1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогрессивная Европа не то что наша Раша

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем andrusha, 19.06.13.

  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    ст. 14 СК не запрещает. Но, помимо, закона в России еще остались некоторые традиции. Да и шанс родить, мягко говоря, нес совсем здорового ребенка, увеличивается в разы.
    Но я знаю одну такую семью из двоюродных брата и сестры
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Седьмая вода на киселе. Конечно можно. Но вот нужно ли? )))
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    и что ж в ней хорошего? Это ж интервью с невменяемой Бергсет :d
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Спорный конечно момент
     
  5. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Так все равно же инцест или нет?:)
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    духовные скрепы штоле?
    и скрепы не помешали правда?
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    если ты говоришь о взрослых людях то да.

    Если о детях -- то какой нафиг выбор? должно быть все просто однозначно и понятно.

    Врать нехорошо.
    Руки мой перед едой.
    И так далее.

    Ты же не будешь оспаривать факт что у человека есть право -- врать в том или ином случае (хоть бы и под присягой) или сесть за стол, измазавшись говном? Но детям не объясняют про права, а просто говорят что такой хорошо и что такое плохо.

    Кроха сын пришел к отцу
    И спросила кроха:
    Что такое хорошо?
    И что такое плохо?

    Пися в писю хорошо,
    Пися в попу плохо!

    (с)
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Андрюша кинул пуд гамма на форум и тихо посмеивается в сторонке :d
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Westfalen, Ну так ваша ивроппа больше ничего и не представляет кроме как пудовых го... ен ;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2013 08:10 ----------

    Щас тему про иудеев и гоев еще создам :)
     
  10. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    я, конечно, могу ошибаться, но все же мне кажется, что детки немного отличаются от тех роботов, которыми их постоянно пытаются изобразить. Им не нужно закладывать программу. Родители, конечно, должны объяснять, что такое хорошо и что такое плохо, но простор для формирования критического мышления тоже нужно формировать. Вот из таких, кто на автомате воспринимал все запреты родителей и вырастает потом аудитория первого канала и поклонники путина.
    Еще раз повторю, что я не поддерживаю идею какого бы то ни было сексуального воспитания в школе, потому что это слишком интимная тема, чтобы выносить ее на общественное обсуждение.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2013 08:51 ----------

    а из россии, можно подумать, поток позитивных новостей идет.
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    May_bee,
    Это все мое, родное
    Это Родина моя
    Всех люблю на свете я :)
     
  12. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    В сельской местности,когда крестьяне редко покидали деревенские пределы,браки между троюродными были не редким,а достаточно,частым явлением.Моя тётушка была замужем за троюродным братом и у них было пятеро крепких здоровых сыновей,прожили долгую не очень,но счастливую жизнь.Сельские парни,часто привозили из мест срочной службы невест и обновляли местную кровь.
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    May_bee,

    А из таких которым все разрешали, выросли те которые своим уже детям разрешают ссать в музеях. См. тему в Нашем городе.

    А вот из тех что вырастет фантазии у меня не хватит вообразить.
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша, тебе из волгограда виднее, спорить не стану
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Westfalen, да не в Волгограде я ;)
     
  16. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    а я не говорю, что надо все разрешать. Я говорю о том, что в современном мире оградиться от потока информации нереально, хоть обзапрещайся. Да и раньше, что, во дворах не шушукались по углам об секасе и письки друг другу не показывали? :) Задача родителей (а не школы) направить ребенка в этом потоке и "отфильтровать" его в какой-то степени.
     
  17. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    да но раньше небыло пи.. в свободно говорящих о себе . И что если May_bee узнает что её вторая половина ну допустим и вашим и нашим - у неёё будет таже спокойная реакция и своих детей она с удовольстовием доверит воспитывать второй половине? Это к вопросу о том что у каждого своя голова на плечах. У нас другая цивилизация и минтальность , нам этого ненадо . А кому невтерпёж -Велком в свободную и прогрессивную Европу. Кстьати у них там скоро и педофилия будет доступна .
     
  18. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Зато вспоминаю свое детство и помнится, количество онанистов зашкаливало. Или мне так "повезло" просто:( У меня дорога от школы к дому проходила мимо стройки, так пару раз в квартал стабильно натыкалась на каких-нибудь озабоченных дядек.
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    задача родителей не голосовать за депутатов которые могут принимать идиотские законы.

    Например об обязательном ознакомлении детей с педерастией как это случилось в Англии
     
  20. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    а вам не кажется странным, что свободно не говорили, а пи***ов все равно было более чем достаточно? Не иначе как на уровне чтения мыслей "пропагандировали". И если вам кажется, что раньше их было меньше,чем сейчас, то это исключительно потому, что свободно не говорили и скрывали ориентацию всю жизнь. Но так же точно жили, растили детей (чаще всего от предыдущих браков, ибо идеология мозги таки промывала и люди пробовали ломать себя, а заодно и жизнь тех, с кем пробовали).
    Мне не нужна вторая половина, которая "и вашим и нашим", пусть они с себе подобными отношения строят, мне нужна вторая половина, которая "только мне". А уж с воспитанием детей мы как-нибудь сами разберемси.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2013 11:06 ----------

    вот тут не могу не согласиться :) осталось только выяснить, кто из родителей проголосовал за последнюю серию идиотских законов, принятых в россии.
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    раньше как то и писающих мальчиков воспитанных в обычной такой гетеросексуальной семье не наблюдалось. караул!!! надо запретить гетеросексуальным семьям воспитывать мальчиков - они ж потом сцут в музеях.

    ну если у вас минтальность другая :haha: то вам этого естественно не надо. а вообщето прежде чем гордиться своей цивилизацией и ментальностью, неплохо было б научиться пейсать без ашипок.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2013 11:10 ----------

    Мизулину и Милонова?
     
  22. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    Задача родителей не превратить страну (вернее то что осталось )в помойку ,блатхату и публичный дом одновременно .То что допустили наши родители своим молчаливым согласием . Такие предложения надо пресекать на корню ,например всех кто голосовал за закон о пи..рах надо обтрясти как липку от имущества и денег и нахрен расстрелять всех . Туда же , нет нитак всех любителей однополовой любви (которые решили выражать и пропогандаровать свою веру прилюдно ) тоже обтрясти и дать им выбор европа или тудаже к депутатам . Потеря составит 10 % населения максимум .Страна оздоровится и людям станет жить лучше .
     
  23. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    ну тогда дайте ссыль на то, где про наших граждан написано!!! а то все ваши посты одно сплошное ОБС в натуре!

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2013 10:18 ----------

    пипет тему раскотяшили!!!! один ОБС-ник ляпнул чой-то и свои воспаленные мысли присовокупил, а тема разгорелась прям как будто и вправду есть какая-то опасность!!)) да шо вы ссыте? ну не покатит никакая такая фигня, если показали пару геев по телику - это значит, что это и есть все ихнее количество, просто некоторые по старинке думают - что показали по тв (напечатали в газетнках) - то это уже по всей рашке поползло... пипет!))) не будет этого никогда! ра-ша- впе-ред ра-ша-впе-ред!! ура!
     
  24. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    писюлятина в том что на данный момент не очень то получается "сами". Государство и общество все активнее вмешивается в дела семьи, и на западе и у нас
     
  26. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    Прост идёт разрушение понятий семья ,стерается понятие нормально.
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    поздно пить боржоми, когда почки уже отказали.
    все чего вы хотите недопустить по факту уже есть.
    займитесь лучше теми, кто при доходе в пару сотен тысяч ежегодно покупает недвижимость на несколько лямов баксов. могу даж направление указать. вчера один из таких кушал глухаря с самим.

    да и кстати. не забудте мушку спилить.
     
  28. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    Так он же тоже с корпорации КГБ .А что недвижимость в несколько лямов посравнению с воровством в несколько ярдов баксов?
    А всего чего уже есть надо бороться только с умом и головой на плечах . У Россиян сечас нет ни лидера ни идеии ( то чего так добивались америкосы - каждый в своей ракушке ) кто смог бы обьеденить людей . Но такой человек появится в ближайшие 5 лет .И тогда всё изменится.
     
  29. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    можно подробней? Али тайна?
     
  30. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    Нет его ещё или стесняется .Но будет.А иначе надо отсюдавалить ведь стану сьедят рано или поздно .