1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские призывники не спешат жаловаться на военкомат в прокуратуру

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем /////ALPINE, 23.08.12.

  1. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Они не самоубийцы

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2012 14:52 ----------

    Сейчас же её кто-то спонсирует!
     
  2. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Америка? :d:d:d:d:d
     
  3. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Да по барабану, сейчас находят деньги на кучу срочников, то найдут и на не кучу контрактников. А то почитав тут, как теперь служат, смысла нет столько лоботрясов кормить:d
     
  4. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    а тут что достаточно описали, что из себя представляет служба в армии? Мне кажется, что тут написали про случаи, когда в армии служат "дебилы". Таких "дебилов" везде много.
     
  5. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Вот если бы все налоги доходили до нужного назначения, а не попадали в руки людям которые могут позволить себе купить трешку с одной ЗП:d То финансов бы хватило на спонсирование контрактной армии. Хотя врядле в рашке это возможно.
     
  6. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    А чего тогда в России делаете? Давно бы свалили бы отсюда туда, где будете жить в шоколаде.
     
  7. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    При первой же возможности;)
    В шоколаде я жить не хочу, я просто хочу жить в достатке.
     
  8. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    понятно, т.е. никогда :d:d:d
     
  9. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Возможно и так))
    Ладно, надоело мусолить одно и тоже))
    Хочу в бамберг))
     
  10. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Кто то до нас вкалывал, мутил, делал строил и воевал, ради невнятных перспектив (некоторых двже заставляли из под палки), за жизнь получив два куба в земле и мрамор с годами жизни, а теперь в итоге фигвам, никто вкладыватся нехочет. Лежать на диване и еомментить это с айпада под кондером может и кажется просто но когда то все должно прийти к общему знаменателю и логическому концу.
     
  11. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Хоть какие то перспективы но были. Отец работал на алюминьке, от завода они строили дом, в итоге ему дали квартиру в нём, повезло что рано соскочил с неё, остался бы без здоровья, как его коллеги. А сейчас что? Кто пойдет вкалывать на производство и гробить свою жизнь за копейки? Хотя у меня есть товарищ получивший вышку и отслуживший, работает на заводе.
     
  12. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Веселят так называемые "налогоплательщики" с зарплатой 10 тыс.руб., на чьи налоги тут строят дороги, содержат армию, врачей и учителей. Налоги эти - капля в море. "Я плачу налоги" и ппц, больше нифига не должен. Читайте Конституцию, друзья.

    Так что служить гражданин ОБЯЗАН точно так-же как и платить налоги. Не позволяют служить убеждения - вперёд в альтернативную службу.
     
  13. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    А еще там написано что Недра России - достояние народа.
     
  14. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Что-то уже хватает того что написали, раньше такой "шоколадной" армии точно не было
     
  15. Sensations

    Sensations Участник

    122
    0
    В то время пока я учился и болел , мои родители исправно платили налоги.

    Не вижу в своем посте ни капли проявления трусости.

    У нас сейчас мирная обстановка , речь шла о службе в данный момент , а не когда начнется ****а.Когда начнется ,в бой пойдут все(кто может держать в руках оружие,даже если не умеют им пользоваться),включая меня.

    А наши как будто сидят мирно?А как же Чечня?Афганистан?Не?
     
  16. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Sensations, где Афган а где Вьетнам от госграниц государств, якобы напавших)

    Monochrome, Большая часть дохода от залежей идет в бюджет, однакож далее распределние дензнаков этих самых недр происходит крайне не пропорционально относительно граждан страны, что как бы еще пол беды - основная проблема что тратят не туда куда надо а если и туда то с распилкой и откатом. Теплая сладкая стружка падала откудато сверху и люди думали что это золотой дождь...
     
  17. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    По моему и без этого можно понять что гос-во нас на*бывает как хочет и это факт.
     
  18. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Государство это мы.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Путина спроси
     
  20. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Litron, он все знает?
     
  21. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Нет этого в новой конституции.
     
  22. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Что не удивляет нисколько.
     
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Оккупировали ее. Все, пропала Родина. Была - и нету.
    Осталась лишь родина - место рождения. Без всяких дополнительных высоких смыслов типа "к судьбе которой он имеет сопричастность", как написано в википедии.
     
  24. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Твой юмор, футболист не пьющий, выходит за рамки понимания. Малыш по всем статьям в самый раз ты - у тебя нет своей семьи, кормишся у мамочки, живёшь тоже, не заработал даже, (не то чтобы на автомобиль и жильё ;)) на то чтобы снимать своё жилье и жить отдельно, не говоря о том, чтобы воспитывать и растить детей, плюс ты очень, ОЧЕНЬ боишся попасть в армию, ибо там, всё то говно, что в тебе есть, непременно вылезет наружу.
    Так что успокойся, мой юный друг и не смей более грубить старшим.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2012 21:34 ----------

    Да, и ещё, непьющий, можно хоть одну ссылочку подкрепляющую вот это ваше утвеждение.

     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вот так огульно обвинить всех, отслуживших срочную (или безсрочную :)) может лишь настоящее быдло
     
  26. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    sovetnik, некоторые же говорят что дескать понятия это только зонная тема, то есть некомильфо, фуфуфу и нехорошо неправильно, особенно кстати в том числе когда речь заходит в ответе за слова.
     
  27. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    mike410, и на свободе "базар" фильтровать нужно, да и отвечать за "базар" приходится ;)
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    У Прохорова нет своей семьи... Где тут связь с возрастом?

    кормишЬся ты, а я питаюсь отдельно и правильно уже давно :)

    зачем снимать, если есть своя квартира? :d

    я уже не попаду туда при всём желании, из-за возраста ;)

    Так что иди учись болванки покупать, знаток моей личной жизни :d
     
  29. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ты в детстве с другими детьми играл в игры? Ты понимаешь что на того у кого есть ствол, а не возможность быстренько его изготовить не будут нападать? Зачем вот инкасаторы с автоматами ездють? Мирное время же!

    Чечня - территория твоей страны, если чо. Да ещё и горная граница (читай защищённая) от сателитов стратегического врага. В Афгане мы воевали с ЦРУ и их подшефным наркопроизводством, у своих границ. В Афгане за 10 лет погибло 14 тыс. человек, за 20 лет без афагана, миллионы сторчались.

    где-то и когда-то было не так?
     
  30. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    zyu-zik, Думаю да, так как перспективностью в отличае от других наша страна не блещет, хотя возможно (с надеждой в голосе) может.