1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расписание скоростного трамвая

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Черная злобная зверюга, 14.03.13.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Всем привет.
    Не подскажете - как вычислить/узнать - во сколько скоростной к ост.Площадь Ленина прилетает? Или расписание по станциям....

    Мне надо померить - есть ли от него колебания пола в Мордоре
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В соответствующем разделе тема есть. Т.Е. не в соотвествующем, а в Веб-ресурсах
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
  4. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    для часов пик там только интервалы заданы. так что, только студент с телефоном на станции
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    спуститесь на станцию и сирсуйте оттуда номера станция для смс-запроса. Отсылаете запрос на оба направления движения и получаете актуальную информацию.
     
  6. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    На станции есть точное расписание прибытия до минуты, но только для новых вагонов.

    Можно в скверике на лавочке между педом и политехом посадить студента - когда ноги на земле, то отчетливо ощущается вибрация от проезжающего трамвая. Пусть время записывает с точностью до секунды )) Хотя в зимней обуви может и не почувствует ...
     
  7. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    [off]
    ....применить глаз Саурона? :)
    [/off]
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ей не надо в часпик, как раз лучше поздно вечером измерять что бы от других помех отстроиться
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Меня в студенческие времена политеховские толкинисты заразили...шо новый корпус-высотка - Барад-Дур, ну и т.д....

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2013 22:39 ----------

    Ну мне во-первых надо поймать точное соответствие "трамвай"-у нас вон чё, потом - все остальное....вообще чую дикую печаль с установкой хорошей приборины...
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Черная злобная зверюга,

    вот именно для этого и говорю -- нужно замерять поздно вечером когда поток тачек минимальный и трамваи ходят редко
     
  11. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Не для новых вагонов, а для маршрута СТ2. А там не только новые вагоны ходят. Равно как и на СТ не только старые. Так ориентируйтесь на номер маршрута, господа.

    А что касается полного расписания всех рейсов, то при интервале от 2 до 10 минут оно по-моему на фиг не нужно - проще просто его подождать. Да, я автор сайта http://volgtrans.ru , если кто не знает. Я конечно могу опубликовать абсолютно все рейсы без указания интервалов, но тогда получится охрененная простыня, которая никому толком не нужна будет.
     
  12. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ещё раз говорю - спуститесь на станцию, там есть два 3х значных номера. Отправляете их на номер гортранса - вам высылают расписание ближайших 10 транспортов которые там проходят. Так жалко 2 рубля на смс-ки?
     
  13. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    С какой точностью? Наверняка до минуты. А судя по тому что писала ТС, ей надо идентифицировать гораздо точнее. Здесь только визуальные наблюдения
     
  14. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    А почему бы и нет... Иногда, например, надо знать трамваи идущие до депо на Триумфальной, чтобы с центра до того же депо и подняться :)
     
  15. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Это уже есть:
    http://volgtrans.ru/index.php?start=tram&id=depo5