1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фарм.баночки-где?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Черная злобная зверюга, 25.12.11.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Я плохо ищу видимо....надо купить банок в лабораторию:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну или любое другое...идеалом когда-то были банки из-под фотопленки.
    Внимание - вопрос - где такое может быть в Волгограде?Если такую тару покупать в Мск или еще где - то перевозка дороже покупки из-за объема груза((( Речь о 200-500 шт., объемом от 2-5 мл до 40-50-150 мл....крышка - герметично захлопывающаяся или винтовая...
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    40-50-граммовые, для анализов(вместо маянезных баночек) в аптеке продавали..
    вроде как рублей по пять-семь..

    посмотрите в волгофарме - мож на сайте даже есть.
     
  3. Т_А_З

    Т_А_З Участник

    196
    0
    Может быть вот ТУТ
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Пасибо. В крайнем случае - там купим. Я пытаюсь выйти на производителя, тк могут понадобиться черные банки, а фармацевтические такие не бывают. Плюс аптека все же не производитель
     
  5. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Черная злобная зверюга, медтехника, координаты фирмы даст яндекс
     
  6. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Черная злобная зверюга, как платить собираетесь? Через кучу подписей всех причастных и непричастных к этому делу лиц? С тендером или госзаказом?
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    -=AS=-, нет))) Я думаю - или нал, или простой договор без котировки(30/70), или договор через дружественную фирму). И вообще - ходЮт слухи - нам лимиты увеличило министерство. То есть теперь больше может быть куплено без котировок
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    все что по покупается по науке, с 6 декабря без аукционов/котировок/тендеров - прямая закупка без лимита.:)
     
  9. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    faceless, политех та еще песня :) У них и до этой даты чуть ли не на 100 рублей тендер требовали :) при разрешенных 100 тысячах. А уж про кол-во согласований я вообще молчу...
    Из всех универов, с которыми работаем, только СХИ и пед еще более-менее в этом плане. Мед и Политех - "туши свет, сливай масло".

    P.S. Про безнал писал. Наличные видать неучтенные, только бухгалтерия видимо своим сотрудникам не доверяет. Требует чтобы они кассовые и товарные чеки приносили, как будто официальные наличные деньги не такие же в плане официальных закупок, как и безналичные...
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    -=AS=-, там все хуже. 100 тыс разрешенных - это по конкретной статье на весь универ. Следовательно, все 100 тыс никому не отдадут и они раздергивались на мелочь. Типа пары литров растворителя. А потом - все, котировка((( Наличными мы платим из кармана, в основном, так как выбить "наличку под отчет" - это такой геморрой...:( там так - прошу выдать нал. Под отчет. И потом надо отчитаться бумажками - что куплено((((
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    -=AS=-,
    Черная злобная зверюга, ну во-первых сейчас уже не 100, а 400 тыс., а во-вторых я же написал что все что по грантам/хоз темам и пр. закупка БЕЗ АУКЦИОНОВ/КОЛТИРОВОК/ТЕНДЕРОВ. ПРОСТО ДОГОВОР.
     
  12. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    faceless, Вы это ректору политеха скажите... :)
    Я то знаю....
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Ага, ото ж у нас ректор лично этой ерундой занимается.
     
  14. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Черная злобная зверюга, а кто же тогда руководит, если не он? Или какой-нибудь бухгалтер всё это придумывает с тендерами и конкурсами, чтобы вам жизнь медом не казалась? А вы (сотрудникОВ имею в виду) боитесь к ректору сходить, чтобы проблемы университета решить и себе жизнь облегчить?
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Да я как-то к ректору=науч.консультанту по таким мелочам не хожу. Смысл? Чтобы он лично давал указание пропускать покупку 5 л ацетона мне иначе, чем другим? Я не вижу выхода из ситуации(рассматриваем старые лимиты), не подставившись под КРУ иначе, чем было организовано. И это не только в политехе. В московских вузах и химиков - также
     
  16. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    чего-то я не понимаю, видимо:
     
  17. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    я тоже не пойму. все стонали отметите. Отменили а политех как работал, так и работает? :wow:
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    /бьюсь головой апстену/
    Объясняю: у меня закупки последние были: метилметакрилат и пр. на 15 тыс-без котировок, но с письмами про прекурсоры
    на гос_бюджетные:
    дифференциально-сканирующий калориметр- 2,7млн - эл_аукцион
    на грантовские:
    программно-аппаратный комплекс - 0,74 млн -эл аукцион
    УЗ-гомогенизатор - 0,209 млн - эл аукцион
    Как мне в ОГЗ сказали - по -новому начнут работать с НГ. Разговор был в середине декабря.
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Солнце науки нашей химической, хоть сегодня не думай об этом! :tsr:
    С наступающим Новым Годом! [​IMG]
     
  20. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    sovetnik, мне сегодня комп рабочий преподнес подарок, сцуко. Похоже. БП умер(((