1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дрессура мужчины - какие варианты?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Bob, 01.07.10.

  1. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Стриптиз как бонус на мой взгляд сошел бы за пряник.
    Со сгущенкой.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    tauro, после прочтения вашего огромного списка дресс.приемов возникает стойкое ощущение, что хорошо выдрессирован как раз сам дрессировщик.;) Кстати, вы не поделились результатами дрессуры. Что имеете в итоге?
     
  3. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Бета, мужа
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Lagerfield, тю, этого добра многие имеют, а шо в итоге? Бегают с кастрюльками и деньги на авто зарабатывают, думая, что дрессируют.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2010 13:46 ----------

    Простое наличие мужа как результат дрессировки не выдерживает никакой критики. Результат предполагает видимые положительные изменения дрессируемого.
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Ну из видимых первое, что приходит на ум, это: муж лежит не там, где упал, а там, где положишь.

    //дрессировщик лежит там, где упал.
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Головач Лена, "положишь"? тогда в чем дрессура?
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Бета, в дрессуре эта команда называется "Место!".
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Отож нет, таки. М самостоятельно должен загружать багажник только в случае, когда грузит туда палатку, спиннинги, ружья. И уезжает на мальчишник, который называется рыбалкой (охотой).
    В случае энегричного выката из супермаркета тележки дрессировщиком ни в коем случае нельзя унижать М прилюдно рассовыванием неэстетичных пакетов со снедью в багажник. Повторяю: незаметно, легко и непринужденно грузим пакеты и тихонечко прикрываем багажник.

    Стриптиз со сгущенкой... Надо сегодня же опробовать...

    Бета, именно. Вы все правильно поняли. Что имею - написано где-то выше.

    В итоге ничего у "многих". Количественно вы все верно обозначили - у многих ничего, у некоторых - много)))

    Бета, у вас собаки были? Они тоже ложатся только по команде "лежать". Дрессура в том, чтобы легла, где положили и встала тогда, когда сказали.
    В случае дрессуры М дается команда "приляжем". При этом дрессировщица всем своим видом показывает готовность прилечь. И с удовольствием ложится. С неменьшим удовольствием лежит и делает различные упражнения в положении лежа, полулежа и т.д. М обычно отдаются течению событий, ибо вследствие этой команды получают вознаграждение в виде:
    - минимум: газетка, журнал, ТВ;
    - нечто среднее по уровню удовольствия: массаж;
    - максимум: секс.
     
  9. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Минет со сгущенкой никто не пробовал?
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lagerfield, вы кладезь идей. :writer:
     
  11. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    tauro, вы меня побуждаете к ним.
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    tauro, помилуйте! нету в этой теме ни выше, ни ниже, отчета о результатах дрессуры. Какие конкретно команды выучил дрессируемый? Вот купили вы ему портфель (к примеру), а он научился складывать носки в корзину (тоже к примеру). Вот это я понимаю результат. Хотя мне очень трудно уловить связь между портфелем и носками - как он догадается про носки при виде нового портфеля:bigeyes:.? Нипанятна. И потом, у вас же одни пряники, а где же кнут? Носки снова не в корзине? - отбирается портфель.

    Аааа! Спасибо, что мотивировали меня перечитать все заново. Теперь я знаю, что озвучивания результов мне не дождаться. Ведь ваш милый это читает.;). Как же быть? Пускай сам, что-ли, скажет, какие команды выучил. Так вы сможете сохранить лицо перед мужем и удовлетворить моё любопытство.
     
  13. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    милый - это я.

    Девушка, вас не учили не вмшиваться в чужую сексуальную жизнь? Что за любопытство?
    Размер члена вам не озвучить?
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lagerfield, милый, прекрати! И не надо провоцировать местных девушек.
    Иди лучше, я вот тут сплит в спальне включила на 21 градус, как ты любишь и сгущенки принесла - возьми на прикроватной тумбочке. Я - за свечами с ароматом роз и мелиссы, твоими любимыми!

    Бета, я как-то не задумываюсь о результате. Просто люблю дрессируемого.
    И: вы не поняли главного - он не знает, что ему даются команды. Потому и не может знать, что он их выполняет. В этом и есть главный фокус дрессуры М. Только добрая воля, или вы не читали ничего из книг великой дрессировщицы Дуровой?
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Lagerfield, можете ограничиться несексуальной, я не настаиваю. Размер члена меня тем более не интересует.
    Смысл моих постов - она вам всё, а вы ей что? Ведь старается же для чего-то и называет это дрессурой. Я как человек пытливый и практичный хочу примерить эти приемы на себе. Мож мне тоже надо? А то я своего дрессирую другими методами.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2010 16:33 ----------

    Теперь всё понятно - это называется забота. Вопросов больше не имею.
     
  16. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Вы, как человек, - любопытный.

    Дорогая, ты пЭрсик мой) умница:)
    Жду на твоей любимой ляпардовой простыне.
    Лепестки алоэ уже набросал и спичек нажег.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, вы невнимательно читали тему. Что - всё? Хороший дрессировщик делает всё на автопилоте, не напрягаясь. А вот что дрессировщику? Почитайте отзывы о моей метОде от различных представителей М в этой теме. Многие "за")))
     
  18. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Да, хороший делает все.
    И как он это делает...мммм
    Дорогая, не задерживайся!
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lagerfield, милый, я тщательно скрываю свое пристрастие ко всему лЯпЁрдовому, а ты со спичками своими меня спалил! Уйди от компа, в спальне прохладнее! Иначе действо со сгущенкой случится прямо под компьютерным столом...
     
  20. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    ывдлвдтл ыв
    ыващгрж
    ывавапрааваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа а!
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Они потому и "за", что вы не озвучили им обратную сторону медали. В неведении оне, видят только пряник.
    Тем не менее, не переходящий границы.
     
  22. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Я за, потому что я вижу, что меня ждет и знаю, что может эта женщина.:condom:
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, какой смысл говорить за М? Вы же женщина. А они за себя сами скажут:

    Как видите, на обратной стороне медали текст неразборчиво)))
     
  24. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Это было незабываемо, дорогая:)
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lagerfield, а главное - не в последний раз, дорогой)))
    (выдергивая лепестки алоэ из спины(((
     
  26. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Как многообещающе...
    нащупал затылок под столом...
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lagerfield, мон шер, это затылок нашего стаффорда, видимо, он проснулся. Пишу из спальни.
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Теперь камень преткновения: кому отмывать комп от сгущенки//нести в сервис?

    tauro, по видимому, тебе: стаффорд доел сгущенку и требовательно теребит сладкое место с требованием добавки.
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Тю! Слишком растянуто во времени и уже не модно.
    Наручники - для быстрого отлова, несколько метров веревки - для надежной фиксации, кляп - шоб визгом не раздражал и плетка - для лучшего восприятия сознанием дрессируемого идей, подаваемых дрессировщицей.
     
  30. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Посмеялсо. (с)