1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отклик о РОЛ

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Baggein, 25.07.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Agent

    Agent Гость

    Ну, качество зависит не только от цены и количества рекламы ;-). А цены блин, как номера телефонов ;-), вместе с кодом города ;-))). Хотя если юзать в относительно крупной конторе, то вполне прилично, а по ночам босс будет нахаляву сидеть ;-).
     
  2. Agent

    Agent Гость

    У меня тоже что-то вроде того (модем Акорп 56K EMS). Но мне больше ВолгаЛинк нравится. Его и юзаю уже с марта. Коннект получается 45333-48000, cps 4-6.
     
  3. Agent

    Agent Гость

    Ну что скажу. Например у Теле-Кома видать маленький пул, иногда хрен пробъешься (особенно вечером), зато у ВолгаЛинка два пула V.90 по 60 линий (подсчитайте, как раз 120 линий, как у РОЛа), и потому занято практически не бывает. Теле-Ком чуток дешевле, зато ВЛ удобнее (лично мне), именно потому, что дозваниваюсь я в 99% случаев с первого раза, и скорость в среднем 46667.

    Да, возможно и отъест. Я когда впервые читал рекламу, аж сам захотел к РОЛу перейти, а потом как осмыслил ценовую политику, так послал его на этот, ну, в общем сами знаете куда. :-)
    Но некоторые определенно к нему перейдут, это 99,99999999%
     
  4. X_Byte

    X_Byte Новичок

    45
    0
    Ну не знаю даже, я тут прикинул, подумал...и так мне жалко стало этих 20 зелёных призидентов в месяц, а ведь от виста особо ваш РОЛ и не отличается, скорость хорошая, стабильная, связь не рвёт как интерда, сказка, да и платить особо много не надо, кинул 10 и на месяц хватает, так что на РОЛ переходить не буду, мне это совсем не выгодно...было бы хотя бы 15, куда не шло, но 20 впадлу...да и слухи тут ходят, что связь не очень, ну его этот РОЛ, нас и здесь не плохо кормят... :)
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Гы.. Да! Да! ROL плохой и жутко дорогой! Не подключайтесь больше никто! :) ))))))
     
  6. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    А что разве нету карт на 10 единиц ?
     
  7. AYAX

    AYAX Гость

    Я уже месяц добросовестно отработал по карточке РОЛ 20 и, вааще, доволен. Коннект с 91-ой АТС стабильно на 56К, дозвон с первого раза, обрывов и провалов нет. Днем за час 0,5$ (т.к. я брал пин-код по московскому тапифному плану, но за 17 у.е.!), с 2:00 до 9:00 инет-халва. Что еще нужно для полного оттяга :) )
    Буду еще брать.
     
  8. System 23

    System 23 Гость

    АТСки менять пора,а нежаловатся :}}}
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вот и осень... Падают листья и цены у дальновидных провайдеров. "Телеком" снизил цену доступа через аналоговый пул.
     
  10. Случайный

    Случайный Гость

    При этом он не увеличил его емкость. Можно считать, что он первый из испугавшихся. Что из этого выйдет? Да ничего хорошего.
     
  11. Штурман

    Штурман Гость

    Нравится кому то РОЛ или нравится, а часть юзеров он приберет к своим рукам, это неизбежность... нравиться кому то тратить 20 баков в месяц, да ради бога, если бюджет позволяет :) Особенно для любителей скачивать много всякой хрени из инета...
    но будут и такие люди, которые никогда не придут туда, те например кому интернет нужен только для почты купят они у другого провайдера пяти баксовую карточку и будут её юзать весь год... каждому своё... Главное есть что выбрать!
    Удачи вам всем!
     
  12. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Вообще тут клинический случай наблюдается... Если бы у меня не было выделенки я бы наверняка юзал РОЛ-20.
    А если у вас нет 10-20 долларов на интернет - то, что вы тут делаете????
     
  13. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я тоже попробовала кусочек этого провайдера... ВРоде бы нормальненькая связь, только в сеть входит долго....
    А вот еще подскажите, я покупала карточки на 5 едниниц, а вчера вот купила 10... Думала, что переход на новый тариф произойдет автоматически, но не тут то было... НАдо что б на счету было не менее 10 ед. и их еще и снимают за переход на тарифный план 10 Ru, где есть бесплатные ночи в выхолдные дни... Или я что-то не так поняла???
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну, скажем. 10 и 20 - это большая разница ;)
    Я, например, как раз около 20 и трачу (+ на работе халява). Однако очень бы хотел снизить до 10 :D ! И при этом "быть тут" Ну и вообще, некорректно такие вопросы задавать "что вы тут делаете?" Не у всех же нормальные зарплаты.
    А в Африке дети от голода пухнут....
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    У мине счастье привалило маленько! При очередном пополнении баланса подарили 4у.е. на счет или 10 часов интернет-халявы. Вот так!
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    RedCat абалдеть! рекламу по радио все слушаем, и читать умеем, поэтому твое счастье сомнительно-предсказуемое.
     
Статус темы:
Закрыта.