1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На пр. Жукова упал рекламный щит на машины

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ЯКУТ, 21.12.11.

  1. alexey-volgograd

    alexey-volgograd Участник

    209
    0
    не все целы, есть пострадавшие, причем серьезно
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а подробнее? и откуда инфо?
     
  3. alexey-volgograd

    alexey-volgograd Участник

    209
    0
    Я когда проезжал мимо видел, как щит сильно вмял крышу машина, крыша вмялась в сиденья, а там были пассажиры.
     
  4. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Ахренеть. 30??? Назовите хотя бы первый десяток, плиз... Ибо похоже мы тут все отстаем...
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    PCS-34, не расстраивайтесь ) всегда кто то отстает
     
  6. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Aksy, от "больших" и "зеленых" - несомненно. Ибо только они думают что самые большие и самые зеленые, верно? Или может на Вас так вода влияет за 80 рублей? :hah:

    Алексей, ведите себя скромнее, 30 каналов рекламы в природе не существует, не то что в той "могущественной" фирме, где Вы простой наемный работник...
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Существует. Но не в этом городе.
     
  8. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    DVR, перечислите, уважаемый. Будете новым Ф.Котлером. Только не надо каждую отдельную газету, сайт, радио и телеканал считать каналом рекламы.
     
  9. 99999

    99999 Активный участник

    7.102
    1.331
    Озвучте, пожалуйста...мне тоже интересно :writer:
     
  10. alexey-volgograd

    alexey-volgograd Участник

    209
    0
    наверное просто так ляпнул по 30 каналов
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Газеты, радио и телеканалы- это же вообще всего один канал рекламы, не так ли?
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    так ли, так ли) ждем-с!
     
  13. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Задул порывистый сильный ветер, что-нибудь наверное ещё упадёт, отвалится, оборвётся. Деревья сильно качаются, хорошо если только ветки отвалятся, а не сами деревья ёб....ся.
     
  14. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    да, а ещё и дождь, а, значит, повышенная влажность, что приводит к неминуемой коррозии.
     
  15. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    А я переживала, как это так, в Воло на Новый Год дождя не будет. Ничё, погода исправляется! :p
     
  16. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Газеты и все печатное - визуальный
    Радио и все сказанное - вербальный
    Телеканал - сочетание вербального с визуальным

    Наверное некоторые фирмы научились обонятельно рекламироваться, и видать успешно, как чувствуешь запашок характерный - так сразу понимаешь - вот они, родимые. В противном случае "более 30 каналов" не собрать никак на элементарных человеческих ощущениях :)))
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Сколько ереси написали все. То что конструкции сварены на коленке из самого дешевого металла без изысков в расчетах это для кого-то новость? Или покупателю/владельцу таких конструкций важно качество? А уж государству на это дело класть с высокой колокольни, бюджет не резиновый. Давно пора сделать для рекламистов областную/городскую СРО, это самый быстрый путь к порядку.

    PS. Тем более наметки на СРО есть в крайнем законе о рекламе, но они как-то не выросли.
    PPS. Время от времени присылают занятные схемки то на немецком, то на французском, то на английском языке (причем не чертежи полноценные, а именно схемки), из Москвы, или не дай бог даже из Европы, думая что тут у нас чай лаптем хлебают, так сказать прицениваясь на дурака, чтобы можно было всякое то самое потом подороже продать. Так вот видел я их потом уже смонтированные, это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
     
  18. NG

    NG Участник

    127
    0
    Раньше не обращал внимания, а сегодня при сильном ветре в кировском на авангарде пока стоял на светофоре наблюдал как шит болтается в креплениях, зазор заметен невооруженным глазом.
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Таки СРО нынче и так обязательно - и на проект, и на монтаж... толку-то?
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А много щитов 3*6 последнее время было установлено? :)
     
  21. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    А какой именно щит (что там ща рекламируется), а то я там хожу каждый день рядом. Там много детей и мамаш гуляет рядом.

    А кому будет правильно пожаловаться или попросить о проверке, экспертизе и т.д. данного щита?
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  23. NG

    NG Участник

    127
    0
    Смотрел только на крепление, какой точно не помню. Размером не большой, гараздо меньше чем был на самарском, и одинарный. На том который болтался в месте крепления должно быть точно заметно, даже без ветра зазор на под гайкой будет если внимательно смотреть.
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    да немало... вот тут немноготыц плюс есть и варианты обойтись без торгов же ж...
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Мало. Я те ссылки изучал еще с самых первых аукционов. Новые конструкции появляются, но в основном других размеров. :)

    PS. Плюс сейчас чтобы найти место установки соответствующее всем требованиям, надо быть профессиональным картографом на 2гисе или яндекс/гугл картах.
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    обращайтесь!
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Вроде я слышал , что по нормам должно быть не менее 10 Метров от кромки весящей конструкции до автодорожного полотна или тротуара.
    Интересно , а сколько щитов в Волгограде соответствуют такой норме ?
     
  28. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Уважаю. Умница. Неравнодушная. Пусть к своей семье. Молодец.

    А я не могу похвастаться победой. Уже два раза пишу в нашу Администрацию (Советский) по поводу несанкционированной свалки с горением и прочими прелестями в промышленных масштабах в черте города. Эти гады отписками занимаются, мол ждите . в последний раз в третьем квартале обещали устранить свалку, сейчас иду опять палёным дерьмом несёт... Понимаю, что писать надо в природоохранную прокуратуру, даже уже реквизиты взял, всё никак не соберусь, а надо...
     
  29. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Ога, или вы к нам. :)
     
  30. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    минимум 5 м.
    мене не надо, я от щитов давно избавилась и не жажду такого добра...:)