1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК ответит конкурентам!?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость Интима, 04.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RadRoot

    RadRoot Участник

    129
    0
    sema, Впреть, поскольку Вы не имеете отношения к ЮТК воздержитесь от высказываний связаные с подключениями абонентов, с Вами договор расторгнут!!!

    добавлено через 13 минут
    Саня-777,
    Не сняли блок, а выставили профиль согласно возможностей Вашей физической линии. Прошу Вас предоставить информацию об абоненте, по возможности поможем. Пользуясь случае сообщаю, звоинте по номеру 118-18 или пишите на официальном форуме Вам помогут.
     
  2. sema

    sema Активный участник

    16.041
    1.758
    RadRoot,
    Господин, кто вы такой, что-бы мне указывать? Соглашение о неразглашении не подписывал если чо. А организация подключения новых абонентов и ТП работают череззад.
     
    Последнее редактирование: 07.03.10
  3. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Filler,
    танцевал я с бубном. Смотрел статус модема неоднократно пытались менять настройки на порту, только помогало это на день или на два.
    Поэтому как только представилась альтернатива сразу же ей воспользовался.
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    RadRoot,
    Не понял... Еслия не имею отношения к ЮТК как работник, то и пискнуть не могу по поводу качества не могу, являясь клиентом?
    Вы того... тормоза то на поворотах включайте.:rotating:
     
  5. murkask

    murkask Участник

    167
    0

    В четвертых - ой мама, я к Вам обращаться не буду!

    добавлено через 8 минут

    По поводу качества, я думаю все давно знают, а остальное за кадром...
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.041
    1.758
    murkask,
    и слава Б-гу, от клиентов и так отбоя не было.
     
  7. Дубль2

    Дубль2 Участник

    190
    0


    Я, например, звонил узнать: а почему у меня 22 февраля рвет инет каждые 10-15 минут?

    И свое сообщение я написал когда девочка мне сказала: "сейчас я переключу вас на инженера и он проверит ваш канал на оборудовании". И этот процесс -- ответ инженера -- занял 1 час. (первые 40 минут инет так и рвался каждые 5-10 минут, а потом стабилизировался. и я решил, что инженер всё исправил и забыл про меня -- зачем уже отвечать, раз всё работает?) Попытка прозвониться с сотового и поинтересоваться где инженер давала только ответ: ваша позиция в очереди N + 1.

    А по-поводу оплаты. Пытался я узнать у СП на какой номер телефона мне кидать платеж в терминале: АТС сменили вместе с номером, но учетной карточке в issa прописан мой старый. На старый или новый? Мальчик с СП 5 минут консультировался с кем-то и посоветовал платить картой №1. Но меня интересовало не это...
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    murkask,
    Ну как бы к качеству нареканий нет. Канал не проседал никогда (для пир-ту-пир). Проблемы с ютубом и пингами уже тоже третий месяц отсутсвуют. Ну а проблему кривых рук пользователей никакой саппорт решить не сможет :(
     
  9. murkask

    murkask Участник

    167
    0


    Насчет ютьюба, его только месяц как наладили!
    ----
    А с кривыми руками к хирургу надо!
     
  10. Brood

    Brood Новичок

    57
    0
    Filler,
    Доброе время Вам суток, вот в чём я я вляюсь зелёным, в том что я не наседаю 31 и 1-го числа на саппорт. Да и звонил то я в саппорт пытаясь опровргнуть миф о не дозвонах туда. И я же являюсь зелёным, с ваших уст это звучит как приговор, мне становится страшно.

    добавлено через 4 минуты
    Саня-777,
    Походу Вам лично то саппорт помог, значит он всёже нужен не только "нубам". Так, как отступление от темы: Интерестно и кто в этом виноват не те ли ли спецы которые должны быть отвтсвенные за настройку порта? Ага напряг и недозвон на техническую поддержку.
     
  11. Brood

    Brood Новичок

    57
    0
    volgarock, Признаюсь мне такие скоростя не нужны, вот честно даже непредставляю ЗАЧЕМ они нужны вообще, но ладно не суть вопрос этого дело. Привожу свои измерения скоростного подсоедиенения к сети интернет. Сразу скажу я в небольшом замешательсте, реальные показатели там даже мой IP-к указан. А тариф мой безлемит-бум-1 мегабит.
     

    Вложения:

    • 1mbit p.I.JPG
      1mbit p.I.JPG
      Размер файла:
      116 КБ
      Просмотров:
      453
    • 1mbit.JPG
      1mbit.JPG
      Размер файла:
      58,7 КБ
      Просмотров:
      353
  12. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Brood,
    везёт же некоторым.хотя такие тесты субъективны, реальная скорость понятна когда начинаешь качать что-нибудь.
    На работе то же со скоростью труба. А альтернативы нету пока.
     
  13. Brood

    Brood Новичок

    57
    0
    volgarock,
    Спасибо в дополнение, от станции 72-76 не более 2 км, сама линия (смотрел статус в модеме) держит 8, но у меня модем томсон 500, и больше не потянет. Нет не качаю, не раздаю иногда играю в страй соурс при этом пинг не более 30, хотя скорее всего он большой.

    добавлено через 40 минут
    sema,
    Вы так выразилиь "я когда абонентов подключал по 10 раз в день в тп звонил", из чего я воспринял Вас ка работника ЮТК. Приношу свои искренные извенения. А вы уважаемый сам себе противоречите, при этом в очередной раз Вы оскорбили некое количество людей на которых Вы же и зарабатывает, это совсем не есть хорошо. Из чего я могу смело сделать вывод, что ЮТК нанимет людей профисионально не грамотных причём платим и же денги, а те в свою очередь "не забыват зарабатывать" на абонентах ЮТК. И потом абоненты звонят в саппорт с притензиями виня в этом ЮТК.

    добавлено через 46 минут
    2ALL Да не превили боже что-бы ко мне пришол такой ремонтёр как уже не сильно мною уважаемый sema

    добавлено через 1 час 20 минут
    Kairel,
    И что Вам не понятно, поясню: поскольку вы не я вляетесь оффициальным представитлем от ЮТК по подключению или ослуживанию абонентов xDSL то Вы неможете ВООБЩЕ выполнять какие либо работы от имени ЮТК, а тем более выражать своё мнения интерпритируя его как мнение специалистов ЮТК. Вы поскольку являетесь пользователем услуги интернет от ЮТК можете портить свой воздух и воздух вокруг себя только как выраженая мнения как одиночного пользователя.
    З.Ы. Тороз "включать" на повороте нельзя, выкинетр в кювет. Просто необходимо перед поворотом сбросить скрость (притормозить). Я Вас прошу учтите это когда вас допустят к управлению транспортным средством. С уважением к Вам!!!
     
    Последнее редактирование: 07.03.10
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Качество связи ОЧЕНЬ низкое. По крайней мере на 67 станции. Инет подключен ЮР лицу. Оплата за мегабайты. По идее высший приоритет и скорость должна быть максимальной. Но вот в реальности далеко не так. Через инет идет подключение к удаленному рабочему столу (терминальный режим 1С). Так вот через Мегафоновский свисток подключение происходит гораздо быстрее, чем через ЮКТ коннект. При этом на том конце сервер в сети через ЮТК подключен. При этом зачастую связь пропадает..
     
  15. Brood

    Brood Новичок

    57
    0
    Pashtet,
    Как по работе была похожая песня, трасса с областью шла через Москву, потом мы подключили ВПН на 128 ка. вроде все щас нормально, покрайней мере одмины мне моск не выносят. Гы...

    добавлено через 6 минут
    Слух мож я не в своё дело лезу, но всё же мне помогли. Я обратился на саппорт, писмьмо накатал на мыло, так они сами презвонили и в принципе помогли. Возможно ты как юр. лицо обратись к ихнему руководству. Ну как вариант, а вдруг прокатит.
     
  16. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Главное инет лучший в городе, и ср@ть я хотел, что половина в ТП малоопытные студенты, что через задницу исса и всякие нововведения и т.д. т.п. Все проблемы решаемы.
    Как это не печально - это реальность. Вчера помогал человеку, висел на ТП 1час13мин, проблема решилась частично, ибо сайт работает череж ж-пу, а девочка не опытная.

    добавлено через 24 секунды
    от эт сказанул... :d

    добавлено через 4 минуты
    offtop: Brood Отжёг! Браво! особенно
    добавлено через 11 минут
    Приоритет именно юрикам. Пробовали обратиться в ТП по юр.лицам ?
    Как правило проблемы решаются очень быстро. Если я правильно помню, то для юр.лиц - в течении 2-3 дней, для физ.- в теч.10 дней. Для нетерпеливых есть доп. услуги:
     
  17. sema

    sema Активный участник

    16.041
    1.758
    ???? И ДАВНО???
    твое мнение мне монопенисуально. А зарабатывал я деньги отнють не подключая ютк. Просто при подключении оставлял свои координаты, и если я понравился человеку то он при компьютерных проблемах чаще всего мне и перезванивал (а не в тех подд - туда иногда невозможно дозвонится). И поверь мне - благодарных абонентов у меня очень много. Ну а если человек ноль в компьютерах и неможет сам установить антивирус или офис что мне теперь это ему бесплатно делать???

    добавлено через 14 минут
    [off]
    торможение двигателем еще никто не отменял, поэтому повороты предпочтительно проходить на пониженной передаче на высоких оборотах. Можно ручником заблокировать заднюю ось (в случае переднего привода) и пройти поворот в управляемом заносе боковым скольжением. хотя как я вижу мсье профессионал "водятел" и навыки раллийного руления ему неподвластны.
    [/off]

    добавлено через 18 минут
    входной канал базара нет толстый, но последняя миля в DSL исполнении от ЮТК оставляет желать лучшего. Ибо в частнике скрутки и воздушки, а в многоэтажках лан быстрее и нету промежуточного звена Ethernet-DSL
     
  18. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Brood,
    Вы с никами определитсь для начала. :)

    Тогда в чем ваши притензии к sema? Он себя за работника ЮТК и не выдавал. А то что было в момент его работы, он имеет полное право рассказывать.
    Повторяю. Аккуратней. И следите за своими словами. Если вы таким образом пытаетесь представлять тут ЮТК, у вас могут быть проблемы. Если же вы просто очередной болтун, так и скажите
    Меня уже допустили. Но на раздолбанных шестерках я я не езжу.
     
  19. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    читай внимательнее: для юр.лиц!

    добавлено через 5 минут
    Ну во-первых для частника пока не будет нормального 3Г или Ви-макс, то акромя дсл ничё нормального нет, т.е. опять таки - "лучший инет". А в многоэтажках лан впринципе не очень-то нужен, базара нет, что удобнее за пару минут по сети стянуть фильм, чем с торента на порядок больше, но инет важнее (лично мне).
     
  20. sema

    sema Активный участник

    16.041
    1.758
    Filler,
    надежнее 2-х независимых провайдеров только 3 независимых провайдера :)

    на моей памяти юр лиц тоже любили динамить. хотя сам знаешь кто (Р. и его команда) всегда очень хорошо помогал.

    тарелька. кое-где (500 м от второй продольной кстати) и дсл нет.

    у пчел неплохой инет. про падения дизеля во всей области не мне тебе напоминать - и на старуху найдется проруха ;) а как дслам подгребал на твоей станции? а отрицательны снр у меня? а установленные сигналки? продолжать?
     
  21. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Да он и счас там париться, разгребает всё что приходиться. Это он кстати тебя отматерил ))
    Я ж говорю при желании
    Починили ж твой отрицательный СНР )))))
    Фоточку надо поискать, как два придурка в выходной, зимой в метель отмораживая пальцы, меняли кроссировку в шкафу, по-путно настраивая на ноуте модем и порт, вися на трубке. И девушка так: "оставайтесь на связи (минут 40) сейчас настройки подправим" :d весёлое время было.

    добавлено через 7 минут
    ЗЫ: Отвык я по столбам лазить, даже другу сказал: "Не полезу - жди весны, вызывай монтеров, пусть делают свою работу. А ёж птица гордая..."
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.041
    1.758
    для этого два прова и нужны, что-бы желание ограничивалось переключением сетевого шнурка.
    Ты лучше меня монтеров знаешь - это займет в лучшем случае пару месяцев, без надежды на исправление. У сестры в частнике до сих пор криво ДСЛ работает, хотя монтеры "проходили линию" по их словам неоднократно.
     
  23. murkask

    murkask Участник

    167
    0

    Слово в слово мои эмоции, как я рад, что не один такой. И не рад, что такое вообще происходит:(
     
  24. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Ну издевательство или нет , но всё прекратилось с 10 марта , в том числе и неограниченная скорость ....:( ;) :writer:
     
  25. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    в твиттере ЮТК написано, что быстрее всего прозвониться в поддержку так: 11818-3-3-1
    где - держать паузу пару секунд.

    я так понимаю, это чтоб сразу с живым человеком общаться, а не слушать железную тетку.
    :chih:

    если уже писали об этом, то извините
     
  26. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Экономишь на болтовне робота секунд 20, погоды не делает имхо.
     
  27. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Ха-ха!
    Халява кончилась, надо понимать :)
    :chih:
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    еще неделю назад :(
    из-за того что на их форуме жаловались на реконнект в 1:00
     
  29. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    16 марта в 17.30 в программе «Регион» на канале «Россия 24»
    директор филиала Николай Владимирович Мартыненко отвечал на вопросы абонентов в прямом эфире.
    Запись тут
    Задать вопрос можно на форуме здесь
    Следите за новостями на сайте компании.

     
  30. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    Уже несколько дней провисает интернет от ЮТК. Модем дсл-2540у
    Выглядит это так - все нормально, идет загрузка при просмотре страниц, лампочка Интернет мигает как и положено (ну типа загрузка идет). Внезапно лампочка Интернет замирает и просто горит - в этот момент подвисает браузер и интернет перестает грузиться. Происходит это волнообразно с периодичностью в минуту примерно. Два дня уже такая кутерьма - невозможно терпеть. Хоть зг-модем подключай, все стабильнее будет...
    Телефонная проводка новая брошена одним куском без скруток до входной коробки.

    У всех сейчас такие проблемы или у меня одного?
     
Статус темы:
Закрыта.