1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, а я уже никого не различаю. Кто загорает - на первой фотке могут и французы быть и русские, на второй - америкос либо русский такой же, на третьей - думала, так только наши тетки усугубляются, ан нет - и француженки, и америкоски . Потому я вот скажу, что не знаю.
    А тебе, Света, идет хиджаб. Ты такая грациозная во всем этом.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На первой фотке загорают французы. Причем дитенка еще и в кофточку нарядили. Замечу, на улице +27!
    На второй америкос. Это не куртка, но жилетка. На улице также замечу +27!
    Ну на третьей русская. Только наши обугливаются до ужасающего состояния.

    Мне тоже понравилось. Такое интересное ощущение... Мужу привезла мужское национальное платье. И на головной убор. Будет как шейх.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, а вы мужем вместе оденьтесь и вечерком - ролевые игры)))
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Там такой отличный качественный проект-переосмысление традиций ислама. По массам все упрощено, по антуражу-укрупнение. Крупный, без мельтешения традиционный растительный мотив смотрится эффектно и органично, а полы с гигантскими цветами лазерной резки особенно хороши. Вот что бывает когда инвестор прислушивается к профессионалам.

    Аэропорт еще у них отличный.

    РПЦ тоже следовало бы так поступать. А то стоят сплошные "неорюссс", с разной степенью золочения. Стиль изживший себя еще в начале 20-го. Грустно.


    Сказывается нехватка солнца в далекой Родине.:)
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    М-да. Тадао Андо пока еще не приглашен к нам...
    [​IMG]
    А насчет обугливания наших - в Египте зимой наши скромно и тихо лежали в курточках, как французы на фотках Зазель. Зато немцы усугублялись по полной, и ветер с моря, сносящий "загородочки" из шезлонгов, был им нипочем.
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вот я сегодня наблюдала в Пушкино купола, проезжая мимо ослепла в пасмурный день:

    [​IMG]
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, цветы там у вас? Хорошо то как... Почти игипит. А мне нравится то, что строятся церкви. Не хинкальные же и не "Франтели".
     
  8. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    вторгнусь с опозданием, но так уж сложилось)
    tauro, разница в том, что мои зубки и глазки волнуют только меня) ну и вот вас немножко :d
    а тётки из журнала - достояние общественности) т.с. образец для подражания) так что должны соответствовать
    Тауро, это вы о такте по отношению к чужим журнальным вип-персонам? думаете им будет сильно неудобно от моих слов и они впадут в депрессию?
    или вы что-то личное вспомнили? ну да, было, помню) но, там не я первая начала, так что :shuffle:

    и кстати, а вы о такте не вспоминаете, когда живых тёток в трамваях сзади фотаете и на форуме потом выставляете? вот им-то наверное неудобно, если вдруг увидят или знакомые покажут :spider: и ведь чистой воды ханжество с вашей стороны получается)
    да нет, поймите правильно, я не осуждаю, лично мне всё равно) только и в меня не тычте несоблюдением политесов :rev:

    это "Саламандра" - брЭнд) а Сколопендра - милая барышня)
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    mini., на моих фото тетек акцент на одежду. Покажите мне фото, где есть лицо, которое я критикую. Я говорю об одежде. Вы можете сказать, что это тоже нетактично, и я с этим даже соглашусь. Постоянно слышу: ой, ну чем же люди виноваты... Знаете, в зеркало эпизодически надо смотреть всем. Чтобы, к примеру, зад в новокупленных штанах не висел, как газетница в деревянном туалете на даче.
    Но лицо, либо габитарные характеристики мной не критикуются.
    Относительно моего интереса к вам - его нет и не было, даже после того, как увидела ваше фото. Я бы сказала, в особенности после этого.
    Но один вопрос хотелось бы вам задать, как спецу по украинской мове. Вот это что за специальность такая:
    факультет обліку та аудиту. Спеціальність: бухгалтерський облік.
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    tauro, не, это фото из гуголя, я проезжая мимо сфотать не успела. Но ячеистый блеск поразил, ога.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2012 23:47 ----------

    облико морале?
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    чорные штаны, очевидно же"! :spider:
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, меня вчера тоже блеск поразил. Деревья инеем замело утром. Когда построят церковь около моего дома, мне будет видна ее часть с колокольней. Почему-то мне это очень по-душе)))

    Мы, русопеты и москали, вряд-ли постигли значение термина
    Его истинное значение, думаю, визуально отображено рядом со словами из ссылки. На прилагаемом фото.
     
  13. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    хорошо)
    погуглите))
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Да-да, я тоже впечатлилась вчерашним. У нас фонари под окном, вот в их свете все кружилось, искрилось...
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Не смогла не запостить.:shuffle: Современные пальто. Осень-зима 2011/2012.

    Вспоминается нетленное "К пуговицам претензии есть?" (с)
     

    Вложения:

  16. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Бета, может оно ей сильно велико...
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, фразу "не читайте за обедом советских газет" здесь можно перефразировать так: "не считайте незастегнутых пуговиц на пальто, если они не надеты на вас". Какая разница, в чем она там дефилирует? Ну, рукава несколько спустились, ну, плечо не там. Она сняла и пошла дальше, а вы переживай... Не дело это.
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    tauro, по моему, Бета переживает, что эти пальто могут хлынуть лет через несколько на улицы города и доставить ей эстетическое неудовольствие. Оно, конечно, приятного мало, но нам, пережившим угги в слякоть, обосрашки круглогодично в пир и в мир, готовящихся к нашествию пластиковых воротничков, пальто с плечами в районе локтя - тьфу. Мы сильные.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, этим пальто (персонально в Волгограде) будет поставлен непреодолимый заслон. Обосрашки - здесь же можно талию показать. Живот. Это секси. Не путай с пластиковым воротничком - воротнички у нас в городе вообще не в фаворе, ибо наше всё - декольте! И никаких компромиссов в виде пластикового воротничка.
    Пальто совершенно асексуально.
    1. Оно не красное, не черное и не серое - будет непонятно, с чем его носить.
    2. Маркое.
    3. Длинное - не видно ноги в сапожках, а так нельзя, это жестко.
    4. Сползающие рукава и плечи можно пережить, если только мужики будут в восторге. Но они точно не будут в восторге. Т.к. это местные мужики.
    Список можно продолжить, но этого хватит. :frustrate
    Пальто забраковано.
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    tauro, а ведь ты права! Бета, спи спокойно :)
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Дамы, какие переживания? У меня пальто вызвало дикий смех в голос (а ведь я редко произвожу звуки в одиночестве):d

    Я шерстила инет на предмет красивых пОльт. По превьшке ж не видать чё там с пуговицами... Открыла..

    Вот кстати что мне понравилось. На последнем фото желательно абстрагироваться от девочки.
     

    Вложения:

  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    tauro, терия из 4-пунктов вполне правдоподобна, но как уггам удалось ее обойти? Они же родные братья этого польта.
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, так это, голливудские дивы в уггах сломали последние заслоны. А вообще, в Воло угги не прижились, или прижились из-за удобства и тепла.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, все Голливуд. Примавера зрит в корень. И возможность при ношении угго(ов) носить короткие юбки. Пальто в Голливуде не носят, а угги носят с короткими юбками и джинсами. Ну, и все. Чего тут скажешь. Если есть возможность ноги и живот показать, и талию тоже обтянуть, сойдут угги. А у нас как в Голливуде, все идет в дело - стразы вот Голливуд вспомнил только в прошлом году, а у нас интенсивность ношения стразов не снижалась. С прошлого века.:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 18:41 ----------

    Да прижились, в МЕТРО дешевые угги расхватывают из проволочной коробки, будто горячие пирожки. А летом ходят в кружевных. Беленьких.
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Обувь, обувь... Сижу, читаю один дресс-код... каблуки прописаны не менее 5 см, достала туфли десятилетней давности, каблук - 12 см, влезла... рост 190... как же я на них ходила-то? а главное куда? и вообще хорошо, что я мужа встретила в кроссовках на босу ногу :)
    Нашла утверждение, что оптимально высота каблука должна быть равна 1/4 длины стопы. Это правда, как думаете?
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ты хотела сказать - сереньких? :hah:
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Думаю, что с точки зрения здоровья это непрада. А вот с т.з. кресскода - вполне.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И высота, и форма каблука зависит от высоты голени, толщины икр и щиколотки и формы стопы (подъем и т.п.). Да и от роста зависит, и от комплекции.

    Сколопендра, умение сохранить кружевастенькие угги белыми летов вызывает во мне уважение. Лен, прямо беленькие, правда. Но девушка в них ездит на авто и ходит только по асфальтированным дорожкам.;) меня они за неделю стали бы серенькими.:shuffle:
     
  29. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    я в таких только подростков видела, тинейджеров) причём, если позапрошлым летом их носили девочки презентабельного вида, пытающиеся сохранять первозданный цвет и форму кружевных сапожек, то в прошлом году уже повально вся молодёжь была в них обута) всех сословий и прослоек) вот тут уже были и бывшие беленькие, ставшие серенькими, и стоптанные перекособоченые обмякшие задники.
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    http://www.afisha.ru/blogcomments/6874/ :d

    Вот mot:
    :d

    Я замечаю каждый раз какой нибудь говнотренд, особливо летом.:d Вот это было позапрошлым. Прошлым летом у нас носили на башках цветки, а ля Гоген-Таити. Независимо от прически, возраста и прочих мелочей.
    Главное в этих говнотрендах, как справедливо пишет автор заметки-они берутся неоткуда, и не имеют никакого отношения к мировым тенденциям. Это -НАШЕ.:d Типа пресловутых пуговиц на шубе.
    Что лето красное принесет на сей раз-интересно?
     
Статус темы:
Закрыта.