1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заказываете ли Вы еду на дом?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем InTech, 08.08.11.

Заказываете ли Вы еду на дом?

Голосование закрыто 05.01.12.
  1. Да, часто

    8 голосов
    4,4%
  2. Меньше раза в неделю

    33 голосов
    18,0%
  3. Хочу, но нет сервиса, который меня полностью устраивает

    40 голосов
    21,9%
  4. Нет, не нуждаюсь

    102 голосов
    55,7%
  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Вы бы молчали, если не знаете. Я знаю, откуда туда привозят мясо. И как его хранят. Почитайте на досуге про компанию Мираторг. Она находится совсем не в Аргентине. И у нее есть свои фермы. И она крупнейший поставщик.
    Так что идите лучше с бабками на ярмарку умничать ;)
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    наверное, фильм "паразиты внутри нас" смотрели с увлечением? Бывает, всё бывает. Правда никто из моей семьи и знакомых никогда не болел сколько-нибудь серьёзной кишечной инфекцией. Ну бывало, траванёшься, ну посидишь денёк на белом пони, кишечник прочистишь. И уж тем более-никто не умирал. И глисты ни из кого не вылазили.
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    но нужно максимально сокращать вероятность
     
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Aniri, конечно не знаю, я ж в тамошних холодильниках не бывал никогда:d Был и видел и в Реале и в Метро и в Океях и в Магните. А вы читайте про Мираторг.
    И потом, пусть и есть местное мясо, тем не менее оно приходит в торговые точки таким же замороженным, неважно из Аргентины или из под Урюпинска.
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Ух ты. Люмпены начали жрачку на дом заказывать.
    Нда уж. Какие клиенты, такая и компания.
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ну мы как бы изнутри все это знаем, а не по статьям :)


    ЯнекРут, завидуй молча))
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    И не в 1973 году, как это было не так давно. По слухам, объем той партии за пару лет не переработать всем мясокомбинатам европейской части России :hah:
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Сейчас по телеку показывали - в америке на дом приходят два прекрасных прынца со своими продуктапми, надевают белые фартучки и готовят вкусности на вашей кухне под вашим взором. Потом все это высокохудожественно сервируют и приглашают вас и ваших друзей к столу. Вот это я понимаю "доставка на дом"!:d
     
  9. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Aniri, специально для вас сделал фото. За качество извиняюсь, делать фото коммуникатором в камере при -18 в летней рубашке нелегко))) Конкретно Аргентину я не искал, сфоткал что ближе к двери лежало. Есть и другие коробки, в том числе и из России (а из российского-ли сырья?) и туши, но я до них не полез по вышеуказанным причинам:
     

    Вложения:

    • IMG118.jpg
      IMG118.jpg
      Размер файла:
      303,9 КБ
      Просмотров:
      225
    • IMG119.jpg
      IMG119.jpg
      Размер файла:
      297,9 КБ
      Просмотров:
      394
    • IMG120.jpg
      IMG120.jpg
      Размер файла:
      351,3 КБ
      Просмотров:
      435
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    fb03, спасибо большое! Я счастлива, что вы специально для меня в делали фото)))
     
  11. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Мясо майской заморозки - ещё ничего... :d
     
  12. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Спасибо! Доставка на дом вещь полезная, особенно зимой в гололёд. Лучше 100 руб заплатить, чем в магазин переться с угрозой переломать руки-ноги. Плохо только то, ассортимент продуктов скудный.
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    fb03, UNCURED - что-то не понравилось мне это слово....:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2011 17:10 ----------

    аа, нашла что это значит.:pig:
     
  14. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Когда полностью на дому работала, то даже мысли не возникало еду на дом заказать, а сейчас, когда приходится совмещать дом + офис, да и дома, времени нет на готовку, туже работу делаю, то порой такие мысли приходят. А вообще ни разу не пользовались подобным, но в зиму думаю актуально будет. когда гости/в гости чаще, сейчас все больше на природу и шашлыки, если собираемся с друзьями

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2011 17:23 ----------

    О вспомнила. заказывала как-то пиццу. года два назад ,сидела дома с покалеченной ногой и не то что в магазин, даже по комнате ходить проблематично было, вот тогда одним зимним и холодным вечером пиццу в рустерсе заказали и как вкусно было ммм.
    PS ва вообще люблю готовить, особенно в холодное время года и хобби выпечка
     
  15. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Как пицца у Пакхолкова? На какую-нибудь московскую похожа?
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Шашлычная "Руслан" обеспечивает доставку:coolz:
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    http://www.vprok-v.ru/
    Вот в Волжском бесплатная доставка и цены приемлимые.
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Зашел щас на страницу Пахолкова... "Красноармейский район не обслуживаем" (с) :d Как был Волгоград дырой деревенской, так и остался.
     
  19. che_lana

    che_lana Новичок

    15
    0
    Пахолков...пиццу,суши,роллы
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    сейчас как раз состоялась вечеринка :coolz: заказывали пицу у пахалкофа, даже две. Все было вкусно.

    правда не понял прикола. При заказе спросили, на сколько персон? но при этом ни вилок ни ложек не было, только зубочистки в количестве n+1
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а вот меня печалит отсутсвие в продаже нарезанных арбузов. В реале арбузы продаются здоровые, один раз брал, запарился есть, вот были бы ломтями по килограмму, брал бы чаще бы...
     
  22. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    нам туда проще дойти, прогуляться, от дома 10 мин:)
     
  23. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    А зачем это нужно??? Если при покупке в магазине на вполне определенную продукцию не допросишься сертификатов качества. А тут вообще в слепую. Я за здоровый образ жизни. Потому и кухарю сам. :nunu:
     
  24. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    От силы пару раз в год, обед на работу. А так сама предпочитаю готовить, гораздо вкуснее и ингредиенты на свой вкус. И продукты предпочитаю в магазине покупать, мне нужно видеть что покупаю, какого качества, срок годности и т.п.
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    lastochka,

    так мы соседи? :) мне три минуты
     
  26. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    в нарезанный арбуз мигом проникают всякие бактерии и он моментально портиться

    видимо да:)
     
  27. InTech

    InTech Новичок

    63
    0
    А вот по поводу сертификатов и качество. Вы стали бы заказывать продукцию, если вам покажут все сертификаты и хим.анализы из чего вам готовят? Или что-то ещё может поменять ваше отношение?
     
  28. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну да, это парунедельная закупка. А в 10 вечера - так я домой во столько прихожу. А по поводу метро, нафига мне убивать пол выходного, таскать 40кг всякой всячины, когда я на сайте пол часа кнопочки потыкаю в обеденный перерыв за чашкой чая и все выбранное мне в квартиру принесут?

    Это понятно. Но не всем так повезло с расположением работы.

    Москва, сеть Утконос. Не надо возмущенных реплик, вы спросили, зачем заказывать продукты, я ответил ;)

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2011 12:05 ----------

    Плов в микроволновке?! А я то, *****, в чугуниевом казане делаю :). И меньше чем за 3 часа плов приготовить невозможно. Не говоря уже о том, что рис до этого часа на 3 замочить нужно.

    Где, где это секретное место. Я в России ни разу не видел в продаже кленового сиропа. Только какая-то химическая дрянь с надписью "кленовый сироп" :(

    Скорее всего вы тоже купили химическую дрянь, которую у нас выдают за кленовый сироп :(

    Нет в жизни счастья, я то думал, завезли :d.
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Вот когда по телеку перестанут показывать ужасы про общепит, тогда может быть. А сейчас только с большой голодухи.
     
  30. InTech

    InTech Новичок

    63
    0
    Вы ровняете все заведения под один шаблон или только доставка вас не устраивает? То есть скажем в ресторане еда соответствует вашим предпочтениям? :)