1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экс-прокурор Елена Иванова получила реальный срок

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dir, 23.07.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    У меня вот вопрос , почему не одна камера у ГУВД не зафиксировала факт наезда ?
    На какой день была экспертиза по делу ?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ??

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2012 00:45 ----------

    бывает :_))

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2012 00:46 ----------

    какая из??
    а вы уже желтяк обошли?? по секторам схемочку нарисовали??
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Медецинская и механическа по изучению тормозного пути ?


    По существу есть что ???
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    3 было.
    и что там должно было быть??
    а у вас??
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Я про дату спрашиваю , а не про колличество.


    Трезвость подсудимой.


    Не понял по существу , вы опять не отвечаете.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как минимум 3 даты, вам какая и зачем, и еще для ряда сограждан уже пояснял, методики трассы относительно машин с абс - в России нет, так что все эти замеры ниОчём.
    в суде ни одного документа указывающего на унс, дело в суд передано, следовательно заключение в материалах имеется, освидетельствование в срок установленный законом, какой - ищите сами.
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ну ну. Метай гавно дальше дружок.. Я на месте Ивановой пока не оказался и не собираюсь! Из за вот таких овец дети и гибнут. Мороженку кушала одну за одной не она? Скажите стресс гасила?). И ни кто за ней не приезжал и.т.п.?).. По вашим словам можно давить людей и детей! А че? Маленький ублюдок испортил тете прокурору или кто она там жизнь? Вотжеж засранец и родители уроды.. А она святой ангел? Скорую не вызвала, педальку перепутала(.. :(
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я вам ответил, могу популярно, кто вам сказал, что туда камеры гувд вообще смотрят, с учетом того, знаете ли летом еще деревья есть, что вообще этот сектор видимый.
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Интересно читать про суды и.т.п.).. Давно известно какие они у нас, что и как можно при должных связях и деньгах. Я не прав?.. И как я помню.. Если бы не общественность то дело бы спокойно замяли)..
     
  10. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Интересует первая.
    А зачем не скажу , дабы не дать повод придумать чего то.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не зарекайся.
    это точно, таких, что своих за руку держат а с чужим - хрен с ним. таких, что в голову не вбили от взрослых ни на шаг, это ты правильно сказал :_))
    расскажите мне пожалуйста, желательно с формулами, о расщеплении с2н5он при помощи белка, жира и сахара. да, кстати вы рядом с ней на пару трескали, извините??
    и чо??
    для прибалтов, никто ангелом её не обозначает, только и ярлыки не клеит, как некоторые.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2012 01:01 ----------

    ходите в суд, следствие, может дать почитать, мне по члену когда, что там назначалось.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2012 01:02 ----------

    общественность у нас это-то да, у каждого камень для подлого чиновника заготовлен, когда массовый бой, а так - побздевываем-подмазываем...
     
  12. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Redrick, только не взумайте меня удивить и задать вам вопрос: Шозадела?:d
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А мне не почлену ибо экспертиза должна быть не позднее дня с момента ДТП ибо тот маршрут регулярно метут и поливают в летнее время , а кокой экспертизе в более позднее время можно говорить ???

    Кстати , рейтинг безопасности пешехода у её машины довольно высок. Опасность имеет только передняя кромка капота , а в основном шансы выжить при 40 КМ/ч ОЧЕНЬ велеки.
     
  14. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    НУ полноте:d Мильционер должен по опыту питейному знать, что обильная жратва помогает убить градус. (Или вытошнить при хорошем раскладе)
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    :d:d:d вот он, светоч УПК :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2012 01:09 ----------

    ага, еще и кровь отфильтровать, всё правильно.
     
  16. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    40 км/ч - не маленькая скорость

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2012 00:10 ----------

    Да ладно, не прикидывайтесь.:d
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Дык немецкая машинка имеет хорошие балы по выживаемостти , еслибы была другая модель Авто , то там и на 15 КМ/ч можно ЗАПРОСТО убить.
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ну я и не утверждаю что та тетя ангел и не виновата.. Но в законе нет пункта чтоб ее наказать?


    Ну ну.. Там выше еще ваш друг и вы чуть ли так и не пишете/пишут.. Или я не прав и цитаты повыдергивать?


    Знаем, сталкивались со "связями" так что не надо тут писать о ангельских судах и.т.п.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ааа, вы про законы, не про понятия, в угоду этой, как её общественности...
    всё дело в этом чуть, то что вам показалось - это вам показалось. моя позиция уже чОтко обозначена.
    и чо, ВС вам справедливости не дал?? али агп кончилась??
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Redrik, а во сколько Иванова пила шампанское (да?) и во сколько села за руль?
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    за одним столом сидели??
     
  22. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Есть запись видео что ребенок прыгнул под колеса?
     
  23. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Тоже ключевой момент ибо освидетельствование можно провести по истечении выведения алкоголя из организма.
     
  24. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    Расскажите мне, пожалуйста, желательно с ссылкой на ПДД, о действиях водителя при дтп. Я ни в одной редакции не встречал, например, такого:
    При наезде на пешехода:
    1) ни в коем случае не вызывайте скорую помощь;
    2) позвоните братишкам/сестричкам в милицию/прокуратуру и сообщите о своей беде;
    3) не оказывайте пострадавшим доврачебной помощи, вообще отойдите подальше и наслаждайтесь мороженым;
    и т.д.
    Скорую вызвали очевидцы.
     
  25. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А каким образом Иванову вообще в колонию отправили? Она же одна воспитывает малолетнего ребенка.
    А у нас в стране за преступления небольшой тяжести матерей-одиночек и беременных в колонию вроде не отправляют, отсрочку дают.
    MUFK,


    Это ниочем не говорит. Как повезет. Сокурсницу в 99-м году сбила машина, двигающаяся задним ходом по внутриквартальной дороге. Выжила чудом. Несколько операций, пол года по больницам. А с головой у нее до сих пор не в порядке.
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Меня больше интересует моральный аспект. Если пила шампанское в компании, немного переждала и села за руль, то какое там "невиновна" и "каждый может оказаться на ее месте", я не понимаю?
    Ей еще повезло, что не доказали алкоголь в таком случает, ИМХО, трудно писать об этом, не дай Бог никому!!!
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Она одна воспитывала детей ?
    Отец лишен Родительских прав ?
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не, есть безнадзорный ребенок вблизи дороги на которой эти, как их, источники повышенной опасности, и родственникам того ребенка покласть на него.
    выписку по оператору делали, или же всем хороводом звонить??
    каким пунктом пдд запрещено??
    на заметку мастерам на все руки
    http://lady.mail.ru/article/447537/
    знаешь, что можешь сделать хуже - не лезь.
    из темы ушёл, ибо начался ниОчём.
     
  29. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Доказательства , что он бросился есть ?

    Вы в очередной раз тупо слезли с темы.
     
  30. Яндекс

    Яндекс Новичок

    84
    0
    Даже не сомневайтесь. Рози везде в центре событий. Сейчас, думаю, прямо со дна водохранилища в крымске отписывается, все секретный слив ищет :d

    Доказали, потому что не пила. Вам эта не сложная мысль в голову не приходила?
     
Статус темы:
Закрыта.