1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отсрочка бесплатной приватизации по заявлению.

Тема в разделе "Жилищное право", создана пользователем Beerman, 05.12.09.

  1. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Здравствуйте!
    Телека я не смотрю ..и видимо не до конца это оправдано, у меня есть квартира за которую всвязи с некоторыми фин. трудностями образовалась задолжность, погасить которую до марта 2010г. не представляеца возможным. Так вот про телек, мой отец сказал что вроде бы по ТВ показывали передачу где сказали что можно написать письменое заявление на отложение/отсрочку приватизации в связи с фин. трудностями и тогда можно будет приватизировать жильё бесплатно и после марта-месяца, то-есть получаеца после погашения задолжности!
    Если кто располагает какой-либо информацией или ссылками, поделитесь пожалуйста!
    Заранее Спасибо!)
     
    Последнее редактирование: 05.12.09
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    северный полярный лис,полный,по определению..

    добавлено через 5 минут
    Если у Вас она не приватизирована,также по определению именно у Вас её нету,Вы просто ответственный квартиросъёмщик,и как буквально только что писал в одной из соседних тем,подобных "владельцев"как раз могут выселить на айнцвайдрай за неуплату причитающихся государству платежей.
    Ну чесать репу взад.почему за полтора десятка лет не удосужились приватизировать думаю бессмысленно,а вот установить нормальный правовой статус над якобы имеющимся жильем думаю стоило бы.
     
  3. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    olegun ..нечего сказать - лучше смолчать!
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    глупость и вранье. федеральный закон заявлениями не изменишь.
    вас спасет только продление срока приватизации.


    извиняюсь. ники очень похожи.
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Сегодня ГД должна рассмотреть продление приватизации до 2013г. Грызлов сказал, что очереди и ветеранам в 10-году дадут квартиры, чтобы тоже успели приватизировать.
     
  6. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    продлили..
    :p
    :beer:
     
  7. irbis07

    irbis07 Активный участник

    734
    49
    Че теперь Грызлову можно не торопиться!!!