1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто избави_ЛСЯ_ от щетины?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем хочу_вот_сказать, 01.08.10.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    У кого проблемы с раздражением после бритья? Перепробовал уже всё что можно - бритвы одноразовые, электрические; кучу гелей и бальзамов после бритья. Не помогает НИЧЕГО. За*бался.

    Думаю делать десяток курсов фото-эпиляции начиная с октября.
    На какую сумму рассчитывать? Куда обращаться? Кому-либо удавалось достичь требуемого результата?
     
  2. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    хочу_вот_сказать, А пробывал старыи советскии мазок и мыло старое,ток не хозяиственное,у мя тоже проблемы с раздражением были,пол года на советском мазке и мыле,потом ситуация -загородом месяц,вид как у неондертальца,пробрился какоито пенои...а раздражения то непоследовало,с тех пор про мазок и мыло и раздражения я забыл,о как.
    кстати мыло подсушивало ,поэтому наверное раздражения небыло.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2010 03:44 ----------

    хочу_вот_сказать, а еще забыл,у мя был старыи станок,куда вставлялись бритвы НИВА,ИСКРА,и т.д.
    и бритв оч оч очень многа было,и затачивающее устроиство для этих лезвии было(отголоски дедовой молодости)сеичас таких ненаити.
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    выручает нивея. намазался - и раздраженья ноль.
     
  4. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    хочу_вот_сказать,
    вроде клиника изабелла этим занимается. На лице, по-моему, дороже всего делать.( 1 вспышка примерно рублей 400,и на лицо из минимум 6-10шт).Как сейчас не знаю. Сайт есть. Узнавайте
     
  5. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    хочу_вот_сказать,
    сосед, не делай глупостей. щетина - признак настоящего мужчины, а ее отсутствие вследствие фотоэпиляции - признак настоящего мужчинки. у меня тоже проблемы с раздражением были - это все из-за чувствительной кожи. попробуй крем Arko, который для чувствительной кожи, меня реально спасает. и еще один рецепт, подслушанный в LOST - бриться сразу после душа, когда щетина мягкая от горячей воды и пара. раздражения уже месяц нет.
     
  6. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    ииии, этому способу тыщу лет, полотенце смоченное горячей водой на лицо одевали
     
  7. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    ну да, в Лосте его высказал самый старший из выживших)
    я про него раньше не слышал просто
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    NoEmotion, так ведь фотоэпилляция не на всегда. Годам к 30, думаю, кожа уже не будет столь раздражительной
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    коньяк после бритья!
     
  10. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    хочу_вот_сказать, попробуй правда нивея для чувствительной кожи гель и бальзам (не лосьон!!!!!!!)
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не внутрь, а поверх!

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2010 00:29 ----------

    онли коньяк

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2010 00:30 ----------

    никакой нивеи и арко

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2010 00:32 ----------

    Хочуня, слушай меня! что ети мужики понимают в бритье
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Было раньше раздражение. Никакие средства после бритья (Арки и Нивеи, спиртовые и бесспиртовые) не помогали. Просто перестал ими пользоваться и всё, через 2-3 месяца всё прошло.
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    +1, ну и еще я когда пенку или гель для бритья наношу, сразу не бреюсь, минут 5 пускай впитается, все вроде нормально, раньше тоже раздражение было.
     
  14. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    +1
    и еще - вместо гелей и пены для бритья юзай детское мыло.

    не надо, братан....
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хочун ты за---ся от того, что до сих пор не обращается к Е.И. А брить по прыщам (сорри) = изрезаться, как дуэлянт. Ты не

    придумывай, а визит к дерматологу. Она, кстати, в отпуске.
    Получится бюджетнее и правильнее. Чего ты, не парень, чтобы щетину выводить?
    ЗЫ: если напрягает, кремом-депилятором помажь, и брить не надо...
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Так на морде кожа нежнее, это вам не половые органы и ноги от растительности избавлять!:znaik:
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Bob, а вы пробовали крем-депилятор? :d
     
  18. он так воняет! да и на ногах оставляет раздражение в том числе,я про виит в частности.
     
  19. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Беспокоило раздражение, пока не попробовал лосьон Жиллет после бриться, там в состав спиртик входит,
    щеки намажешь, пощиплет и кайф
     
  20. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    Пробовал. Невкусный.

    Советуешь, да? Нееее. я лучше настойку боярышника в аптеке куплю :)))))
     
  21. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    хочу_вот_сказать, морду лица перед бритьем разогреть горячей водой. Использовать пену или гель для чувствительной кожи. Я покупаю жилеттовские или Aveeno (оптимум, на мой взгляд). Нормальный станок, опять же жилеттовский с 3 или 5 лезвиями и, желательно, с вибромашинокой. После бритья гель, опять же, для чувствительной рожи. Жилет голубого цвета вполне сгодится. Станок во время и после бритья хорошо промывать горячей водой и содержать в чистоте. И не будет у тибе раздражений.:)

    Я на днях прикупил новый станок Fusion Proglide Power. Бреет суперчисто.:coolz:

    Использование депилятора - первый шаг к менструации.:d
     
  22. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    щас модно, ходить слегка небритым..
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Внатуре, автар, не будь геем :) Я вот бреюсь раз в 4 дня и шикарно :)
     
  24. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Сделай сначала что сказала tauro а потом посмотришь, надо тебе это или нет.:kos:
     
  25. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    +1. А иначе будет не шея а грядка.

    Черт вот кто это все придумал.....вон раньше и бороды были и бабы ни подмышки ни ноги ни лобки не брили и ничего. Секс был
     
  26. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Litron,
    А я каждый день бреюсь:) И к вечеру уже отрастает:)
    А бриться надо не против шерсти )
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    фу какая мерзость :spider:
     
  28. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Спирт!, да-да он родимый, недавно другану пожаловался тоже: мол ничё не помогает, раздражение обязаловка после бритья! А он мне: да у моего брата такая же хрень была, пока спиртом не стал пользоваца.
    Честно, не поверил я сначала, но через пару недель интерес победил и.........
    О ЩАСТИЕ моё ты спирт:d
    Ничё больше не скажу, просто попробуй спирт вместо ласьёна, крема, хрена после бритья, не знаю чем ты там пользовался.:beer:

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 23:40 ----------

    просто мед. спирт!
     
  29. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    хочу_вот_сказать

    [​IMG]
     
  30. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    Акне на лице есть?
    Когда прищи вывел с лица - раздражения не стало.