1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости мирового футбола

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 02.06.08.

  1. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Нормально че. 3-я минута Ньюкасл - Арсенал 0:2, Аршавин 2 голевых паса :)
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Разрывают Ньюкасл.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2011 19:53 ----------

    Нда... Арсенал...
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Ньюкасл - Арсенал 4-4

    Ньюкасл отыгрался с 0-4
     
  4. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Венгер - идиот. Выпустил Росицки, он голы и привёз. Уже который раз меняет Аршавина и команда играет вничью или проигрывает. Понимания тактики 0.
    Вон Мю игроков не покупает, зато видна работа Фергюссона. Замена - гол, замена - гол. Игра выстроена, команда лидирует. Хотя игроки у них - так себе.
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    :bigeyes::bigeyes::bigeyes: Календарь у "Арсенала" полегче, чем у "Юнайтед", но если в такой ситуации очки терять...
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед 2:1 :d
     
  7. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    1ое поражение за сезон, бывает че.
     
  8. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    +1 я тоже считаю что после ЧМ в ЮАР дифирамбы в отношении Месси выглядят нелепо. Настоящая звезда не может плохо играть за сборную. Вспомните ЧМ98 во Франции, сколько авансов было роздано зубастику, а он абсолютно ничего не показал, и разговоры притихли. Но Роналдо доказал что он достоин самой высшей похвалы на следующем мундиале, ЧМ2002 был "его" без каких-либо натяжек. Так что пока Месси не блеснет за сборную, в моих глазах он так и будет звездой клубного розлива.
     
  9. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Сегодня серьезный матч Челси-Ливерпуль :)
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Арсенал всё больше напоминает сборище звёзд, вышедших порвать всех и вся на своём пути, но только каждый по отдельности, чтобы другие одноклубники не догадались...
     
  11. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    FAQ, где ты там звезд видел? Кроме Фабрегаса назови еще.
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    What a feel?, мирового уровня? Например, Робин ван Перси. Если пониже уровнем - Т.Росицки и Э.Эбуэ
     
  13. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    средний игрок

    игроки уровня российской лиги.
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Ага, игрок основного состава действующих вице-чемпионов мира, второй бомбардир сборной наряду с Уэсли Снайдером - средний игрок, повеселил:) По остальному спорить тоже как то странно.
    Может хватит всех мерить исключительно по Месси?;)
     
  15. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    да мне всё равно кто там он. Я вижу по его игре. Единственное - у него удар с левой хороший, а так он нулина полная.

    ну скачай вчерашний матч с Ньюкаслом, последи за действиями Росицки.
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    What a feel?, если у него сейчас игра не очень яркая - это не значит, что он не звезда. Тот же Месси провалил ЧМ-2010 (заметь, НЕ ОДИН матч) - он что после этого перестал быть мировой звездой?
     
  17. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    а когда она у него яркая была? Сколько помню Росицки всю жизнь на банке сидел.

    по-моему уже всем известно, что Месси сделала Барселона, а не Аргентина.
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    С какого времени за ним наблюдаешь? До начала 2008 г. этот игрок был действительно лидером и в Арсенале, и в Боруссии Д, но затем была тяжелейшая травма и он начал опять играть только осенью 2009 г. (и то выходя на замены), т.е. чуть больше года назад.
    Хм, а есть игроки, которых сделала именно сборная, а не клуб? - причём сильная сборная и сильный клуб;)
     
  19. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    с 2009

    я о том, что Месси нигде так не заиграет как в Барсе. В Англии его поломают сразу, а в Реал он никогда не пойдет. А в сборной нету ХавИньесты.
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Ну почему же так категорично - например, в Баварии ему было бы очень неплохо, там давно (пока правда без особого успеха) ищут замену Баллаку. Вместе с Роббеном, Рибери и Швайни это был бы впечатляющая полузащита. Один минус - мюнхенцы не склонны раскидываться деньгами, пусть даже за суперигрока.
     
  21. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Вот удивляюсь,откуда такая осведомелнность???? Если человек не заиграл на 1 чемпе,то он игрок одного клуба?
    Откуда уверенность про Английский чемп? Взять даже Кристину и Нани.В первое время с игрой в "нежной футбол" тяжко было,но АДАПТИРОВАЛИСЬ.
    Росицки конечно в последний годы не блещет,но чтобы ВАН ПЕРСИ назвать НУЛИНОЙ....тогда игроков мирового уровня,в топ командах-получится набрать... человек 8 от силы.
     
  22. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    FAQ, Бавария - это не его уровень.

    потому что я смотрю английский чемп и вижу как там лупят по ногам и сколько там моментов у нападающих бывает. Это тебе не в Барсе 80% владения мячом и 10 моментов за матч. :)
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    What a feel?, финалист последнего розыгрыша Лиги Чемпионов, действующий чемпион Германии, обладатель Кубка и Суперкубка Германии - это не уровень Месси???:bigeyes: Тогда ему можно переходить исключительно в Интер:) - только миланцы являются действующими победителями четырех турниров (нац.чемпионат + кубок страны + суперкубок страны + еврокубок).
     
  24. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    FAQ, всё это ерунда, Бавария на шару попала в финал ЛЧ. Благодаря Роббену получился небольшой камбэк в Манчестере. В финале их поставил на место Жозе Моуриньо. Именно Жозе сделал из Интера команду, именно благодаря ему Интер выиграл, то что он выиграл. Во что превратился Интер после его ухода, всем известно.
    Эти команды сейчас на голову ниже Барсы.
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Класс, почему же ни одна наша команда хотя бы "на шару" никак не попадет не то что в финал - даже в полуфинал ЛЧ?... Разумеется чемпионство, кубок и суперкубок Бавария тоже "на шару" выиграла.;) Так можно дойти, что Барса тоже "на шару" свои титулы навыигрывала.:)
     
  26. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    FAQ, смотри матч в Манчестере короче)
     
  27. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Я всегда считал, что сила команды определяется в личном противостоянии. А у вас какие-то гадания на кофеной гуще.
     
  28. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Goospy, ЛЧ 2010-2011 покажет ;)
     
  29. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    фигасе Руни банку заколотил О_о
     
  30. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    я аж закричал от восторга! Ножницами в девяточку положил. Браво!

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2011 17:44 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=AhNfKZj6O4Q[/ame]