1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. ЧМ-2010 в ЮАР. Плей-офф

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 23.06.10.

Кто выиграет ЧМ 2010?

  1. Уругвай

    4,0%
  2. Голландия

    16,0%
  3. Германия

    44,0%
  4. Испания

    24,0%
  5. Всё равно/посмотреть

    12,0%
  1. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=zA803thhgA0"]http://www.youtube.com/watch?v=zA803thhgA0[/ame]
    Германии с таким тренером ничего не светит ... :d
     
  2. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Я люблю всех,
    фонбет дает испанцам 1,88 а немцам 1,7... они больше верят в немцев :d Бетфейр дает немцам 1 к 2,04 О_О разброс приличный.
    в общем если я правильно понял 1 к 1 покатила маза на выход Германии против выхода Испании?
     
  3. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Crazy Fox, смотрел париматч, william hill и еще что-то...там в испанцев верят.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Большую роль тут играет дисквалификация Томаса Мюллера. Парень играет на кураже. Его отсутствие ой как скажется.
     
  5. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    да.
     
  6. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ууух и поболею я теперь в среду.... даже немного жаль что зарекся пить пиво:d:d
     
  7. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    :d:d:d
    Надеюсь если немцы проиграют данный эпизод не будут брать во внимание. Ну а если Испания проиграет, а потом и финале немцы выиграют то все будут говорить что этот "ритуал" и помог победить ЧМ)
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я бы добавил к ним и Германию. Парагвай и Германия играют примерно в одинаковый футбол, и еще не известно кто из них класснее.
     
  9. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    не мог не запостить
    Эль Монстро собственной персоной

    лучший арбитр последнего десятилетия, ИМХО
     

    Вложения:

  10. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    alkir,
    +1, жаль что он уже не судит (((
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.839
    4.437
    Crazy Fox, он то не судит, но его назначили главой судейского корпуса фифа, а он уже высказался, что категорически против введения повторов :(
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    финал походу будет судить Ховард Уэб.
     
  13. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Litron,
    болею за Ирматова.... реально достойно чувак судит. Уэб говорят фаворит, но при этом насколько я помню еще ни разу судья который судил финалы не пропускал четверть-финальные матчи. Так что пока нет полной уверенности.

    Zebra21,
    я ни за ни против повторов. Думаю что без судейских ошибок футбол будет уже не тот. Просто хотелось бы чтобы их было меньше и они были не столь критичны как некоторые на этом ЧМ
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.839
    4.437
    аналогично! :)

    Думаешь, что повторами они искореняться? Нишиша, на мой взгляд, ибо повторы, если они и будут, применяться станут только в отношении суперкритических моментов, связанных с моментом взятия ворот. Не решатся они на более широкое введение повторов. Если вообще на них решатся.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ирматов судит сегодня. На финал его не поставят уже.
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    он молодой и очень перспективный. поставят в следующий раз...
     
  17. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    АЛИСА? СЕЛЕЗНЕВА? Где мелафон?

    Вот за что я тебя люблю, так это за постоянную интерпретацию своих мыслей как истинны в последней инстанциим :d:d:d. Ну мля откуда тебе знать что думают там в судейском комитете?

    кстати ирматов уже по минимальным ставкам заработал за ЧМ 220к$ :znaik:
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я смотрю "футбольный клуб", в отличие от некоторых ;)
     
  19. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Crazy Fox,
    О_О
    его ведут КЭП и Алиса Селезнева? или Зепп Блаттер вместе с Колиной? Япона мать вот о чем я и говорю. Твои мысли не истина в последней инстанции. Откуда блин вывод что я смотрю а что нет...
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    сам с собой уже разговариваешь? :) К тебе уже едут :biglaugh:
     
  21. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Немчура в натуре играет интересно, живо, смотреть приятно, но именно поэтому они не станут чемпионами, ибо не в немецкой традиции побеждать красотой. Лёва выкинут с тренеров, как нарушившего традиционные устои, и поставят какого-нибудь герр Швайне, он вернет дуболомский стиль в игру немцев - стиль рабов на галерах, с которым они опять начнут выигрывать чемпионаты, и за который их опять будут ненавидеть.:d
    Я определился - в завтрашнем полуфинале болею за немцев, ибо с испанцами голландцам будет значительно сложнее в финале.
     
  22. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    интересный расклад
     

    Вложения:

  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну теперь всё понятно, надо ставить деньги :d
     
  24. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    hash,
    я тогда из вредности сегодня поболею против передастов )))
     
  25. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Пользователю Crazy Fox было выдано предупреждение Inappropriate Language.
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    NeoSky, о, прикольная мулька. ну я щас тоже кому-нибудь за что-нибудь выдам! ))
     
  27. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    :shuffle:
     

    Вложения:

  28. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    http://fifa2010.rambler.ru/news/329868/

    ФИФА назвала список футболистов, которые будут претендовать на приз лучшему молодому игроку чемпионата мира и на приз лучшему игроку чемпионата.

    Лучший молодой игрок: Томас Мюллер (Германия), Джованни дос Сантос (Мексика) и Андре Айю (Гана).

    Кто -то из них станет победителем.

    В число претендентов на звание лучшего игрока чемионата вошли: полузащитники Андрес Иньеста (Испания), Месут Озил (Германия), Уэсли Снейдер (Голландия), Хави (Испания), Бастиан Швайнштайгер (Германия), а также нападающие Диего Форлан (Уругвай), Асамоа Гьян (Гана), Лионель Месси (Аргентина), Арьен Роббен (Голландия) и Давид Вилья (Испания).

    Мои фавориты: Мюллер и Вилья.:writer:
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Mюллер
     
  30. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    вилья мясо... он забивает только когда все остальные 10 туш на него играют. Ему точно не быть лучшим.... либо Снейдер либо Швайнштайгер...
    можно обсудить мазу )))