1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Это главы ТЗР
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    аХРЕНеть...
     
  3. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    Chamberlen, да ну что вы....конечно нет....это ж центр...не красноармейск.там наверное еще не такие фортели выкидывают...хотя наверное вам то вообще никто не мешает.Да и что может помешать едущему в троллейбусе???Пусть бюджетно,зато всегда можно вые...ся что кожаный салон и солярий в одном лице )))))))))
     
  4. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Да я к чему спросил: стало интересно, а что люди подразумевают под "хамством"? Имхо, хам - тот, кто своим поведением мешает другим людям. А если от него никаких помех и проблем, тогда какие претензии?
    Так вот если та девушка на рав4 никому помех не составила, ее в эту тему помещать нельзя ;) иначе все до единого хамы. Ведь не бывает людей не нарушающих правила.
     
  5. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    так то оно так, согласен что любой водитель хоть раз нарушал правила, но надо разделять:
    1. Людей, которые случайно нарушили правила (спешили, торопились, х.з. еще че)
    2. "Людей" специально систематически нарушающих правила (которые ср*ть хотели на окружающие машины и пешеходов)
    судя по описанию, я бы отнес водительницу рав4 ко второй категории, даже если она в тот момент никому не помешала, у нее просто принцип езды такой, а если в следующий раз она на остановке в кегельбан с людьми сыграет?

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2012 14:51 ----------

    большой ему привет от меня, может ему ПДД неписаны, но законы физики никто не отменял, чего ему и желаю...
    была бы на моем места САУ (как в соседней теме), хрен бы он полез;)
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    сегодня какой то :condom: на чёрной тайоте обдал весь ряд машин по крыши грязью... чтоб у тя сук* колёса отвалились :condom: штопаный ! :frustrate
     
  7. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    складывается неприятное ощущение,что вы сидели в той машине ))))
     
  8. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Он, наверно, специально это сделал?
     
  9. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Небось NeonKIR, только машину помыл:)
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    нормальные люди по лужам на 80 км не ездят... ещё сук* прямо впритык к машинам, чтоб у кого окна открыты искупались :iq:
     
  11. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    главное, чтобы окна закрыты были!;)
    если все дороги в ямах, то что делать? меня обдавали так грязью, я обдавал, а как ехать то? :bigeyes:
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    чуть ли не языком :( хотя я догадывался, что с поездки на дачу я таким же чистым не вернусь, но это превзошло все мои ожидания :)
     
  13. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    ну, это - да!:iq:

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2012 10:41 ----------

    нафига?:bigeyes:
    я уже пол-года не мою: "грязь до 2см. нарастает, а потом сама отваливается!" (с):d
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    там колея была, можно немного правее взять и были бы все довольны, все остальные так и ехали а этот :condom: именно по ней где вода...
     
  15. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    мож там "блондинка" сидела?:shuffle:
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    соля атакуют кузов... да и чисто было на дороге, относительно :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2012 11:45 ----------

    догадываюсь что носатая ара там сидела... :d
     
  17. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    честно говоря вот такие именно и начинают уже доставлять... права купила, машину (обязательно жып) купила, ездить - нет. пропустите меня мальчики, я не умею назад сдавать...
     
  18. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    я уже даже не ругаюсь, молча сдаю назад, так быстрее будет:d
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    а есть ещё третья категория тех, кто спецом систематически нарушает, но не создаёт неудобств другим:)
     
  20. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    создают они неудобства или нет решать не им. скажем если бы я был не в духе то лексус у меня очень долго стоял бы. думаю что хозяину лексуса показалось что он никому не помешал.
     
  21. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Нет. Вы говорите о тех, кто "кто спецом систематически нарушает, но считает себя сильно умным и ДУМАЕТ, что не создаёт неудобств другим".

    Чувствуете разницу? Вы тоже говорили, что лексус не создал никому неудобства и что вы также постоянно делаете. Я уже объяснял, что неудобства он создал, причем очень большие. А если человек реально думает, что не создает неудобств - ну что с дурочка-то взять?
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Пока каждого,не коснётся какая-то ситуация на дороге,то ему по х... реально!
     
  23. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Serg21220, еще раз можно чем лексус помешал?)
     
  24. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    да конечно едет пьяный и некому не мешает и пускай себе едет или поворот с правого ряда на лево, интересная у некоторых позиция
     
  25. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да что же вы так тут любите в крайности бросаться, аргументов больше нет?:d
    Ну можно и с правого ряда налево повернуть не мешая, только всё равно найдут до чего до888ться. Давно я уже понял, даже если манёвром не создал помех, всё равно будут плеваться, ибо самими ездят по правилам значит все должны так ездить.
    Все, наверное, помнят скай ораньжевый летом ездил, и помнят лица встречных стоящих машин когда он у них перед носом в поворот входил на ручнике:d Видимо всем этим недовольным в мечтах тоже хочется прокатнуться с ручником, но либо машина, либо очко не позволяет, вот и сигналили они ему и кричали....
     
  26. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    естественно кто ездит по правилам лохи, которые не могут ездить как крутые пацаны коими из года в год пополняются кладбища и ладно если бы они сами только бились, но как правило они еще и других людей забирают
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да причём тут "крутые пацаны", которые летают как угарелые. Я говорю про незначительные нарушения, как например лексус в первом видео.
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Езжу довольно-таки агрессивно,утром в шашки играю на дороге,гляжу кто по правилам ездит, все бампера и фары в смятку.
     
  29. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    прямо как цитата на над гробии
    не дай бог конечно
     
  30. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Vovok, как раз из-за тех, кто
    без поворотников :writer:
    Агрессию надо где-то в спортзале проявлять, а не на дороге. Или на жене с утра (в хорошем смысле)