1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я именно такая, когда перестаю наедать свои 50 кг. Именно такая. Жаль, не могу скопировать фото "с мыльницы". Можно умыться слезами.
    А девушка, по-моему, себя чувствует норм. Прямо модель. Кстати, есть девушки (дамы), которые стремятся именно к такому соотношению вес/рост. Я недавно лицезрела молоденькую маму (ребеночек лет 2 около нее был), у которой даже голова худая. Очень тонкая кожа, обтягивает кости головы. Симпатичное лицо, но очень уж худая.
     
  2. какой вред в быту Погибели приносят полные люди?
    я что-то уже совсем запуталась.
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Нестоличная штучка, в метро две сиденьки занимают :d
     
  4. Груша с бидонами,
    а Погибель разве в метре ездиет?
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Нестоличная штучка, ездиет. Она частенько приводит примеры нестильной одежды из метро
     
  6. ааааааааааа, тогда понимаю неудобство. да. А если ещё и на ногу встанет- совсем не удобно.Ни выйти, ни отойти.
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В метро еще как езжу и даже не столько из-за жмотства, сколько из-за скорости. По центру в машине вообще можно никуда не доехать.
    С жирными ужасно. Просто ужасно. В самолете рядом-сама не сидела но наблюдала и рыдала над участью прижатого к стеклу соседа.
    Ехала я так же в Автобусе из Иванова в Мск, за мной не уселась-а именно втиснулась жирнющая бабища.
    Я эту поездку буду помнить и на смертном одре. Во-первых было некуда пересесть. Во-вторых моя спинка кресла прижатая габаритами этой тыквы приняла положение острого угла треугольника, с моей стороны конечно. Так этого мало. Когда ей хотелось пошевелиться, она хваталась руками за верх того же моего кресла, при этом прихватывая мои волосы. Мне было херово, но малюсенькой девушке, которая сидела рядом с ней было еще хуже. Ее просто сплющили нафиг.
    Вот спрашивается-почему я плачу те же деньги за некий стандартный сервис, но при этом должна почему то терпеть адские мучения из за того что кто то много жрет? А , еще "Оно" в пути проголодалось-как же 4 часа без жрачки! И стало есть чипсы и рыбные пивчики! Вот даже сейчас меня мутит, как вспомню.

    Еще мне приятель раз поведал как они полезли на Исакиевский, и жирная баба застряла при выходе на крышу. Причем как то неудачно подвернула локоть, пытаясь все-таки протиснуться, от чего у нее там что то произошло и им пришлось ждать помощи от служителей , чтобы девайс извлекли, причем она время от времени стенала и причитала.
    И да-однажды мне наступили на ногу. И процедили "извините". А я скакала на одной ноге до лавочки-туфли с декором из бисера не трехкопеечные-в ж..пу, но ногу еще жальче-болела сутки и синячище расплылся.
    Могу целую книгу про вред от толстых написать. "Случаи из жизни меня и моих знакомых.":)
     
  8. фигасе
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Погибель Фореве, у тебя фобия. Ты жирных боишься.
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d

    Может и не боюсь, но ничего хорошего от них точно не жду. Признаки фобии есть. Но заметьте-небеспричинной!:)

    Так вот тряпки из bebe для тонуса.:) В этот раз чего то они правда слабо выступили-но смысл однако мобилизует. Во как люди могут обтянуться-почему я должна быть чужой на этом празднике жизни?

    http://www.bebe.com/Kammy-Belted-Silk-Pencil-Dress/dp/B005228IR8?ie=UTF8&field_launch-date=-1y&field_availability=-2&navAsinList=B005X6Z0RY%2CB004O7Z9Z6%2CB004UF6UO6%2CB005L16JQ2%2CB005Q96NH4%2CB005YAZGSM%2CB0065HJQ6Q%2CB006A4JQQ4%2CB005NVQAUA%2CB0062YRW68%2CB00604U172%2CB005TRZGZS%2CB005RCOF34%2CB005VP21CE%2CB005228IR8%2CB005UXXFKE%2CB005YB2T5Y%2CB004P93EVO%2CB005228ZX0%2CB005PF0FY6%2CB005PF0H5I%2CB005PF1158%2CB005228IQY%2CB0062YOL12%2CB006OL8VD2%2CB005VP15PS%2CB005QMDGDA%2CB004WC6AHO%2CB005XY57RE%2CB005PF1BF8%2CB005BBK6AM%2CB0060K13IW%2CB0060K4UV4%2CB005JO322K%2CB005VCEHQ0%2CB005TRYQUY%2CB005TRYG04%2CB005PF0GWM%2CB005Q9B5L8%2CB005TRZUMC&navAsinListIndex=0&searchRank=-product_site_launch_date&id=Kammy%20Belted%20Silk%20Pencil%20Dress&ref=search_results_15&node=675941011&field_browse=675941011&searchSize=40&searchNodeID=675941011&searchPage=1&asinSearchPageIndex=14&searchBinNameList=null&field_is-searchable=0&pf_rd_r=0AJZXHYZ4NMGJZ1TR1GM&pf_rd_m=A2FMOXN01TSNYY&pf_rd_t=101&pf_rd_i=675941011&pf_rd_p=1300943002&pf_rd_s=search-results

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 19:55 ----------

    Вот платье необходимое в быту каждой порядочной девушке, я думаю.
    [​IMG]
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    потому что природа тебе дала другую фигуру. Тем более что на обтягоне личного счастья не построишь...

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 19:02 ----------

    Погибель Фореве, а они в рашку шипят? А то эрор там вместо междунароной
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Не не хотят. Надо через посредников. Вот я все собираюсь.


    Личное счастье-понятие разносторонее, аморфное, субъективное и классификации не поддающееся. :)Поэтому говорю об эстетике ношения одежды исключительно.:)
    Для меня, к примеру возможность носить обтягон-один из маленьких праздников жизни.:)

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 20:24 ----------

    Кстати тоже грех мне на Б. наговаривать. :) Так что нет отмаз никаких.
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    через шипито? Ме каж они этого не стоят. Барахлишко то так себе. Одно дело напрямую с сайта заказать побаловаться, другое морочиться с посредниками
    Кстати не представляю куда можно напердонить такое платье кроме гламурной вечеринки
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это точно. я как-то писала уже, что наголодалась, пока училась в универе. в гости поесть ходила, потому что денег не было на продукты. с тех пор и решила - никаких диет. и ничего, мои 65-68 кг меня не напрягают. да и личной жизни не вредят:)
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, мне красное платье не нравится. Какое-то неудачное с т.з. контуров пройм и выреза. Тяга к обтягону - личный комплекс. Волгоградовский. Обтянуться вам можно так красиво, что не чета этой палке, обмотанной красной материей. И не такой примитивной по покрою.
    Ваш жанр - нечто более художественное, сложносочиненное. И при этом пусть обтягивает, не выпячивая, а намекая. И вы будете супер.

    Груша, сказывается скудость мыслительных процессов от продолжительной жизни в столиЦЦе. Это платье можно носить на работу. В Волгограде.:d
    О толстых. Я не замечаю толстых, пока не сядут рядом. Если сядут - угу. Да. Трындец. Ситуация с креслом очень знакомая. Но только в самолете.

    Сколопендра, а я ходила в гости есть что-то сладкое, когда был сахар по талонам. У подружки мама работала кем-то на кондитерской фабрике. И сахара у них было много. А у меня его вообще не было - отоваривать карточки было некому, все работали или учились.:foodman:
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ага, и по этому поводу у меня нет комплексов :d
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, тогда выписывайте платье и - на работу! Чего мудрить-то?
    Предприятие оживлять. А то все серое, небось...
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Платье красное не самое лучшее, согласна, как я уже писала bebe в этот раз что то слабо выступили, но я их рассматриваю для поддержания тонуса. Но хочу сказать, красное платье подобного типа нужно каждой иметь в загашнике, чтобы в нужный момент убить целевой объект наповал, иначе скучно как то.:)

    Гммм. Деликатно не заметив "супер" во фьючерсном режиме....:d

    Нененене! Не говорите при мне это слово-художественное сложносочиненное я сразу представляю, прости госспадя, то-ли приодетый коллектив конторы "Зималето" /знаю потому что мама, приехав ко мне в гости, смотрела в 7 что-ли утра этот долбаный сериал!:)/ то ли Сару-Джессику, то ли, как метко выразился один знакомый "женщину от искусства в вязанной юбке и шляпке":)

    Мне надо попроще и повульгарней. У меня морда лица и вообще типаж из которого легче всего сделать либо Мартишу Адамс либо "невесту Революции" с горящим взором и чеховским начесом над высоким челом.:)
    Поэтому мне надо понижать.:) Вообще моя идеально одетая героиня-Петси Стоун из обожаемого Absolutely Fabulous. Ей-богу.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
  19. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    по сравнению с нашей красноармейской землячкой Татьяной Марковой - просто какая-то лохушка техасская..:shuffle:
     
    Последнее редактирование: 26.01.12
  20. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    моя знакомая из Штатов говорит, что эта марка "черных", они ее любят и носят))
    зы и нет там никакого равноправия в этом смысле, негры все равно считаются вторым сортом, так что марки одежды тоже аккуратнее выбирать надо :d
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    пафтаряю вапрос: куда его такое надеть? Про убить понятно. Вот где охотиться будем?
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну, на набережной в тошниловках можно было бы, но их снесли. а, у нас есть тут подходящие - это кавказская пленница и франтэли
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сколопендра, не, я лучше тут пешком постою :dв сереньком платице
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, у меня тоже такого красного нет. что-то упускаю в жизни

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 09:40 ----------

    а вот короткое и обтягивающее ношу, да :d
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сколопендра, в суд? :d побеждать нерадивых алиментщиков :d
    У меня есть одно lbd в обтяжку, три раза его надела: на гала-ужин, карпаратифку и в театр.
    И будет оно висеть до следующих таких мероприятий
    Но красное.....
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в отпуск :d
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сколопендра, а куда ты ездишь в отпуск? Вот сколько раз я пробовала платья брать с собой.... Какое там: шорты, майка, бриджи. Ни малейшего желания наряжаться. Наоборот хочется как европейки в мятых майках и ненарашенной :d
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, ну так и у меня, знаешь, какое платье нарядное - ого-го:)
     

    Вложения:

    • IMG_08781.jpg
      IMG_08781.jpg
      Размер файла:
      279,7 КБ
      Просмотров:
      525
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот на 100% тебя поддерживаю в этом желании. сама такая - предпочитаю что-то такое, что даже гладить не надо:)
    а отдыхаю я обычно в крыму - у меня отпуск - пара недель в году, а мама там, так что заграница будет потом:)
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сколопендра, ну не красное! :d декольте есть? Ты на фотке на каблуках?

    В принципе, в Крыму на набережную можно надеть красное как на фоте ПФ, но не удивляться, что у тебя спросят цену:d
     
Статус темы:
Закрыта.