1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оскорбление личности. Оцените ситуацию.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Shokki, 29.10.11.

  1. да че мне обижаться то? ;)

    вы помните какие 2 вопроса вы задали в самом своем первом сообщении? можете повторить их .. чтобы оппоненты поняли о чем идет речь?
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вот уже даже лень тебе отвечать. Ей Богу. Либо ты стебешься, либо просто ситуация настолько плачевна, что только ампутация спасет.
     
  3. почитайте самое ее первое сообщение ...
     
  4. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Втут
    Так что давайте тему ПДД в рамках этого обсуждения закроем.
     
  5. так не отвечай .. поставь в игнор, и не будешь видеть моих сообщений.

    тут даже "кто то" уже пожаловался на одно из моих сообщений ... видимо от своей слабости вести диспуты :hah:
     
  6. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    прочитал. Откуда там следует, что ТС истерична?
     
  7. Shokki

    Shokki Участник

    124
    0
    Ха. Самое первое было криком души наверное, а сейчас уже просто смешно.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да у меня там форумчане многие уже прописались... Дня не проходит, чтобы не зашли. Что там нашли - непонятно.
    Ну что ж, главное, чтобы не растерзали на куски. Остальное лечится.
    Как бы в таком состоянии на маршрутках не ездили. Да и сейчас не ездит.
    То, что ты их не видишь - не означает, что их нет.
     
  9. там нет знака и есть карман ..
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На основе сообщений и используемого лексикона - более чем. Хотя, не исключаю, всё это от испуга, а в обычной ситуации ничего подобного нет...
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Не надо путать мухи и котлеты. Тоже мне херувим-водитель. Если бы он ей сказал - тут запрещена остановка, другой был разговор.

    См выше.

    Я не нашла никакого хамства с ее стороны.

    То есть своим проблемы Вы все-таки признаете? Это к тому, чтобы не переводить ответ на меня. Я понимаю что лучшая защита нападение, но хотелось бы нормального ответа.

    Ну видимо жизнь Вас научила терпеть терпеть и молчать. А не все такие ;)

    Ну пусть попробуют ;) Не ну может им конечно хочется получить условный или штраф - так завсегда пожалуйста :) Я пишу хорошо, красноречиво и в судах часто бываю.
     
  12. если это был только маршудчег .. у кого глаза кровью налились
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    кстати вариант!
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тогда между ТС и маршрутчиком никого не было и выходить водятлу вообще было необязательно... ;) :) Начинает появляться многоподробностей, кторых не было в начале...
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мне нет никакого дела до всех :) Ко мне тоже многие ходят и что??
     
  16. - Остановите, пожалуйста возле МАНа.
    Через секунду молодой человек из салона говорит:
    - Остановите на остановке (т.е примерно метров через 15).
    Водитель проезжает МАН, и выдаёт фразу:
    - В одном месте!
    Я говорю:
    - Возле МАНа.

    что не так ответил маршудчиг даже принимая во внимание трактовку ТС?
     
  17. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Доброй вам ночи форумчане! Плодитесь и размножайтесь (в смысле сообщений). Главное не теряйте чувства юмора, а то вы так серьезно относитесь к написанному, что мне кажется, хамство при серьезном отношении к нему порождает хамство, вот уже 18 страниц большая часть из которых содержит хамство. Это гидра какая-то, чем больше голов отрежешь, тем больше вырастет. Улыбайтесь когда пишете, может меньше будет категоричности и глупости в ваших словах. А мне здесь скучно, пошел я спать.
     
  18. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ну я тут уже где-то сказал, что рано или поздно Shokki кто-нить посоветует ездить на своём авто. В крайнем случае, ходить пешком.
    То, что в некоторых ситуациях Вы их видите, значит только то, что Вы не бывали в ситуациях, когда их нет. Или нет времени их искать. Иначе полиция, к примеру, ходила бы без оружия и конфликты (все, любые) улаживала тихими, мирными увещеваниями.
     
  19. по:pльзуйся
     
  20. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Какие, однако, таланты пропадают на нашем уютненьком форуме... Почему бы Вам не стать чем-нить вроде доктора Курпатова на первом канале?
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А что такого ужасного сказала ему ТС, что заставило его выбежать и орать матом?
    Еще раз повторяю. Сидел бы на месте автора здоровый шкаф, водитель бы молча сжал покрепче иички и прорулил как надо.
     
  22. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ему кто-то вменил в вину эту фразу?
     
  23. Shokki

    Shokki Участник

    124
    0
    RedFraer, поддерживаю!:d
     
  24. имхо думаю подробностей там было гораздо больше ;) чтобы вывести из себя чела так, чтобы он вылез из маршутки и стал орать.

    мне вот интересно ... в какой момент он вылез? т е он доехал до остановки ... ТС сидела, он заглушил машину, вышел из нее .. обошел и стал кричать на ТС который сидел у окна?

    ТС можно подробнее про последние 15 метров ?
     
  25. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Снова к вопросу о талантах.
     
  26. ну как то так

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 19:42 ----------

    ПСС я сужу только о выводах которые делал товарисч майор при личной встрече с ТС.
    не исключаю, что такой же вывод сделали бы и вы. а неучастие мужа во всех этих процедурах, лиш подтверждает, что муж понимает текущий физиологический процесс и относится и относится к происходящему адекватно.
     
  27. Shokki

    Shokki Участник

    124
    0
    А где там написано что он вылезал из маршрутки? Он выскочил как джин из бутылки, со своего места ко мне лицом к лицу, перевесившись через пустое сиденье. Молодой человек в это время выходил. А этот орал с выпученными глазами.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 02:44 ----------

    :hah:
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Если бы даже ТС допустила что-то нехорошее в адрес водителя, нормальный мужик ну ругнулся бы, плюнул и поехал дальше. А факт того, что он выбежал, начал орать матом, говорит о том, что человек скорее всего трусливый, который может выступать только с изначально слабейшими (женщины, дети), истеричный (потому что бегать из машины, полной пассажиров, за которых ты несешь ответственность, это ж каким психом надо быть.) и слабый (потому что знал, что сдачи именно в этот момент скорее всего не получит).
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    katena, ещё раз, для "неместных" - оплата проезда не означает, что пассажир может делать/просить/требовать всё что угодно. Надеюсь, это понятно.
    Т.е.
    Разумеется, фраза обращена к тому, кого я цитировал. Т.е. к katena. Прежде чем говоирть об "уловила суть" - стоит всё же прочитать тему.
    Да нет, просто не хамят. И полицейские называют фамилию и звание и даже (о ужас!) приезжают, если вызываю. Надо просто уметь говорить с людьми - и всё в жизни будет намного легче.

    На редкость предсказуемы, ведь не далее как в #350 подобные действия предполагались
    Закончиться может тем же, если что...
     
  30. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Shokki, Я в таких случаях делаю фото, видео, аудио записи. Неплохо взять телефоны свидетелей и т.д. У меня была недавно ситуация с синей мигалкой в пробке. Хватило одной видеосъемки, чтобы мигалка перестала свистеть, а микрофон заглох.