1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ICQ и BeeLine

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Вован, 11.11.03.

  1. Вован

    Вован Гость

    Кто подскажет, как отправить СМСку из ICQ на билайновский номер? Если бы совсем не работало, а то на мой номер СМСки идут справно, а моим друзьям при всех наших совместных потугах отправить практически невозможно.
     
  2. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    На 903 идут, а на 905 нет, да?
     
  3. Вован

    Вован Гость

    Ни на 903 ни на 905
     
  4. Гость

    Гость Гость

    СМС уходят, раньше так было, только на первую серию, т.е. 315. Пытался найти крайних, чтобы прописали другие серии - не нашел!
     
  5. Вован

    Вован Гость

    Идет только на один 903 номер и в сообщении говорится, что использовался сервис "KB Impuls"
     
  6. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    СМС уходят из аськи только на серии 315-317. Остальные не работают.
     
  7. Grey

    Grey Новичок

    1
    0
    А почему на другие серии СМС не отправляется?
     
  8. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Да фик знает. На Смартс и мегафон вообще нинакакие номера не ходят. Видимо, не прописаны на главном сервере такие операторы или серии...
     
  9. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    а на 316 номально значит?
     
  10. Viterics

    Viterics Гость

    А у меня пишет: "Превышен лимит ежедневных SMS сообщений. Пожалуйста попытайтесь позже.":bawling:
     
  11. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Navrotski
    Не совсем ;) У меня номер на 327 - доходят :) На 903 не доходят только на 37х-хх-хх
     
  12. Девчушка

    Девчушка Новичок

    25
    0
    Fl@sh

    У меня тоже на 327 и всё в порядке с с SMS. Мало того, я даже могу ответить SMS в аську обратно. Может это еще зависит от настроек аьски?
     
  13. zav

    zav Гость

    На 903 и на 905 все идут.