1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы думаем, что живем в цивилизованном мире

Тема в разделе "Интим", создана пользователем gore_lukoje, 24.03.10.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Иштар,

    а как тебе вот это например: 1 сентября 1983 года самолёт вторгся в закрытое воздушное пространство СССР, прошёл над рядом советских военных объектов и после неудачных попыток принудить самолёт к посадке на советской территории был сбит истребителем-перехватчиком Су-15, разбился к юго-западу от острова Сахалин. При крушении никто не выжил, среди жертв оказался действующий депутат Палаты представителей Конгресса США Ларри Макдональд. Сбитым самолётом оказался Боинг 747-230B, перевозивший 246 пассажиров и 23 члена экипажа по маршруту Нью-Йорк — Сеул...

    жизнь - крайнеинтересная штука. можно ли назвать авторов-виновников этого инцедента более цивилизованными, чем мамы без клиторов, отрезающие клиторы дочкам?
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Да, конечно, ужасно хочу. Здесь этому самое место.

    Прежде чем потыкивать кому-то его семьей, предлагается в свою заглянуть.

    И - у нас уже немецкие дети стали голодать?! Ужос-то какой...

    добавлено через 3 минуты


    Жизнь - штука и правда не однозначная.
    А жизнь при совке - вообще отдельная песня.
    Но мне думается, что сравнение этого инцидента с обсуждаемым варварским обычаем слегка странновато.
    В чем логика?
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Иштар,

    причем тут совок? ты жила при совке?

    наверно представила просто как это больно... отрезать клитор, даже взяла в руки ножницы... перед зеркалом потрогала его.... бррр!!!! так ЧИК! одно движение и... и стала защищать бедных девочек? :)

    тема в интиме, полагаю я в рамках дозволенного предполагаю и никого не обижаю

    не, реально бррр!!! как представлю... хотя у меня его и нету....
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    - Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу детей германии. По полтиннику штука.
    - Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.
    Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налетом.
    - Почему же вы отказываетесь?
    - Не хочу.
    - Вы не сочувствуете детям германии?
    - Сочувствую.
    - Жалеете по полтиннику?
    - Нет.
    - Так почему же?
    - Не хочу.
    (с) надеюсь, сами знаете, откуда

    добавлено через 2 минуты
    ничего не поняла - кто кому чем потыкал? :spider:

    добавлено через 2 минуты
    о, поняла, это наконец-то про интим)))))
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Пример про сбитый корейский Боинг привела не я. Произошло это в 1983 году. Путем недолгих интеллектуальных потуг можно прийти в выводу, что это было до распада совка. Поэтому он слегка причем в моем предыдущем посте.
    И - да, я жила при совке. Совсем ребенком, но застала много бреда, который до конца поняла только, когда подросла.


    Для того, чтобы представить, КАК это больно и каковы последствия, необязательно пробовать. Достаточно иметь базовые знания анатомии и психологии человека. Ну и интеллект никогда не помешает.

    добавлено через 3 минуты


    Вот и я тоже не поняла.
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а если еще немного подумать то окажется что Боинг был НЕ советский ))).... что за бред ты застала ребенком? например?
    внимаю. рассказывай. что как и почему больно.

    добавлено через 2 минуты
    статья по теме (кстати гораздо ближе, про ИРАК): http://yahooeu.ru/jesti/8983-zhenskoe-obrezanie-v-irake.html
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    А где я написала, что он был советским? Читай внимательнее мой пост, на который только что ответил.
    Бреда было много - очереди за всем чем угодно, пионерско-октябрятская возня и лицемерие в школах, вороватое доставание через знакомых продуктов к празднику и многое другое.
    Возьми в руки член и потрогай головку. Поскольку она является аналогом женского клитора, сам поймешь, что, как и почему больно.
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    мдя.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    взял и потрогал? :hah: :hah: :hah:
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    А я считаю варварским обычаем усыпить здоровую женщину наркозом, разрезать ей грудь и засунуть туда инородные тела, подвергнув ее жизнь опасности. И все это с целью увеличить ее сексуальность и раскрепощенность. А потом вдалбливать этот бред молодым девочкам посредствот массмедиа, зарабатывая на этом бабло и способствуя развращенности общества и сокращению рождаемости.

    добавлено через 14 минут
    Иштар, "их" цивилизация посильнее нашей будет, мож как раз дело в обычаях?;)
     
  11. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    зная Гы, он етим не ограничился мош пару раз уже и памаструбировал
     
  12. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    про голодающих и слова нет.
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Алек :) ГЫ, а что плохого в том, что сбили самолет противника(!), который вторгся на закрытую территорию и не выполнил приказа сесть?
    Было бы нелепо и глупо, если бы не сбили. И негуманно по отношению ко своей стране.
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Эта... Наши бабы то вон и с клиторАми не все счастливы. Но по теме - для них это нормально, они так конечно не переживают. И там баба клиторастая своего суженого не найдет,т.к. - недделанная....

    добавлено через 3 минуты
    Бета,
    отлично сказано. просто отлично - 5 баллов.
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Про силиконовые сиськи согласна.
    А вот про "их" цивилизацию.... Это чья ж сильнее - отдельных африканских племен? Или некоторых филлипинских? И чем эти цивилизации сильнее?
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Некоторые говорят, что нет никакой цивилизации. Мол все мы животные. И мы и те далекие островитяне с острыми ножиками....
     
  17. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Марсиане-то...они да...они нас и не так обзывают
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Мвахха,
    не поверишь, люди так говорят. я уже спорил спорил, отстаивал человечество отстаивал, а они упёрлись и говорят - все мы от абизян, эволюция, свиньи мол в костюмах и платьях, случись чего - друг друга жрать будем сырьём и т.д.
     
  19. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    так уже жрали. Эт же история наша.
    Голодающее Поволжье помните..
    У вас в Камышине в психушке вон сидит каннибал
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Мвахха,
    ну вот. а мы про цивилизацию.

    есть мнение, что цивилизацией мы только маскируем нашу животную сущность. мол куртуазные мы все такие для того, чтобы повкусней пожрать и побольше пое...ться.
     
  21. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    а то. Все мы двуличные твари. Поступаем либо так как велит мораль, либо потакая кому-то.
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    А хочется быть другим человеком? открытым и жизнерадостным? забыть об ответственности, об обязанностях и наслаждаться жизнью?
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Оно бы ничего.
    Только чем это чревато? Особенно если думать о самых крайних проявлениях этого наслаждения жизнью и потакания собственным желаниям....
     
  24. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    вот-вот. те, кто им потакает и показывает истинное "я" - маньяк или скотина, а прикрывшееся личиной порядочности лицо - добропорядочный гражданин.
     
  25. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    В каждом из нас сидит порядочная скотина и маньяк.
    Просто далеко не все отпускают этого зверя на волю.
    На то мы и высокоразвитые животные, наделенные интеллектом, чтобы контролировать свои поступки и управлять своими желаниями.
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Женсовет? :)
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Когда? :shuffle: