1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина-убийца

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем дядюшка Саша, 24.06.12.

  1. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Собственно сабж.
    Жительница Подмосковья выбросила с 15 этажа двоих детей
    Не суть бы важно, как сходят с ума нелюди, но отец детей - волгоградец (мой шурин), а мать-убийца - уроженка нашей области...
    Не уверен в справедливости отмены, точнее моратория на применение, смертной казни.
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    А я бы сказал так, что некоторым просто не нужно заводить детей. И пора убрать эту популяризацию "овуляшничества". Почему бы не начать уважать выбор чайлд-фри пар? Многие страдают от того, что общество навязывает своё пресловутое "когда у вас малой появится? вы почему уже 2 года женаты, а детей нету?". Не нужно ставить это "родительство" обязательным.
     
  3. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    вот оно, 50-летнее действие - химпрома каустика лукойла кр.октября тракторный - начало действовать!! мы все у...
     
  4. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Ирония и ехидство - не уместны.
    Кстати сама мать-то откуда-то из-под Калача... Спетросяньте, #ля, по этому поводу...

    Извиняюсь за сумбурность - бешусь от бессильной злобы и невозможности чем-то помочь. #ля, что ж она сама-то не спрыгнула...
    Жесть. Отец детей только сегодня вернулся из Волгограда - и тут такое. Сейчас родители собираются к нему. Главное, чтоб человек не наделал глупостей...
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Я бы тут же придушил бы.... Да же, если бы узнал, что дети были не от меня....
     
  6. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    почему в последнее время так стали пиарить бытовые мокрухи??? ПОмню в 90-х каждую неделю находили убитых младенцев и нигде, никто не разглашал. ТЕперь же кто-то пытается навязать нам стериотип убийства, как обычного, житейского явления, дабы снизить порог решимости людей на такое деяние, что в свою очередь увеличивает кол-во преступлений
     
  7. ТВ_3_00

    ТВ_3_00 Участник

    176
    0
    В самую точку.
     
  8. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Jerry
    А где брать "пищу" жёлтым газетёнкам и недотёпам интернет-ресурсам ?
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    дядюшка Саша, человек сошел с ума и точка. женщина ли, мужчина, не важно. он нездоров, причем сильно. почему "нелюди" сходят с ума-то. сойти может каждый. а просто так и внезапно с катушек так сильно не спрыгивают.
     
  10. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    О., завтра эту тетю могут признать вменяемой. И не потому, что эксперты плохие.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    +100000 золотые слова!
     
  12. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    У женщины был психоз в связи с подозрением измены мужа. Я думаю когда она придет в себя она пожалеет об этом и очень горько.
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Shin, ну когда признают, тогда и будет повод для возмущения. хотя какая разница. сидеть все равно ей и испортила себе всю жизнь и навлекла ненависть.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот что характерно, в животном мире такого не случается. Хотя, возможно, я ошибаюсь. Всё самое жестокое, что можно придумать, делают разумные существа.
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    +1
    А еще я бы прибавила, что жизнь нужно строить по принципу , что хочется и необходимо именно тебе, а не "что делают все вокруг" "что принято" "как все нормальные люди и.т.п." Ясное осознание собственных потребностей спасет от неврозов.

    :d Эх, мужики, смешные все таки особи.
    Можно подумать мало причин для психоза без того.
    Знаете какой самый частый повод для депресняка у обоих причем полов?
    "Вот и все, жизнь сделана, так будет всегда, ни на что лучшее и просто другое рассчитывать не приходится и я ничего не смогу изменить , остается только состариться и сдохнуть."

    Баба просто двинулась мозгами и все. Видно, была предрасположенность. Вот и слетела с катушек. Странно, правда что сама не прыгнула, это да.
    Детей очень жалко. Прыгала бы сама, раз все остух...рило.
    Впрочем, от вида этих новостроек двинешься, это факт.
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да прям. Кошка может сбеситься и задавить своих котят, даже если просто будет слишком жарко или другие не комфортные условия. Они тоже, как и люди, нервничают, устают, сходят с ума, ревнуют.
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Чепуху говорите.
    У меня к примеру хомячиха своих детей раз сожрала на глазах. Как я потом узнала , им надо давать мел и.т.п., а то при нехватке кальция они его берут где могут.
    Примеров масса в животном мире, увы.

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2012 11:29 ----------

    Кстати, у лисиц бывает такое. Лисица кормит детенышей в очень укромном месте. Если ее покой нарушить, у нее начинается психоз, и она начинает прятать и перепрятывать лисят, причем закапывая в землю.Лисята при этом почти всегда гибнут.:(
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мы про кошку тоже в самый последний момент узнали от ветеринара, что специальные витамины есть. И от застоя молока они помогают. Много кальция теряется во время вскармливания. Слава Богу, никого она сожрать не успела. И сама скоро поправилась.
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Чтобы кошка спецом задавила котят, я не имею сведений, а отказаться кормить-запросто.
    А коты могут их сожрать просто так, с голоду..
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Погибель Фореве, Мать нашей кисы живёт в неблагополучной семье. Её отвратительно кормят и постоянно сводят ради денег (кошка породистая). Вот у неё бывают такие случаи, что ложилась сверху и давила котят. Честно говоря, я не удивляюсь. Жил бы в той семье я сам, всех бы там передушил.
     
  21. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Человек - животное социальное. Вне общества жить не способен, влиянию общества безусловно подвержен. Так что предложение утопическое и нереализуемое. Не, есть люди, которым пофиг общественное мнение - такие на гей-парады ходят.
    Вот для этого и нужны дети - увидеть себя в них, продлить себя в веках. :)

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2012 12:49 ----------

    Породистая - этим всё сказано. В процессе создания породы многие врожденные рефлексы ломаются в угоду экстерьеру.
     
  22. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    так и вымрем на*рен, основная функция любого живого - потомство. а потом начинается нытье о засилии чужаков.
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Где связь?
    Звучит так, как будто этой женщине навязали рождение детей, да ещё и двоих, а она, бедолага, не осилила и выбросила их.
    Но ведь это не так.
    И причина совсем не в том. Люди, убивающие своих детей, делают это не потому что пали жертвой пропаганды деторождения. Другие люди, которые выбрасывают/убивают детей сразу после рождения - как раз жертвы "пропаганды" свободы от детей. Не залететь они не смогли, а вот убить своё чадо - легко.

    Всячески подписываюсь, причём обеими руками.

    Хех, этот вопрос лежит совсем в другой плоскости.
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)Себя уже не продлишь. Любая другая стая клеток уже не ты,увы.

    Впрочем, вот, кто-то удачно продлился.

    [​IMG]http://smeshnoi.net/images/stories/kak-jivut-bomji/realnaya-jizn-bomjei-foto-13.jpg
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Все чьи то дети. И многие-родители.

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2012 13:08 ----------

    А Вы не нойте.:) Мужику не пристало ныть.

    За столько тысяч лет не вымерли, и думаю еще столько же продержимся. :)

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2012 13:15 ----------

    Да это одно из предположений, ничего не известно, может правда как Медея хотела мужа наказать.
    А сам факт "навязывания" присходит не так, что двое зажимают, а третий с ножом у горла говорит "беременей и рожай, а то замочим, с...ка" а подобными стереотипами:
    [​IMG]
    [​IMG]

    :)Вы же не глупый человек и понимаете о чем я.
     
  25. amelyvolg

    amelyvolg Новичок

    16
    0
    Александр, а как с вами связаться, очень нужна ваша помощь? Мой тел. 91-94-81 Татьяна, icq 393-070-353
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    важно то, что это убийство не означает, что женщине нельзя было иметь детей.

    Да, но крайне сомнительно, что в данном случае пара родила двоих детей, купившись на дешёвые мотиваторы.
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вы удивитесь, Спрут, если узнаете, сколько человек народу не имеет понятия о том, как надо предохраняться. 90% всех беременностей, к тому же (вообще всех) - по пьяному залёту, когда мозги, и без того не у всех нормально функционирующие, ещё и напрочь отключаются алкоголем.
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Удачно-ли? Предлагаете таких выбрасывать из окна превентивно? Как отбирать, если в детстве они все такие милые и симпатичные? Возможно, эти засранцы пошли наперекор своим желаниям, а не потакая им?
    Очевидно, что они жили - как хотели, а не так, как хотели бы их родители и общество вокруг них.
    "Жить только для себя и по своим правилам" - это-ж из рекламы, типа "бери от жизни всё" и т.п. Разрушая традиционное общество - разрушаем себя.
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    В этом то и причина того, что в малоразвитых странах рождаемость выше, а в высокоразвитых быдлота и нищеброды плодятся всегда активнее людей культурных. В общем случае можно сказать, что, чем выше у человека уровень культуры, как врождённой, так и приобретённой, чем выше по жизни ответственность, тем меньше у него детей, и тем в более позднем возрасте они рождены.
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хватит уж. Даже мой десятилетний сын знает что такое презерватив и для чего он нужен. Но не суть. Положим что Вы правы - что это меняет? Большинство залетевших оказываются достойными родителями и уж точно не такими, которые не хотели бы детей.
    Поэтому моё утверждение в силе - решить проблему детоубиства отказом от мотивации деторождения - невозможно, потому что две этих проблемы находятся в разных пространствах.