1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет от ОАО "Ростелеком" - 2011. Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем kISO, 01.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Возвращаясь к новым тарифам.
    Как я понял, теперь придётся платить ещё больше?
    Домо-минимум 349 рублей + отмена ограничения в 10 гектар 50 рублей + максимальное ускорение 270 рублей.
    Итого 669 рублей, что уже на 119 рублей больше того, что я плачу сейчас.
    Это грустно.
     
  2. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    домо-минимум 199р. по акции стоит до марта
    199+270+50=519, если подключить х4(16метров) то 449 ру

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 08:56 ----------

    я предлагаю поговорить с ютк и узнать бывают ли вообще? и ждать новые приставки
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    MaXWaR, ну, а потом акция кончится - и превед!
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Everwesss,
    Как показывает опыт последних пары лет, как только заканчивается одна акция - начинается другая
     
  5. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    ну так-то да.
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А никаких объективных причин к снижению цен и нет. Всё это простое переформатирование тарифов на другую форму. Вот когда 4G повсемесно будет, тогда и произойдёт снижение. Предыдущий обвал цен был из-за распространения 3G. А чтобы не платить больше нужно просто остаться на текущем тарифе.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 10:54 ----------

    Думаю, что другой подобной акции не будет
     
  7. bir

    bir Участник

    163
    0
    Да не проблема, я бы съездила, но думаю, что в область они не дадут.
     
  8. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    D-link зависает, может даже умереть от инфаркта)))) Куда уж более детальней ;)
     
  9. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    2Everwesss 500 РУБ максимальное ускорение разве не в декабре заканчивается? вот и смена одной акции на другую...

    2bir позвоните и узнайте, дадут или нет, а если не дадут, когда будет в вашем районе.

    2G.A.I забыл предупредить, приложение не официальное, ставите на свой страх и риск, человек вы взрослый, сами понимаете.
    если нужна будет помощь обращайтесь
     
  10. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Домо-минимум это только для ETTH?
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Capitan Alex,
    Тоже самое говорили полгода назад. Если повысят цены после окончания акции (просто отключив акцию), люди уйдут к другому оператору. Вот и все.

    Ducati,
    Нет. Для всех. В том числе и DSL
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    по поводу TV по wifi - я вот c полгода назад купил отдельно простой DSL модем D-Link DSL-2500, и отдельно навороченный роутер ASUS RT-N16. В последнем сразу в прошивке уже идет udpxy, так что настраивается все достаточно просто и через wi-fi TV юникастом отлично идет.
    Кстати Asus из штатов получается намного дешевле чем в России, если ничего не изменилось за это время )

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 12:27 ----------

    Это для самсунгов который?
    Глючный, страшный и неудобный он какой-то ( с полгода назад тестил
     
  13. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    2colorprint ну не скажите, сам плеер абсолютно нормальный и все работает хорошо. глючно идут фильмы с сериалами с бесплатных онлайн-кинотеатров, если серваки перегружены, а это обычно 18-21. но сейчас уже столько добавилось сайтов, что если на одном буферизация постоянно, можно на другом сайте без проблем смотреть.
    вы дайте плееру плейлист с Disel-tv проблем не будет, кроме не работающих в данное время каналов.

    лично у меня приставка намного хуже работала, потому и сдал назад. будем надеяться, что новые будут работать быстрее
     
  14. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    не совсем так, работает уже сейчас
    а по поводу просмотра на TV всего контента нужно приложение, просто MAC не поможет. По имеющейся у меня информации ведется работа с производителями телевизоров о таком продукте.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 19:01 ----------

    новые приставки работаю хорошо, проблем не замечено, причем писать умеют на USB.
     
  15. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    ну вот сменил я тариф на новый со всякими бонусами...и что?? скорость максимум 5 Мбит...20ю и не пахнет, даже 10ю(((сплошной обман кругом. что ютк, что ростелеком((обидно
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у меня на 16Мбит тарифе скорость до 12-14Мбит в пиках, почти все нормально в принципе )
    Коннект где-то 18Мбит.
     
  17. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    а модем то что кажет? обвинить в обмане проще простого, а может стоит попытаться решить ?
     
  18. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Подскажите пожалуйста, как поставить пароль на wifi, устройство D-Link DSL-2640U/NRU/C
     
  19. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    G.A.I, объясните, почему который день отваливается периодически DSL?
     
  20. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Mаkс, я боюсь, что вот так.
    Заходим на маршрутизатор, давим там wireless (беспроводное) потом security (безопасность), видим там какрас то, что я обвёл красной ручкой. Это и будет пароль на вай-вай. Не забудьте только включить шифрование - wpa или хотя бы wep.
     

    Вложения:

    • wpa.JPG
      wpa.JPG
      Размер файла:
      39,1 КБ
      Просмотров:
      487
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Обновите прошивку на последнюю, первым делом.
     
  22. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    есть же уже давно приложения для просмотра iptv не проще купить его у автора, не доверяю я ютк... уж простите...
    какое приложение нужно? что оно должно делать?
     
  23. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    Чтобы ответить нужно хотябы номер лицевого счета и посмотреть что твориться на линии

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2011 10:06 ----------

    Причем тут Ютк?
    Приложение будет от производителя
     
  24. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.361
    удалено
     
  25. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    модем кажет 6 Мбит, но как сделать больше?
     
  26. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Нет, не предложили. Я бы не отказался, так как хочу и ТВ.
    Попросил сотрудника перевести на новый ТП, 1-го и-нет пропал. Антон из техподдержки сказал, что на моём типе авторизации "работать пока не будет, и это будет не чрез день-два-три, а пока вообще не известно когда. Обращайтесь к тому, кто вас переключал." Что я и сделал - меня вернули на прежний ТП.
     
  27. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    http://avtlg.ru/sites/default/files/playlist.m3u плейлист старого iptv отличается от нового. потому и не пашут стс nyn и прочие. интересует другой вопрос, как долго будут давать спокойно смотреть новые каналы? платя по старому тарифу
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    старый тариф ушел в архив, т.е. кто был на нем - должны остаться..
     
  29. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Проблема: сначала поменяли тариф, а потом сделали откат назад, так как была ошибка подключения постоянно. Выяснилось (только 2 декабря),что при pptp авторизации, новый тариф "Домо-минимум" НЕДОСТУПЕН. Больше года прошло, а бывшая сеть Аннекса, так и осталась чужой. Новые акции и тарифы, нам НЕДОСТУПНЫ. Что делать? С оптики на АДСЛ переключаться теперь?:d
     
    Последнее редактирование: 03.12.11
  30. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    Ларри Ф., стесняюсь спросить...а почему тариф у меня не изменился??((
     
Статус темы:
Закрыта.