1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пластиковые окна и двери

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Гость, 16.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    вот так
     
  2. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    У меня на дом мастер сделал - можете посмотреть. мне понравилось и недорого три окна обошлись без материалов в 4,200 - это установка гипсокартона по уму + шпаклевка + ветонит + обработка герметиком стыка + "побелка".
    могу дать телефон
    что касается профилей никому не советую Монблан - строители поставили мне совсем не понравилось мягко говоря
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565


    Что именно не понравилось?
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Где можно посмотреть? Фото в студию :d



    Присоединюсь к вопросу - что именно не понравилось в профиле Монблан?
     
  5. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    а я плюнул на все и решил ставить проверенный КБЕ(пятикамерный) и двухкамерный стеклопакет.
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Амбер, пятикамерный? Это как?
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    это в профиле при перпендикулярном распиле можно насчитать пять камер.
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Залетный гость,
    именно так.пятикамерный профиль отличается лучшей теплоизоляцией и прочностью.
     
  9. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Bukvoed,
    когда окошко длинное то створка по середине не редко просаживает профиль ;) и он быстрее желтеет ;)
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Длинное - это сколько? И быстрее и насколько быстрее желтеет, чем что?
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    длинно это 3 створки...чем KBE
     
  12. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565


    Покажите хоть одно "желтое"окно из монблана! Тут уже кто-то писал подобное.
     
    Последнее редактирование: 01.08.13
  13. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    имя, производитель утверждает что это будет через 6 лет. я не работаю 6 лет в пластике просто говорю, что выучил на курсах ;)

    p.s. я не был на марсе но верю что там нет кислорода(атмосферы)
     
  14. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565


    Какой производитель утверждает!? Вы ссылаетесь на кокретный бренд. Так вот, производитель утверждает, что "...при изготовлении профиля MONTBLANC eco 60 соблюдено безупречное качество, свойственное всем изделиям MONTBLANC. Это обусловлено высочайшим уровнем производства и технологического контроля, что и обеспечивает гарантированно неизменяемые свойства профиля MONTBLANC на протяжении 60 лет."
    http://www.montblanc.ru/catalog/PVC_ECO60-5/index.html
     
  15. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    имя, Калина тоже машина ;) и на сайте авто ваза так и пишут "АВТОМОБИЛЬ" :shuffle:
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565


    ВАЗ - говно, потому то, потому то, потому то... Это известно всем.
    Почему говно Монблан? Желтеет? Покажите, где!!!!

    А ссылка - это то, что утверждает производитель. Укажите, кто утверждает, что 6 лет. Конкретно ссылку. Или это ОБС.
     
  17. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Подскажите по монтажу окон. На что обращать внимание? Что должно насторожить, как НЕ ДОЛЖНЫ ставить окна?

    Тут сообщение было:

    Так как все-таки надо? На пену, иль на "утеплитель+лента"?

    Действительно ли в ЕвроОкнах - монтаж не очень?

    Хотелось бы сделать качественно, профиль Veka фурнитура MACO. И нормальный монтаж. Цена вопроса - второстепенна. Главное качество. Вот теперь думаю, где бы заказать-то... Хотел в ЕвроОкнах, но увидел это сообщение и опять в раздумьях..
     
  18. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Serg21220, как человек работающий в этом бизнесе рекомендую ТДС (спрашивайте "монтаж по госту"), сам по госту не монтирую :hah: но вот профиль мне больше нравится функе :) (после презентации когда они ломали все профили и засвечивали ультрафиолетом понял что функе это очень круто )

    добавлено через 4 минуты
    имя, раздобуду презенташку в цифровом виде обязательно покажу данные на MONTBLANC
     
  19. Doctor69

    Doctor69 Новичок

    12
    0
    Так все таки, порекомендуйте, пожалуйста, добросовестную фирму устанавливающую пластиковые окна (профиль интересует пятикамерный).
     
  20. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Doctor69, если нужно по госту то ТДС, если нет лишних денег то можно не погосту стучать ко мне в приват ;)
     
  21. Doctor69

    Doctor69 Новичок

    12
    0


    Понял, спасибо :)
     
  22. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    у функе нашел только один минус ) это выступ штапика, который в результате забьется грязью. в остальном профиль очень хорош.
     
  23. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565


    По-моему, очень качественный продукт. Изучал образец, только положительные эмоции, особенно белая резина...ммммм!
     
  24. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    имя, в Волгограде пока только 2 конторы делают из функе :) может с весны подпишется бимакс :)
     
  25. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    и?
     
  26. tengiz

    tengiz Участник

    243
    2


    Заказал окна у человека с ником Имя. Все получилось, быстро, четко и не дорого. Профиль Монтблан. Разницы с другими не заметил. Качеством работ доволен.Могу только порекомендовать!
     
  27. Doctor69

    Doctor69 Новичок

    12
    0


    Спасибо за информацию,но один грамотный человек мне сказал, что качественного монтажа при температурах ниже -5 не получится, так что придется ждать тепла.
     
    Последнее редактирование: 02.11.09
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Аналогично :-)

    добавлено через 2 минуты


    А у нас разве сейчас днем уже -5?
     
  29. Doctor69

    Doctor69 Новичок

    12
    0


    Да там вроде сутки надо на затвердение, хотя я видел пену с диапазоном работы от -40 - +80. Но наверно эта пена весьма дорого стоит.
     
    Последнее редактирование: 02.11.09
  30. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Вот остался в кабинете после ремонта флакон от пены, смотрю, что там написано: "Время застывания - 40-60 минут, использовать при температуре от +5".
     
Статус темы:
Закрыта.