1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Старый космонавт одним ударом обратил тролля в бегство

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Чик_Аттила, 03.09.11.

  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    951
    Вы тоже сторонница теории заговора? Причём, как верно заметил RedCat, заговора всемирного.
     
  2. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    The Chief, да не, просто смотрю сюжет: ударил как-то на пустом месте. Значит что-то реально задело за живое. Вот и думаю - что же... Астронавты же вообще люди уравновешенные, во всяком случае должны быть...
    Хотя, конечно, если доставал долго до этого, и эта встреча была как шанс "отыграться"...
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да просто достали деда за всю его немаленькую жизнь своими рассусоливаниями "А был ли мальчик?". Вот и не сдержался...
     
  4. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    951
    Фигасе. Ещё бы не задело.
     
  5. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    :hah:


    :ogo:
     
  6. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Blinoff, а по мне, так мог бы и привыкнуть к рассусоливанию этой темы.

    Вот в одно не верится - чтобы в Америке, да ничего ему не впаяли? Может просто "договорились", чтобы исками не обмениваться?
     
  7. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Luiza, его обманом вытянули на интервью с якобы японской телекомпанией, уже за одно это можно бить. Но бил не за это, а за то, что ему преграждали путь, тыкали Библией в лицо и т. д. Принимая во внимание показания свидетелей, судья и не назначил наказание.
    "Американцы не были на Луне" - это отборная чушь. Удивительно, что подобная галиматья запускается из США, а опровержением активно занимаются, в том числе, и наши космонавты.
     
  8. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Не внимательно читала или не по всем ссылкам сходила :) Не видела, уж извините.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Цитата:
    А говорят еще что это русские - свиньи. Амеры даже на Луне нас...ать умудрились:d

    Вот им не лень было снижать спутник, чтобы какой то мусор фоткнуть? Поди сами вперед всех пытаются доказать, что там были...
     
  10. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    На меня в 2009г 75-летний дед кидался.В аптеке на 7-ой Гвардейской.Крупный такой выпивший деда с телочкой лет 35.Скорее всего бывший спортсмен >190см и кг110 где-то.Пришлось доказывать что когда силёнки покидают, характер как правило ничего не решает.Взял его на удушающий и отпустил :p
     
  11. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Кто еще не отписался о своей причастности к единоборствам? ;)

    По теме - какой бы троль не был, но мое мнение публичные люди (а космонавт, который позиционируется, как человек, ступивши первым на луну - явно к ним относится) - должны быть максимально сдержаны и корректны со всяким отродьем типа журнашлюшки, который явно его провоцировал. Либо второй вариант - космонавт на старости лет решил пропиариться :)
     
  12. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    , должен всё же различать трындёж на форуме и личную встречу...

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2011 16:54 ----------

    Это 9 лет назад случилось. Чё он пиарил, не скажете, Вы уловили?
     
  13. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Да у них (тролей-журналистов) - работа такая - им надо как можно более бурную сенсацию любыми способами и они готовы пойти на все, лишь бы заставить "объект троллизма" сделать что-то выходящее за рамки обычного/приличного:выругаться матом, ударить, разбить чего-нить - это их цель!
    А потом уже по факту - эти журналисты будут еще неделю обсасывать "как он мог ударить/как он ругнулся отборно" - у них на неделю вперед появляется материал и работа )).
    Так что выгода журналиста от этой ситуации - полностью понятна...


    И что? Он от этого на видео стал моложе?

    К примеру (мои домыслы) - сделал старичок один удар - и про него тут же вспомнили...
    Вспомнили журналисты, стали интервью брать (типа а с чего эт вы так его? за что? а было или не было)
    возможно на какие-нить передачки приглашать - рассказать события из первых уст. А уж если эти "передачки" у нас проплачиваются, то уж в америке и подавно, ну и интервью - то же не бесплатно при умении можно выдавать...
     
  14. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ну, значит, и получить своё должны быть готовы... Знают ведь, на что идут?
    Да не. Я спросил - чего он пиарил-то? Какие предположения?
    Про него вспомнили вообще пригласив на эту встречу. А поскольку спор: были или не были американцы на Луне уже давно не утихает в Америке, то имена космонавтов-лунников у всех и так на слуху...
     
  15. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Теоретически все знают, что могут получить в итоге, но это не останавливает людей от перебегания дороги на красный свет или в неположенном месте... Но это уже совсем другая история...

    Одно дело спор - в желтых газетенках, другое - вновь на первых полосах ведущих изданий - разница большая.
     
  16. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Mikle, в принципе возразить не могу, хотя эту новость я взял отнюдь не со страниц ведущих изданий. Может, они и рассказывали, я не искал...