1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки,а что вы думаете о командировочных?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Leo888, 14.06.10.

  1. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Leo888, хватит тут писать.мой Вам совет.Гуманный совет
     
  2. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    И что Вы предлагаете делать?
     
  3. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Leo888, я вам предлагаю просто жить и не зацикливаться на этом. Как только Вы освободите голову от этих негативных мыслей- все само сабой образумится и время расставит все по местам. А тут вы себе только нервы промотаете и наберетесь негатива. Оно Вам надо?
     
  4. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Leo888, а я Константу поддерживаю. В плане "не писать".
    Из ваших речей следует, что самооценку надо поднять вам. А тут это сделать нереально.
    Это мое мнение, возможно неверное, доказывать и пояснять его я не стану.
     
  5. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Да это ясно,но хочется чтобы хорошо было,ан нет.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Leo888, да все хорошо будет)) переживаете слишком уже..знакомьтесь где угодно, мне вот интуиция всегда помогала выбрать... И вам помочь должна.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2010 23:59 ----------

    *Прим.: выбрать объект
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Рассказываю. Хотя это не совсем анекдот, а так, народная мудрость (наверняка известная многим из присутствующих):
    "Если и третий муж бьет по физиономии, дело не в муже, а в физиономии".
    Я не про фотки, если что (на которые потом здесь у вас разговор перешел, и которые сразу удалили), т.е. не про внешность. И вообще это не я)
     
  8. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Депрессняк все не проходит.Чем ближе к дому,тем сильнее.Как вылезти из этой ямы?!
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Leo888, когда плохо самому - попробуй помочь другому человеку, которому еще хуже, чем тебе (автор не я).
     
  10. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Этим-то я всю свою сознательную жизнь и занимаюсь.
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Leo888, на скорой работаешь, что ли? Вроде не похоже.
     
  12. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Нет,просто натура такая.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 23:28 ----------

    За что и получаю.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 23:31 ----------

    Вернее,все приходит к одному логическому завершению-к людям по человечьи,к тебе-по овечьи.
     
  13. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Leo888, главное, чтобы не по волчьи :)
     
  14. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Девушки, ну помогите уже человеку...
     
  16. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Солия,смотрел я эту ссылку,я тут,в интернете так,начистоту говорю.А в жизни я это не показываю,никто этого не видит.Вот если увидят,так вот тогда реально начнут клевать.В жизни счастливая улыбка на лице и вперед.Хотя что внутри творится,кошмар.
     
  17. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Я понимаю, что и в интернете и в жизни хватает идиотов, которые рады заклевать кого-нибудь (за ради самоутверждения), но вот это (см. твою цитату) если постоянно так - полный кошмар. Мало того, если у человека постоянно "счастливая" улыбка на лице, а внутри кошмар - окружающим (ну, некоторой части, по крайней мере) все равно понятно, что на самом деле внутри. Это раз. А два - от этой американской улыбки твои проблемы не решаются. И это самое главное.
     
  18. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    С другой стороны с кислой рожей ходить тоже не айс.
     
  19. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Приятель. Вспомни мои советы. Не зря же я пару лет назад вытянул тебя на встречу и советовал их.

    Во-первых, убери подпись эту отстойную, асю из подписи. Все равно в нее никто писать не будет, потому что в аси на форуме никто не пишет. Ты же нормальный парень, и не все так плохо. Просто ты загоняешься. У каждого из нас бывают тяжелые периоды, бывает так, что ни друзья, ни подруги, ни семья - никто не может помочь. И при этом если чел зареган на форуме - то как правило, может и написать в интернете, поведать незнакомым людям о своих переживаниях. Так что в этом ничего страшного. Тем более, если больше некому.

    Я ведь тебе давал читать книгу http://www.koob.ru/surgalinov_daniyar/kirpichi Прочитай еще раз.
    Если кто-то не знает Яшу лично, то вы можете прочитать книгу, и вот Leo888 - это в самом начале книги персонаж, его на 100% характеризующий. И ничего в этом страшного нет, да таких людей полстраны, вопрос в том, хочет ли кто-то работать над собой. И ведь Leo888 в своей сложной жизненной ситуации не спился, не снаркоманился, за что уже отдельный респект. Набрался силы воли и обратился к нам. Давайте поможем ему вместе!

    Яш, у меня еще есть один совет. 100% он тебе понравится, можешь считать его своей целью. Я не знаю, сколько ты зарабатываешь, но это и не мое дело. Ты уж сам определи для себя, выполнимая ли цель или нет, но я знаю и лично уверен, что эта цель тебе очень пипец как поможет.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6187706-a6e4.html
    !!!!!!!!!!!!!!!!

    Вот она. Видишь цену? Вполне выполнимо, верно? Лучше, чем тупо пропивать деньги? Лучше. Если взять кредит - то полегче и быстрее можно купить. Если у тебя нет прав - то получи их. Кстати, получить права помогу даже без автошколы. Заодно заедь в Москву, я сам не шопился там, но там есть магазины с отличной одеждой. Отдай 20-30 тысяч рублей, купи джинсы, стильные ботинки, ремень, рубашку и стильные солнцезащитные очки.

    И сразу, я повторюсь, СРАЗУ ты почувствуешь изменения, когда едешь на крутой тачке (а она реально круто смотрится - у моего приятеля красная такая катается по городу, отбоя нет от девушек), так вот, когда едешь на своей крутой тачке, ты ощущаешь себя позитивно и уверенно (причем это я про тебя говорю, у меня чувство уверенности в себе не зависит от того, во что одет и на чем еду). А этот позитив и уверенность чувствуют окружающие, и будут гораздо охотнее общаться с тобой, нежели, чем сейчас, в том числе, и девушки. Это психология человека. Никому не интересно общаться с неуверенными в себе. Я понимаю, что, может быть, ты просто устал, и депрессуха прессует тебя и загоняет в угол, хочется отдохнуть от работы и расслабиться. Но на то они и цели в жизни, на то она и жизнь, чтобы прикладывать усилия, думать, действовать. Зато тебе будет ради чего работать и ради чего домой приезжать.

    Братан, извини, если слишком прямо и открыто написал, но я только с позитивными намерениями, я же вижу, что тебе тяжело. А помочь, хотя бы советом, хотя бы одному человеку, которому тяжело, я всегда рад.
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Еще можно попробовать мочу младенца. Доктор Малахов говорит,что очень помогает.
     
  21. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    У вас всё так просто...
    Что у Перельмана внутри?…
    А то он ходит со счастливой улыбкой и даже премии нобелевские не берёт.
     
  22. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Сань,я уже более 5ти лет в командировках.А там этот персонаж не выжил бы.Особенно в сибири.А у меня через 12 дней командировка на север.Суть дела не в целях,а в ограниченности по времени,когда я приеду,мне в следующую командировку надо людей набирать.Еду уже не простым монтажником,в руководящей должности,так себя зарекомендовал.И народ набрать просят,потому-что я со старой работы человека подтянул,еще таких надо,которые работают,а у меня такие есть,старая моя бригада.
     
  23. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Leo888, все для дела, все для дела. Стараешься. А зачем? :kos:
     
  24. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Сам не знаю.Седня поезд.
     
  25. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ну-ну... Думаешь, это кто-то за тебя будет узнавать? Ага...
     
  26. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Издеваешься?
     
  27. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Нет. Предлагаю поразмышлять на тему "А зачем тебе это?" или "Оно тебе надо?". Ну если, конечно, интересно.
     
  28. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Это и так ясно.Надо добиваться чего-то.Во первых,я за кого-то вкалывать не собираюсь,переделывать после особо умных,как в последние недели этой командировки тоже,выгонять пьянь хроническую,да еще и барагозов из дома мне тоже не надо.Нужны проверенные.А они есть.И добиться тоже чего-то в жизни надо.
     
  29. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Эм... Я вообще-то не об этом. Ну да ладно.
     
  30. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Тогда о чем?