Вас лапают чужие мужыки? Сегодня был в Акварели. Перед входом человек 20 в очереди. На входе (слегка приоткрытая дверь) просто осматривают. В тамбуре несколько охранников лапают всех входящих и просят открыть сумки. Ну и металлодетекторами водют. Ну и мент в стороне стоИт.
    Да, даже в тюрьме полагается лапать только персоналу того же полу, что и облапываем-ый/ая. Здесь всё проще.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ну и?Тебя облапали чужие женщины?
    Имхо,дело добровольное, посещать изолятор или не.
     
  3. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    я был там в прошлую субботу: у дверей человек говорил куда внутри идти: прямо,налево,направо. Внутри двое мужчин проверяют металлоискателями мужчин, одна женщина-женщин. Руками никого не трогали.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2014 17:24 ----------

    в ленте просили только куртку расстегнуть, металлоискателем не проверяли
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Не было бап.:(

    Бап-лапальщиц, как выше сказал, не было. Руками лапали бап мужики. Сегодня был в Акварели где-то в 14 часов.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2014 17:41 ----------

    Ну тут, как говаривали в старые добрые, одобряю полностью и окончательно.:)

    Да не, я не против, я не либераст, кричащий о правах личной неприкосновенности. Просто это показуха всё, не более. ПЕ, а вчера и я, уже давали ссылку на статью: http://lenta.ru/articles/2014/01/10/liquids/ Там хорошие слова одного еврея, съевшего некошеrную собаку на этом деле, приводились, правда по поводу запрета на провоз жидкостей в ручной клади в самолётах:
    А всё остальное - это для успокоения общественного мнения. Ну как там: "В Багдаде всё спокойно!". Не более. Народ, чай схавает. Вообще же, от судьбы не уйдёшь, ИМХО.
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Странно. При входе в ночные клубы охранники всегда и проверяли металлоискателем, и лапали. Никого это не возмущало. А осмотр при входе в торгушку вызывает такое бурление.
     
  6. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    В среду были в Акварели. Зря они на входе скапливают толпу.
    По Ашану бродили, покупателей почти не было, у охранников рации на громкую, а оттуда что-то типа:
    - Женщина в хиджабе идет между 13 и 14 стеллажом.
    Немного погодя:
    - Женщина в хиджабе идет по центральному проходу.
    И тут же видимо начальник смены:
    - Мать-мать-мать, один раз сказали и хватит, а то сейчас все разбегутся!
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Щас тоже самое. Человек 20 перед входом и ещё человек 10 в тамбуре на шмоне.
    Хотя, если кто-то от этого себя чуйствует спокоейне - я рад за него, пусть шмонают. Лично мне пох.
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    7 января наш борт из гоа посадили в Ростове. И нам нужно было из международного перейти в российский терминал. На входе атас вообще. Милиция, пожарные. Девочки направо, мальчики налево. Ну, думаю, нормально, работают люди. Все вещи ставим на ленту. У меня в рюкзаке были рыболовные принадлежности, в частности с десяток "чебурашек" весом от 20 до 44 грамм. Кто не знает - это такие свинцовые шарики диаметром 1-1,5 см. Лежали они в прямоугольном жестком кейсе небольшом. И тут "смотрящий" на ленте стал дико орать, мол "караул, бомба". Остановил ленту, мой рюкзак уже вышел и стоит на краю ленты. К монитору подбежали менты, на мониторе картинка с моим рюкзаком, а там эти шарики в кейсе. Рядом с моим рюкзаком на снимке еще одна сумка "без проблем", не моя. Я подхожу забираю свой рюкзак и спокойно ухожу в глубь терминала, и наблюдаю за ними. А эти горе-смотрители начинают досматривать совершенно другую сумку и, естественно, ничего не найдя в ней, начинают сравнивать содержимое с картинкой рентгена. После наступления рака мозга разводят руками, пропускают. Вот что это за работа такая?!!
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    имя, ИБД.
     
  10. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Plus, ну типа того...

    Целью ИБД является показать всю важность и нужность сделанной работы, и в особенности гигантский объем этой самой проделанной работы.:d:d:d
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Сие напоминает работу на золотодобывающем руднике.
    Два раза в смену заглядывают в распахнутые ягодицы,зато деньги совсем другие.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    alexaudio60, ну анальных бомб, слава Аллаху, ещё не изобрели.:d
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    За то,транспортировка компонентов,токо так(:iq:
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Всё верно говоришь! а кто им растегнуться запретить или шапку сдвинуть на затылок?) Они в паре с полицией,он не его прямой начальник,можно и не напрегаться так.

    А так, меня покани разу не остановили где-то на остановках,в ТРЦ не заходил. На машине тоже никого из знакомых не останавливали.
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    дважды заходила сегодня в акварель. Никто никого не лапает. попросили расстегнуть куртку. повели металлоискателями. Вежливо попросили открыть сумку, сама в сумке показала наглядно, что лежит. Никто не возмущался, все спокойно реагировали. Толпа была во входе в Ашан, через остальные 2 входа можно было пройти без толпы. Выходов, кстати, точно 2 было (возле Ашана просто не глянула, была ли возможность выхода)

    На вокзале пропускали провожающих на перрон, но требовали показать документы + металлоискатели и рамки. Особой толпы не было. Один из полицейских, увидев, что мы с девочками притормозили, сразу подошел, поинтересовался, чем он может нам помочь.

    Интересно, почему меня в машине не останавливают :shuffle:


    а еще девушки стоят промоутеры, с которыми можно пофлиртовать :)
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    missouri, сегодня лапали.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2014 18:28 ----------

    Да мне лично пох, лишь бы анального досмотра не было.
     
  17. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    была в 13-10 и в 15-10. не лапали!!!!! (входила через вход средний, и через леруа...на входе в ашан увидела толпу и решила, что мне не влом и прогуляться лишних несколько десятков метров до следующего входа)
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    смотря какие скидки.
    А то и в драку..
    Найдутся.
     
  19. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Был вчера в леруа. Досматривали, не лапали. первый раз сходил в ашан - УГ.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    missouri, я где-то в 14. Тут есть хрень, что даже по ментовским всяким канонам бап должны бабы шмонать. А там были только мужуки. Передо мной была баба - её реально облапали. Меня немного, пару раз похлопали по бокам. Ну и сумку открыть попросили. Открыл только одно отделение из двух. То есть, если бы я хотел пронесть СВУ, то пронёс бы его, пусть и небольшой мощности.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2014 18:35 ----------

    Ну я набрал тележку с горкой - весь харчь закончился в доме.:)
     
  21. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Нет ничего страшного, мне скрывать нечего. И как правило, при массовых досмотрах выявляется куча разных не совсем законных предметов. Это плюс.
    Не мешайте процессу досмотра. Что Вам скрывать?
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Скажем, будет у меня десяток косяков в кармане. Как это будет обнаружено?
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ни меня, ни мужа, ни девчат не хлопали, просто провели металлоискателем, предварительно попросив расстегнуть куртки-шубки. а Вы через какой вход заходили? может как раз в ашановском так действовали?
     
  24. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Толпа, говорите, на входе и очередь на досмотр? Ну и ну..
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    missouri, через центральный.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2014 18:38 ----------

    Да, перед входом, на улице, человек 20 (уже неплохое количество потенциальных фрагов) и внутри, в тамбуре, вместе со шмональщиками человек 10 было.
     
  26. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Смотреть сюда [​IMG]
     
  27. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    может в 14-00 смена поменялась? я туда в 13-10 заходила.

    Кстати, елка в акварели понравилась..красивучая...ее бы на главную площадь.
     
  28. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну они, наверно, не всех подряд лапают, Plus облапали, вас нет.
    Мож он просто красивше :d
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Немного да. Пару раз по бокам похлопали. А передо мной баба была - ту больше лапали.:)
     
  30. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    да я что, против что ли..даже возмущаться не буду..но передо мной были молодые девушки..да и моя красотка на свои 12 никак не смотрится...ни до кого даже не дотронулись. Ну разве что металлоискателем до какого-нибудь бока коснулись :)