1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О чем еще говорят мужчины

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Alexman, 29.11.11.

  1. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    кстати, а кто эту ТП играл? я не могу найти ее в списке актеров на кинопоиске. там вообще половины нет
     
  2. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    [nameless], Екатерина Вилкова
     
  3. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    редко что бывает с продолжением, лучшем, чем начало.так что - неудивительно!
    подожду проката на двд
     
  4. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    хренасе! вот это ее замаскировали! я думал это та которая с собчак дом 2 вела... забыл как ее там
     
  5. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    бузова? или бородина?
     
  6. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    бородина. бузова уродина
     
  7. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    когда-то и бородина была толстой и некрасивой..
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    мол.человек, выходящий с закончившегося сеанса "ОЧМ", мимо next зрителей отчитывался по телефону: "слабенько! ну совсем скучно"... пришлось прокомментировать, что убийца - дворецкий....)) сходили, не пожалели, посмеялись) имхо хороший фильм)) можно его в коллекцию) потраченного времми и денег не жаль (днем ходила с детьми на Смешариков в 3D, пожалела, что без подушки...)
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Неплохо подчеркнул фильм)))
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    кстати не так много они там и пьют... вроде как одну бутылку коньяка за вечер
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    вторая часть конечно хуже первой. И все не то, и все не так. :(
     
  12. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Очень даже ничего фильм получился, да не такой интересный как первая часть, но посмотреть стоит с целью отвлечься от бесконечных пошлых фильмов ни о чем.
     
  13. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Но женские диалоги у них действительно не получаются... :(
     
  14. кара

    кара Новичок

    72
    24
    Согласна.
    Но, в общем, фильм понравился!!!
     
  15. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    хороший фильм, мне понравился
     
  16. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Кин получился... нормальными. В первой части с темами бесед было поразнообразнее, а тут же мусолили по сути только тему измен.
    Ну естессна делали это со вкусом, мастерством и мудростью. На мой взгляд это сужает круг целевой аудитории, которая посмотрит и скажет: вотжеж, все прям как про меня.
    Больше всего из кино запомнился со вкусом сделанный офис и кухонный гарнитур в квартире Кама. (проклятый ремонт меня доконал, "походу:)")
    И, кстати, до приезда жен они выпили 2 бутылки коньяку)
    А вообще обязательно, как появится на двд, качну и пересмотрю.
     
  17. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Нам с женой фильм очень понравился! Смеялись весь фильм :) Действительно получили массу удовольствия от просмотра. Первую часть уже давненько смотрели, так что на данный момент почему-то показалось, что эта даже по-прикольнее :)

    да какая нахрен разница чего там у них? Играют они классно и смешно и диалоги прикольные :)
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Кино очень, очень неплохое! Я бы даже сказал - очень хорошее. Что особенно радует - ребята не застревают на одном месте, как многие, все почти фильмы - разные. По сравнению с первой частью вторая - просто другая. Не кардинально, конечно, но заметно.
    В общем - молодцы.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    отличный фильм. поржал от души. "поминки, поминки" ваще порвали
     
  20. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    уснул на 15 минуте ... со слов жены я ни чего не пропустил.
     
  21. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Эт она тебе снотворного подсыпала, чтоп не слушал как другие мужики налево ходят)))))))
     
  22. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Тягомотина.
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Прочитал все отзывы, общее впечатление большинства, что слабее первой части, но на уровне. Каково же было моё удивление, когда уснул на 15-й минуте! Ну не интересно мне про баб каких то там смотреть и проблемы с ними связанные! Не икается мне нигде! Нет у меня баб, я работу работаю, некогда и не охота! Первая часть про проблемы переходного возраста да, была сильна! Вообще образуется впечатление, что они чем старше становятся, тем озабоченнее. В общем, впечатление о себе Квартет И испортил. Больше от них ничего смотреть не буду.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 11:12 ----------

    вот-вот, круг сужается ровно до таких же старых лысых озабоченных лошков из МСК, как главные герои.:)
     
  24. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Первый фильм не понравился. Надуманно и не смешно, кроме первого рассказа от лидера "несчастного случая".
     
  25. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Да. Их лучший фильм, на мой взгляд, День Радио.
     
  26. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    На торрентах вчера уже появилась DVD-лицензия. Сегодня буду смотреть.
     
  27. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Golos, о!)спасибо за инфу!тож качну)
     
  28. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Такие фильмы можно в любом качестве смотреть, главное чтобы слышно было, я смотрел ТС, не думаю, что пересмотрев в ДВД мнение о нем изменится.
     
  29. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Хрень какая-то.
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, их в принципе не смотреть, а слушать надо. А послушать там особо было нечего.