1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Распущенные волосы: моветон?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Vinda, 14.09.12.

Допустимо ли носить распущенные волосы?

  1. Да.

    56 голосов
    65,1%
  2. Нет.

    21 голосов
    24,4%
  3. Не задумывалась об этом.

    9 голосов
    10,5%
  1. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    хотел возразить. Но шото вы плюсуете. Придется и мне согласиться. Хотя если даже и бесит то явно не до бррр.

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2012 01:53 ----------

    возможно у нас разные ассоциации :-P
     
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Боже мой, что за дурь. Нет ничего красивее, чем ухоженные распущенные волосы.
    Каждый человек сам в праве решать, что для него моветон, а что допустимо.
    Понимаю там, дресс код на работе или еще что, но такие вещи - это уже перебор и маразм, человек должен быть индивидуальностью, а не машиной для выполнения приказов, облаченной в униформу(для этого армия есть, если уж на то пошло).
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    На работе собираю в косу или хвост, распущенные они мне и самой мешают работать. По улице иногда хожу с распущенными, но заходя в метро закалываю, чтоб не летали в разные стороны.
    Вообще больше привыкла ходить с собранными.
     
  4. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Andolini, мне, в общем-то, нравятся длинные ухоженные волосы у девушек, но только не тогда, когда где-нибудь в общественном месте меня этими волосами задевают. Это вот жутко вымораживает - мне просто противно. Поэтому респект тем, кто делает так, как Маришка:

     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ток трусят обычно неухоженными, несвежими черными патлами.
    Аж трусить начинает :frustrate
     
  6. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    А особенно - когда по лицу... Ужс.
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    delicious, да по рукам достаточно.
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Пусть носят любую длину и любую причёску, лишь бы НЕ ЛИНЯЛИ!!!
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    По ссылкам бродила и наткнулась на обсуждение представителями кадровых служб внешнего вида сотрудников - ресурс за бесполезностью не сохранила. Было много бабского негатива, не с проф.точки зрения, как, допустим, Сколопендра отметила - убранные волосы снижают градус сексуальности, чему на работе не место, а абсолютно неаргументированные выпады из серии "ходют тут, сучки крашены". Там не только о волосах было, но именно на причёсках беседа приняла эмоциональный оборот))) Противоположная сторона из числа "сучек крашеных" мотивировала тем, что "вы, мыши серые, за собой не следите и другим мешаете". В общем, вместо конструктивной беседы всё свелось к оскорблениям)))

    Это нереально))) Все линяют. Кроме Сольвейгиных.
     
  10. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А Сольвейгины пылятся :bigeyes:
    На самом деле. Всё равно каждый день приходится головомоиться.


    Офф. Была у мя открытка с каким-то ирокезным панком. Так вот. Он так печально смотрел на сидевшую на его плече крысу. И подпись "Одна ты меня понимаешь..."

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2012 10:09 ----------

    Кормить их лучше надо)))
     
  11. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    помню, когда в Питере жила, там в метро "манияк" вот таким патлатым патлы обчекрыживал. Сзади встанет на эскалаторе, и потихоньку делает свое дело. Или в часпик прям в транспорте. Несколько месяцев продолжалась эта сага, пока не отловили волосопотрошителя.
     
  12. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    ходить на работе или на улице с распущенными волосами просто непрактично, а в транспорте другим неприятно и возможны всякие ситуации типа зацепились
    поэтому либо забраны наверх или коса :) все зависит от места и времени
     
  13. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    если работа физическая, то может и не практично. А так хожу спокойно и на улице, и на работе, дело привычки
     
  14. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Всегда считал, что женщина/девушка с длинным распущенным волосом нечто особенное! исходит особая тонкая энергетика, которая притягивает, заставляет задержать взгляд: рассмотреть, впитать! Когда женщины/девушки привычным движением откидывают волос, или просто ветерок волнует их, - это просто магия.... Уже не помню:о чем вопрос был!
     
  15. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Кстати насчёт волос: Лиза Голованова,-просто умничка! Такой волос...
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    тьфу..это неискоренимо..
     
  17. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    В моей системе координат нет такого человека.
    ...освоенная представительницами одной известной профессии в совершенстве.
     
  18. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Никто не выдвинул теорию, что распушенные длинные волосы на работе это еще неудобно, вот видишь за компом или другие дела делаешь ,а волосы мешаются, в глаза лезут, поправлять приходится. Дома например, когда готовлю, волосы всегда собраны, да и просто предпочитаю волосы собирать, структура такова, что ходить с распушенными можно только предварительно вытянув утюгами, а каждый день такую процедуру делать не будешь ,а без утюгов на голове, особенно после мыться и сушки конец света, укладка феном не помогает
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вчера одна мерзота мне своим хвостом недолеланным (когда из резинки кончики не выправляют, а осиавляют на пол пути) в метро в лицо тыкала. Так хотелось ее неряшливые кошмы ей в рот засунуть

    Обратила внимание, что ухоженных длинных волос крайне мало. Какие то паклеватые все, торчащие, облезлые....:pifpaf:
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    это ху из? Подружкой хвастаемси?:)
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да что мало их нет. Более менее удается в нормальном состоянии девам поддерживать длину пониже лопаток. Дальше начинается ад и скрежет зубовный, в лучшем случае коса.


    Лиза несомненно приятная девушка, но видимо на мисс вселенная любителей конкретно длины меньше. Прокатили нашу Лизу, даже в пятерку не вошла.(
     

    Вложения:

    • Патлы.jpg
      Патлы.jpg
      Размер файла:
      52,6 КБ
      Просмотров:
      594
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну вообще то у меня ассоциации от данного фото со свалявшимися париками на рынке типа там... Дубровки.

    Хотя она милашка , но такая длина для фетишистов, ИМХО из той же оперы что сиськи 10 размера этой, как ее, Ирен ферари что ли? Мордастая такая.
     
  23. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Я фетишист, у меня длина до талии. А по поводу состояния, если за ними ухаживать, кончики стричь сеченые, то выглядеть будут норм. Много девушек с короткими стрижками, смотришь на волосы, а они по всей длине посеченые, то ли филировка неудачная, хз. А ставить какие-то шаблоны, коротко-хорошо, длина-мочалка и плохо, это как-то......)))
     
  24. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Мне не помогает стричь кончики, бальзамы, маски, ничего не помогает, чтобы волосы выглядела нормально. У меня сильно волнистые волосы и структура такова, что в сухом состоянии они выглядят жутко, будто посеченные, а на самом деле каждая волосинка как пружинка изогнута, вот в общем и создается ощущения нереального кипиша, поэтому ношу их только собранными
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Насколько я помню Ваши прежние фото густота там, скажем так , умеренная. Волосы не толстые.
    Не могу судить не видя, но у меня свои представления о нормально смотрящихся волосах.
    Вот это все порнуха
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Они НЕ блестят, распадаются на отдельные "патлы" и не создают чаще всего иллюзию густых, а только длинных.
    Да, короткие волосы тоже часто в состоянии "в жопе" но они во-первых не так декларативно привлекают внимание, а во-вторых в самом деле, в быту меньше мешают/и не только обладательнице/ Вы на спинках кресел и стульев уверены что не оставляете "следов" в виде длинных, отмерших волос?

    Уверяю Вас, обнаружение такого крайне противно.
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Погибель Фореве, вторая фота не вызывает однозначного непонимания и отторжения. Мож просто удачно сделано, волосы блестят и выглядят аккуратнее.
    Первая же - без особых комментариев. Бледнявая русалка с возрастными сиськами.
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Увы.Это синематографический образ. На деле все не то что прозаичнее, а ужаснее. :d
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2012 13:20 ----------

    Не знаю. По мне так фанат группы Ария спиной. :) И эти патловидные кончики... Так и кажется сейчас возмет и начнет ими чего-нито чистить.)))
     
  28. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да, русый волос, как правило, тонкий)

    сказала она деликатно)

    я не уверена, они часто остаются, если распущенные, поэтому встав со стула или сняв с себя одежду, я такие волосы ВСЕГДА снимаю, весящие где-либо подобным образом не вызывают у меня приятных чувств

    я вот всю жизнь о таких мечтала))))) у меня прямые-распрямые, куда положишь там и лежат, поэтому как правило не лезут в лицо

    у нее кончики, как мочалки, длину скорей всего бережет и не режет, по-хорошему это все срезать нафик надо
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    волосЫ, волосЫ же (страдальчески). не могу удержаться.
    Ясноглазая, давай фотку
     
  30. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ссорри, это как киоск торгующий яйцом) оно у них одно на всех)

    я стеснительная)