1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вас принуждают голосовать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Big boy, 25.02.12.

Принуждают ли вас голосовать за конкретного кандидата?

  1. Да, обещали наказать, если что не так...

    47 голосов
    29,9%
  2. Нет, что бред! У нас свобода выбора!

    55 голосов
    35,0%
  3. А что такое "принуждают голосовать"?

    55 голосов
    35,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. это мой тупой ответ на твой тупой вопрос :hah:

    ну вообще то если менее 50% проголосовавших то выборы будут не действительны ... так, что не вижу тут никаких противоречий.
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Сцылочку на сей законодательный акт не приведёте? Хи-хи!
     
  3. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    А другие говорят другое
    А вот что пишут сирийские ливалюционеры
    Обратите внимание на выделенную фразу. Вообще то, от них хрен чего добьешься эксклюзивного, но для революции они завсегда.


    К посиделкам в палатках в России тоже готовятся. Выборов еще не было, но они уже фальсифицированы наверняка, правда же?
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    и если более 50% проголосовавших будет за кандидата "против всех",-то выборы тоже признают не действительными:d.
     
  5. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Странно, почему то он рабочий только у вас. Даже в администрации города он выходной. Не говоря уж про то, что ни один из моих знакомых не сказал, что рабочий.
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=218102
    Хи-хи.
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну вот вы задумайтесь... если все это нарушения, которые спущены "по вертикали", как тут говорилось, то почему в одном учреждении оно есть, а в другом нет?! Путин лично обзванивал "избранных" и давал им соответствующие указания?:d
    Либо просто начальник учреждения *****, либо вы, либо ваша жена (а есть ли она?) врете.
    Может ее просто на дежурство назначили, а она вот бучу раздула? Женщины, они таки, они коварные!:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 09:01 ----------

    такого кандидата нет;)
    если самому дописать, то бюллетень будет (должен) считаться недействительным и подсчету подлежать не будет
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да знаю я:).Просто порога явки вроде тоже как нет.
     
  9. Иволга

    Иволга Новичок

    64
    0
    Ох..охох.:bigeyes:Газоаппарат. воскресенье объявлен рабочим днем. Теперь тех, кто занимал пропутинскую позицию остальные готовы разорвать. Жена брата- учитель дзержинский район, чуть не плача просит пойти с ней проголосовать, установка привести семь человек.Брат просто рычит от ярости, хотя мне уже почти удалось его перетянуть на свою сторону. Я сильно разочарована. Благие намерения известно куда ведут или народ злят специально? Так на кого работают господа?
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    По основной теме.К нашей организации причастны 12человек вместе со мной.Так вот я ни то что кого либо не заставляю,но и даже не советую кому за кого голосовать,каждый должен думать за себя.Хотя мог бы "рекомендовать".
    И примерно определились
    5человек за Путина
    4человека(во главе со мной:)) за Зюганова
    2 за Жириновского
    и один сказал испорчу бюллетень.
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Когда нибудь я напишу эссе на эту тему...:writer:
    Я изучал оранжевое движение на примере Украины. Так вот, фальсификации там должны были быть, и они должны были быть масштабными, реальными и доказуемыми. Иначе бы в это никто не поверил и никто не повёлся. Киев 2004.
     
  12. Иволга

    Иволга Новичок

    64
    0
    Вот я и хочу понять. Это тупость администрации, которая испугана результатами декабрьских выборов и хочет подстраховатся или готовятся масштабные провокации?
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Иволга, покупайте попкорн. Очень хотелось бы ошибиться.
     
  14. Иволга

    Иволга Новичок

    64
    0
    Дык жили уже в эпоху перемен. Мне кажется уже хватит.:iq:
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Иволга, вы полагаете нам простили 8.8.8? Вся эта Лига избирателей подозрительно молотит ерунду, опуская реальные сигналы.
     
  16. Иволга

    Иволга Новичок

    64
    0
    Да, не только 888. Мне не понятны действия местных властей. Они кто? Вы не предатель, вы враг (почти цитата)
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Что есть, то есть.
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Вот могу вам за администрацию сказать, что тут не слышно, что-б кого-то заставляли голосовать за конкретного кандидата. не объявляют 4 число рабочим днем и не заставляют брать открепилки.:d
    Большинство высеров на тему нарушений - не подтверждается.
    А причины хаоса или провокаций, называйте как хотите, всякие разные. Где-то козни оппозиции и госдеповцев, где-то реальные проколы или беспредел руководителей и т.д. Все это одно на другое накладывается и получается вот такой вот бред. Проведи сейчас на 100% честные выборы, без фальсификаций, без адм.ресурса и прочего (а может все именно так и есть сейчас :d)... все равно будет вывалена куча гамна, на 100% выдуманная. но верящих в нее найдется куча и маленькая кучка еще. которые будут ее передавать дальше, извращая ее и приумножая. и только потому, что они не допускают в своей голове другого варианта, в независимости от реального положения вещей. добавьте к ним оппозицию, госдепщиков и прочих клоунов - на выходе опять этот хаос бреда, как и сейчас. правда - никому не нужна в этом обществе.
     
  19. Иволга

    Иволга Новичок

    64
    0
    Да согласна я с Вами. Для себя я уже давно решила и выбор сделала. Буду брать больничный. "Благо" здоровье позволяет. Но в этом цирке участвовать не буду. Пойду голосовать на свой участок под камеры.
     
  20. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    А может быть врете Вы?
     
  21. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Не считаю свои вопросы тупыми, чтобы получать на них тупые ответы. За сим откланиваюсь, ибо продолжать пытаться вести здесь диалог смысла не вижу. Воистину:

    Ха! ZaChet не выдержал!
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    блин, об этом я не подумал... :d что же делать?!

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 10:47 ----------

    да, в том то и сюрреалистичность этой ситуации, что поголовное большинство людей будто сошло с ума!!!
    вот из другой темы заглавный меседж:
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=225487
     
  23. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ну да, слаб оказался духом, каюсь.

    bogand, да кто же тут про белые ленточки говорит? Я лично не против Пу, пусть выигрывает себе, если большинство народа за него, но отвращение вызывает принудиловка, которую развели на местах вдохновленные на подвиги рейтинга Пу идиоты с губером во главе.
    Ну сомневался я, честно, и, если бы вот этого безобразия не было, мог бы и за Пу пойти, ведь если трезво поглядеть, везде можно как минусы, так и плюсы найти.
    Но так наступить на людей и надеяться на поддержку? Это идиотизм, ничего кроме вил, такие, мать их, управленцы не заслуживают.

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 11:03 ----------

    А врать могут все - я, Вы, губернатор, президент, мировое сообщество, православная церковь, текст Библии, история мира и история России. Везде может быть ложь, и так будет, пока за ложь не будут наказывать.
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это уже пошли эмоции. вполне возможно, что они справедливы. но возникает вопрос, а что началось раньше заваруха со стороны оппозиции и госдепщиков или "наступание на людей"?;) в данный момент времени идет информационная ****а. именно ****а. есть два лагеря, ярко выраженных, за путина и за кого угодно, лишь бы не путин (дальше вариации на тему:d)
    а на ****е - все средства хороши. и мы с вами - заложники этой ситуации. не важно какая сила, внешняя или внутренняя, или даже они вместе, пытаются оторвать Путина и ЕР от власти. важно - С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ. только ли цель за лозунгами о борьбе с коррупцией и улучшения жизни людей скрывается истинная цель, или цель все еж иная?!?!?!?!!??!
    И пока нет однозначного ответа об истинной цели, выбор надо делать не только на эмоциях, но ис точки зрения оценки рисков.
     
  25. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Да тут ситуация простая, тут философских трудов не надо писать.
    1. Есть власть в лице ЕР и Пу, они правят 12 лет. К сожалению, у них не хватило мозгов за 12 лет для того, чтобы наладить диалог с обществом и оппозицией, использовать критику простого народа и оппозиции со знаком +, т.е. не "мочить в сортире" несогласных, а постоянно прогибаться под чаяния народа, а если "хотелки" народа приведут в тупик, надо потратить много средств, но объяснить, что это плохо и приведёт к усложнению жизни.
    Но ставка Путина на бюрократию и силовиков (ставка на гражданское общество изначально не была возможна, так как реально противников у Пу вначале было очень много и сил у них было много) сыграла до 2004 хорошо, но уйти от нее быстро не получилось накопилась волна недовольства общества "мол своим - всё, а всем остальным - закон". Вовремя в силу личных качеств и обстоятельств внешенй политики Путин не смог отодвинуть от себя чиновников и силовиков (необходимо было бы за их грехи устраивать читску госаппарата а-ля Сталин).
    Именно из-за этого и возникли реакции общества типа Навального, Чириковой и т.д. Вначале это были нормальные, естественные реакции, запросы активных людей на справедливость. Но, столкнувшись с упертостью вертикали власти, полным нежеланием идти на контакт, обманом на разных уровнях, эти люди пошли на площадь.
    И тут возникает сила №2 - США.
    2. У США есть деньги, много денег, есть идея, очень сильная идея мирового гегемона. США ухватилась за нарастающее возмущение народа и дала им подпитку в виде денег, сценариев сопротивления, экспертов по PR и т.д. с целью установления своего режима на территории РФ и развала ее. Отрицать это глупо, ибо США и Россия всегда были и будут врагами, это естественно, это нормально.

    Отличить просто требующего справедливости гражданина от "агента США" отличить очень сложно, наше гос-в не может и не хочет этого делать. Вместо этого, по-видимому, поставлена задача.
    1.Выиграть выборы любой ценой, а после начинать разбираться с проблемой.
    Да вот только после выигрыша выборов у Путина один выход - предать и начать уничтожать тот аппарат, который сделал за него всю грязную работу по выигрышу выборов, и начать разговор с обществом.
    Но скорее всего Путин не сможет этого сделать, он откликнется на зов своей свиты и начнет укреплять вокруг себя круг приближенных.
    Это будет длиться по спирали до очередной волны протеста, который возможно станет гражданской ****ой, это естественно.
     
  26. точно .. ты прав, я лох :shuffle: тогда ваще не понимаю
     
  27. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.256
    929
    Они уже оторвались.
    Давно. От страны и от народа...
    У них осталась одна власть, посему и вцепились смертельной хваткой.
     
  28. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ZaChet, очень грамотный расклад,-не убавить не добавить.
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ZaChet, я с вами во многом согласен. но это никак не влияет на обсуждаемую тему. увы.
     
  30. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    "Ознакомившись с предвыборными настроениями в Вашей организации, и уважая чаяния всех сотрудников, довожу до Вашего сведения окончательные итоги голосования:
    - за Путина = 13 чел;
    -за Зюганова = 0 чел;
    - за Жириновского = - (минус) 1 чел.
    Особо отмечаю высокую гражданскую позицию всех членов Вашего коллектива."

    С Уважением, волшебник Чуров.
     
Статус темы:
Закрыта.