1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РОТОР в ФНЛ 2012/13

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Evgen34, 22.06.12.

  1. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    я один вижу, что Ставпец мертвый?...
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    телега, а не игра
     
  3. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Litron, нее... вата...
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну, блин..., а уж обрадовался
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    судья - ананас. Гол чистый.
     
  6. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Litron, офсайд чистый. Арлашин в него залез?
     
  7. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    гол чистый!
    Он в пассиве же был..в мяч даже не играл
    игра ниочем..(((
    спасибо за игру..сделали,что могли и хотели на тот момент
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Нелепый матч. С назначением пеналя не повезло, с самим пеналем тоже (вратарь почти вытащил), оффсайд судье приснился...

    А последнего паса как не было, так и нет. С игры не забиваем опять.
     
  9. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Его вообще нет, бей-беги каждую игру.
     
  10. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вот это и напрягает. Ловчев сказал про Кариоку "пляшет, танцует и отдает поперек", а как будто про наш центр полузащиты. :(
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Не было никакого оффсайда. Причем не засчитав гол, судья не дал раскрыться Карамзиненко. Этот гол бы наконец дал ему найти свою игру в Роторе.
    Сама по себе игра тягомотина полная. Скорости впереди нет, моментов нет.
     
  12. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Собственно говоря ничего удивительного, игры как не было так и нет. Пеналь не назначили и проиграли. А вообще в ФНЛ все игры УГ на данный момент, смотреть не на что.
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Без атак , нет голов - футбольная истина.
     
  14. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Игра "Ротора" и "СКА-Энергии" заинтересовал совет по выявлению договорных матчей

    Соответствующие запросы о предоставлении объяснений будут направлены в адрес генерального директора хабаровского "СКА-Энергия" Сергея Фельдмана и президента волгоградского "Ротора" Сергея Нечая, информирует официальный сайт РФС.
     
  15. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Создается ощущение, что наши футболисты не то чтобы не могут играть, а боятся. Как будто получив мяч вспоминают что там написано в конспекте и как тренер будет ругать, если не по конспекту.... Нет легкости мысли, отсюда и тягомотина.....
     
  16. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Tigrenok, угу, они и вроде бы могут выйти в ПЛ но у тренера на такую задачу не стоит .. Результат пока хороший но адекватен ли тренер ?
     
  17. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    о каких голах может идти речь..?
    если в схеме 5 защитников и 2 опорника??
    понравилось одно из высказываний по поводу похожести сегодняшнего Ротора и Рубина..
    Не хотелось бы на таком примере видеть Ротор..
    Будем надеяться на верные решения руководства..и на желание команды..

    Лично я Ротор в ПЛ не жду..считаю рано еще..в след.сезон можно подумать ..при качественном результате в этом турнире
     
  18. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я надеюсь, что Ротор сподобится на покупку диспетчера. Если нет, то нам тяжело будет даже в первой восьмерке удержаться.

    Вот и договорняк наклевывается. Кули делать, если нет желания играть в премьер-лиге у руководства.
     
  19. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    там не договорняк. а футболист, который сейчас в Роторе, вызывается для дачи объяснений... по прошлым грехам...
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Бубнов копает че то :)
     
  21. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Рашевский при всем уважении не тянет. Матч не смотрел, но центр из-за него проседает в развитии атаки ОЧЕНЬ существенно. На его месте я бы честно сел на скамью, не тянет. Знаю лично, человек порядочный... но я не на его месте.
     
  22. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Desdichado, так он не играл сегодня.
     
  23. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Litron, чем Ротор насолил Спартаку?)))
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Спартаку ничем.
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    как вчера сказал комментатор - нет точного паса. Хотя, если бы эти игроки могли отдать точный пас, то играли бы в премьер лиге или в Барселоне. Цитатат неточная, но смысл тот.
    хехе...27 августа опять Ротор показывать по России-2 будут. Чё-то уж очень полюбили нашу команду в телевизоре, хотя игры нет, зрелищности нет, стандартный результат - это 1-0 и гол с пенальти.. Или в других городах всё совсем плохо?:upset:

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2012 08:52 ----------

    в 93 мы их 1-0 дернули, Москва вздрогнула и пошла на штурм Останкино. А потом по инерции уже и парламент из танков расстреляли... так что есть отчего Ротор Спартаку не любить. :look:
     
  26. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Romuald, Да, я не видел матч. Я в общем по игре человека написал. Центр поля у нас сейчас самая проблемная зона. Развитие атак медленное. Но вроде пришел из Волги новичок в центр в аренду.
     
  27. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    так активная пиар-кампания идет... чтоб ЧМ нам дали... типа "вон сколько болельщиков ходит у нас"... предполагаю, что если Волгограду дадут ЧМ, то и автобусы со стадио после матча сразу прекратятся...
     
  28. Это чушь. Ротор последние годы жил проедая ранее нахап... пардон, заработанное. Того же Павлюченко Митрич продал в Спартак по просьбе самого игрока. За символическую сумму в 1 млн. баксов (Динамо хотело его за 6).