1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    похоже, zai4ik34, думает иначе.:)

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2010 23:10 ----------

    тогда Ваня бы остался один в нападении...
     
  2. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    А вот эти эпизоды когда вы не забивали особенно момент в конце 1-го тайма...это вина футболистов ваших,но не нашего вратаря...вернее он вам даже чуть помог
     
  3. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    это футбол, и если кто-то откровенно делает плохо команде, на него орут, и это иногда бывает полезно (явно не твой случай:d). А про "за спиной", если ты не слышал что большую часть матча мы именно на тебя, тяжёлый случай...

    именно от тебя я в свой адрес сегодня ниче не слышал,и не преувеличивай,похоже все было за спиной втихаря:d
    мне терь ясно что ты из себя представляешь:spider:
     
  4. reward

    reward Участник

    383
    0
    Согласен! Также вина и твоя, что ты не сделал что-то не стандартное, чтобы забить. Просто тупо бить с 10-15 метров и постоянно, конечно можно забить, но не нашему вратарю. Если бы вы во время просекли этот момент, то придумали, что-то другое. Но вы весь 2 тайм и делали, что били из далека.
     
  5. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    Vladis11похоже, zai4ik34 думает иначе.:)

    я прост первый раз вижу когда взр:)ослые дядьки так ноют.
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Я об этом и говорю, мы проиграли тактически, игра у нас шла и с таким вратарём (всё-таки 2:0 вели) до определённого момента (выше я писал какого;)), факт налицо - зря мы начали меняться так рано. Надо было подождать более удобного счёта (5:0, хотя бы), а потом уже и зайчика выпускать, мож пронесло бы.:look:

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2010 23:19 ----------

    это хорошо, может перестанешь психовать во время атаки соперника.:hah:
     
  7. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Да я там во 2-м тайме поиграл от силы минут 15...при том когда я был на поле 2забили и один пропустили...хотя может ты не ко мне обращался
     
  8. maxden

    maxden Участник

    168
    0
    Че спорить -давай реванш на выходные?;)
     
  9. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Да не ответ на мою цитату...я тебя не понял,Леха...с 15-метров не бил, гол вашему вратарю забил...ну точно ниче не понимаю)))
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ладно, чё тут спорить, все всё видели.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2010 23:24 ----------

    Я "За", такие матчи заводят, надо срочно искать Стаса в ворота и играть теме же полевыми, шансы будут очень даже.
     
  11. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    психуешь это ты,я канеш понимаю годы бегут свое:hah:!я спокоен всегда,ты еще и на форумах поскубатся силен:coolz: все я офф а то как то неудобно становится!

    если ты будешь играть так же как седня то шансов будет маловато
     
  12. reward

    reward Участник

    383
    0
    Greenobl, когда игрок атаки имеет убойную позицию, то он всегда имеет преимущество перед вратарем, а если ты не забил, значит ты виноват, а не вратарь. Вратарь в таких случаях просто выручает!!!

    Опять повторяюсь. Когда вы забивали я не играл и я отчетливо видел со стороны, что левый наш защитник не успевает за иваном и за другими игроками. Конечно я слабый защитник и все прочее, что пишет Литрон, но после моего выхода фактически вы создали ( если не считать дальние удары) только 1 по настоящему голевой момент, который и забили 3 гол по счету Вы. Даже и в этом случае вина за ЦЗ, который почему стал смещаться на мой фланг и в итоге вышло, что мы двоем стали закрывать игрока, а этот игрок отдал другому игроку и тот забил.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2010 23:30 ----------

    На выходные как раз мы можем почти оптимальный состав собрать. В принципе можно утром в 9 утра, но это надо обсудить со своими. Я один не могу принимать решение!!!
     
  13. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Именно похожее я писал ранее про вратарей и про игроков))))
     
  14. reward

    reward Участник

    383
    0
    Если у вас не будет Ирольта, а у нас будет плеймекер Женя ( который в декабре играл в красной куртке)в центре поля, то ваши шансы фактически равны нулю. Только Ирольт может его хоть как-то закрыть!!!
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    zai4ik34, зато у тебя похоже шансов нет от рождения... извини, но не я начал.
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=sLqwquPa8Tc"]"Но, если туп, как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь." [/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2010 23:40 ----------

    Во-первых, ни в одной игре этого года у вас не было преимущества, это факт, надеюсь ты не будешь хоть с этим спорить.
    Во-вторых, Ирольт будет, но скорее всего не будет Ивана и Артёма.
    И, в-третьих, не говори гоп, пока не перепрыгнул.;)
     
  16. reward

    reward Участник

    383
    0
    Если вы официально заявляете, что хотите сыграть в 9 утра на 19 школе в воскресенье, то я буду обсуждать со своими это дело. Жду официальное приглашение!!!
     
  17. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    zai4ik34,зато у тебя похоже шансов нет от рождения... извини, но не я начал.

    да,я начал,и буду начинать,потому что не могу терпеть таких людей как ты и говорю прямо а не за спиной,извини если что.давай закончим эту тему...
     
  18. reward

    reward Участник

    383
    0
    Не было. Согласен! Но если будет Женя играть, то потом будет на форуме любопытно почитать после матча, что ты напишешь. Уже знаю что даже. Типа мы специально кого-то пригласили с премьер-лиги, чтобы у вас выиграть. Уже это дело проходили!
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    reward, завтра я созвонюсь с игроками, посмотрим кто сможет, не хочу больше так позориться. Таким составом как сегодня надо только между собой играть, чтобы не было так обидно.:)
     
  20. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    +1. Я после 10 сентября выхожу. Ноги буду ломать "аккуратно, но сильно":d И Паша должен осенью заиграть.
    Чувствую осенью у нас будет сильнейший состав. И Женю вашего съем в персональной опеке.:iq:
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    начал и сразу в кусты? Так вот ты какой, нет уж давай расставим точки над i. Раз уж ты превратил эту тему в конкретный базар, а я надо сказать, только этого и ждал, чтобы сказать тебе в ответ...
     
  22. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    и ссориться не надо... в прошлый раз мы выиграли, в этот раз - они... и сколько ещё таких матчей будет... зачем изобличать виноватых... не принимайте близко к сердцу...

    reward, помнишь, когда вы проиграли нам с большим счётом, ты сказал, что Иван делает нам всю игру. Вот видишь, ты был неправ:p, одного Ивана недостаточно, чтобы выиграть матч. Футбол - командная игра!
     
  23. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    zzzzaya, приходи с камерой на следующий матч чтобы запечатлеть шедевральную игру и поведение участника zai4ik34, затем обсудим здесь на форуме, а то может быть я (и большинство ребят) правда слишком необъективно к нему относимся.:d
     
  24. maxden

    maxden Участник

    168
    0
    Чем тебе состав не нравится и кто?
     
  25. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Если вы будете играть в воскресенье я приду с фотоаппаратом и всех запечатлю!
    Играть не могу, так хоть для истории что - то сделаю!
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вратаря нету, второго напа нету, Ирольта нету.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2010 22:56 ----------

    че у тя за аппарат?
     
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Nikon d3000. Такой же, кажется, был у Паши.
     
  28. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    Vladis11начал и сразу в кусты? Так вот ты какой, нет уж давай расставим точки над i Раз уж ты превратил эту тему в конкретный базар, а я надо сказать, только этого и ждал, чтобы сказать тебе в ответ...

    это в твоем понимании конкретный базар?мда...только этого и ждал?мда...всегда ждать тебе приходится:hah:
    и не привлекай сюда заю это наш с тобой конкретный базар:)
    я никогда не жаловался что ко мне неодекватно относятся,если для тя это конкретный базар то подпирай его фактами а не неси чушь.

    ребят остановите этого ворчуна,он меня злит:dчуствую дело до драки дойдет:)
     
  29. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Макс, не сцы, ты в обойме.
    Но есть игроки, реально основы сборной форума, имхо.
    Приведу собственный рейтинг:
    1) Иван
    2) Ирольт

    3) ЯЛВ
    4) Иванн
    5) Denri
    6) Литрон
    7) Игорь Greenobl
    8) Vladis11
    9) Стас
    10) Артём
    11) Макс

    Травмированных в счёт не беру, пусть лечатся.
     
  30. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Вот за что я люблю Гренобля и Штольда, так это за вечно позитивный настрой: "выиграли - молодцы, проиграли - а ну и хрен с ним!":d

    Влад, ты тоже раньше отличался спокойствием, тем более как врач ты должен понимать, что принимать всё близко к сердцу - вредно для здоровья. Все мы играем по-разному, и Зайчик в том числе, кто-то лучше кто-то хуже, что-то получается, что-то нет. Я представляю, если бы Иван, после каждой игры орал на всех нас, какие мы все кривоногие бревнофутболисты.:d

    Кстати, заметили? Ирольт с Литроном не пришли, и "болезнь крикунов" поразила Влада и Зайчика:d
     
Статус темы:
Закрыта.