1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Облава в волгоградской мечети

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем NeonKIR, 05.07.13.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    щас ехал мимо Лавровой, толпа спец. ребят окружили мечеть и трамбуют бородатых в пазик, террористы в городе ? :spider: ещё улыбнуло как со спецназовцом кто то фоткался из прохожих :d:d
     
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    может дурево ищут кто знает
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    нелег. мигранты походу...
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    радикалов и экстремистов
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Потом этих прохожих тоже в скотовозку?;)
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    хз, мы только похлопали ребятам и поехали дальше ;)
     
  7. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    только так, другого диалога не получается и по ходу не понимают- только силу!
     
  8. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Ура.
     
  9. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Оо это в мечеть...ехал мимо,смотрю-стучатся в забор со стороны 2й продольной двое в масках с автоматами :d
     
  10. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Сегодня пятница вот сажают штрафников в воронки у них молитва сегодня
     
  11. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    не знал что у нас есть мечеть... считаю что по отношению к этому надо применять радикальные меры
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Будешь затирать нерусские имена на Мамаевом кургане?
     
  13. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    приятная новость
     
  14. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    alexaudio60, сталиградская битва закончилась 70 лет назад. причем здесь это?
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Кто подаст национальный состав (процентный) армий при битве при Бородино,обеих сторон.А?
     
  16. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    "Бои в районе Дона, Волги, Сталинграда". Тогда это называлось так.;)

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2013 21:36 ----------

    alexaudio60, не размывай идеологический штамп. Только руссы с галлами. О как!:old:
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    И не одна
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Облама :d я сперва подумал Обамма :d:d модер перепраздновал пятницу
     
  19. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Грязный у нас город, однако. Тут метлой одной не справишься
     
  20. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Ralf,
    а начать с Вас надо.
     
  21. southerner

    southerner Участник

    198
    0
    ну то в этой мечети, которая, кстати построена без согласования, будут облавы, я не сомневался не разу с момента ее построения.. Вокруг нее, да и вообще в районе Лавровой постоянно отираются бородатые особи.. Кстати вчера вечером, на угол парка, около УВД, собралось человек 15-20 чеченов, в майках чечня, с бородами и т.д. , подьезды к УВД сразу в нескольких местах контролировали гибддшники.. Может звенья одной цепи? хз..
    to alexaudio60 - про нерусские имена, езжай на кафкас заниматься такими исследованиями, там оценят, здесь вряд ли.
     
  22. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Короче на Лавровой-борода
     
  23. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    ну а кули правильно менты все делают
    [ame="http://youtu.be/WxqeMBHHzSc"]http://youtu.be/WxqeMBHHzSc[/ame]
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    эх вы, а как же толерантность ? :d:d:d
     
  25. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Когда полиция забирает в бобик не "бородатого уроженца гор", а кого ни будь другого, то тут даже мысли не возникает об обсуждении этого, но стоит забрать "бородатого уроженца гор" то всё тема для разговоров есть. Мне вот помнится в школе были разные дети и агрессивные и не очень, но дрались время от времени почти все. Так вот был у нас такой хулиганистый пацан с очень нахрапистым и наглым характером который угнетал некоторых не очень уверенных в себе пацанов. Обычно драки проходили по несколько раз в день и особого внимания им никто не уделял, ну подрались да и ладно, лишь бы учителя не видели, а то историю раздуют. Но когда били этого нахрапистого пацана то этой темы для разговоров среди не очень уверенных в себе пацанов хватало надолго. Вот к чему я это, у нас есть законы, они работают, особенно работают когда привлекаешь прокуратуру. Все проблем то больше никаких нет, задницу подняли если что не нравится, написали заявление и процесс пошел. Не надо бояться и лениться! Кто-то там написал что какая-то мечеть там незаконно построена, если есть у вас основания это утверждать передайте эти основания в прокуратуру и все и процесс пойдет. Как потерпевшие ей Богу каждый арест "бородатого уроженца гор" воспринимается как долгожданное событие.
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Добавлю вопрос:кто "просмотрел",есть ответственные?

    А Волгоградским татарам предложишь поехать помолиться в Татарстан?

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2013 14:38 ----------

    Возник вопрос.На Красном,в "Вишнёвке",навскидку знаю четыре т/н церкви.И они не иудее,мусульмано,православные.Другие.Примерно помню их названия.Поют.Чистые такие.Выглаженные.Как мормоны.И так вопрос:ДОКОЛЕ!:d
     
  27. southerner

    southerner Участник

    198
    0
    А причем здесь татары? башкиры? У меня достаточно хороших знакомых среди них есть и я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что им нужна еще одна мечеть в городе. Они, во первых, далеко не религиозные фанатики, и мечеть посещают не часто, а во вторых далеко не все мусульмане.

    Ну у этих весь экстремизм заключается в раскладывании по почтовым ящикам их религиозной литературы), ведут себя тихо, учтивы, вежливы, ну если не устраивает, что то, то, как написано постом выше обратитесь в прокуратуру, может помогут, у нас же законы работают)..
    А вообще дико не хотелось вступать в полемику по этому вопросу и пытаться , что то доказать в тысячный раз кому то, ибо адекватные думающие люди ( таких к счастью на мой взгляд все таки подавляющее большинство) все видят сами и прекрасно понимают.. На этом и закончу)
     
  28. фантазер мечтатель?
     
  29. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Наивный делетант, нет практик
     
  30. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ура!!! слава спецназу!!!!
    надеюсь пошенкуют их в капусту!!! а мечетям у нас делать нечего!!!