1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Район №9

Тема в разделе "Кино", создана пользователем хочу_вот_сказать, 01.06.09.

  1. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Да это был лишь юмор....:d кто затер мой копипост? :iq:
     
  2. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    amnesiac,
    Видел, конечно, иначе чего бы я про пятую точку писал :) Ответ-то модер решил не стирать :)
    Чувак тот, конечно, может и переборщил, но в целом его претензии мне понятны, а не понимаю я, как тут многие эту клюкву считают чем-то выдающимся и реалистичным... Ну да ладно, спорить в общем смысла не имеет, а то решите ещё что у меня какие-то комплексы связанные с этими жуками :d

    Тем паче что на имдб у фильма пока ВОН АЖ КАКОЙ http://www.imdb.com/title/tt1136608/ балл )))
    Есессно, когда пыл резвых фанбоев поутихнет, и голосовать будут вменяемые люди, балл етот упадёт, но свою твёрдую семёрку фильм точно сохранит. Так что не обращайте вы внимания на редкие выкрики недовольных, уважаемые любители клюквы ;)
     
  3. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1

    Да хоть на Голопогосах
    Снято краснокожими.
     
  4. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Мне фильм не понравился, так среднечек. Еще потащил двух девушек. Весь фильм, девушки доставали меня, что лучше бы пошли на мультик миссия Дарвина.
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    а мен фильм понравился, просто афигенный!!!
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    три ошибки в одном слове - новый рекорд форума! бурные аплодисменты! :grin: автору вручается награда, представляющая собой алегорическое изображение зуботычины с поздравительной подписью "Пиши грамотно, сцуко!"
     
  7. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    нашел фильм для девушек :d :d :d
     
  8. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Девушки бывают разные. Моя ценит такие фильмы.
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    a-res,
    +1
    а фильм понравился.

    добавлено через 5 минут
    да, стати, проектор и хорошая АС имеется))
     
  10. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    мне кажется таких немного... :)
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    куйня а не фильм :frustrate
    я такого бреда давно не видел
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Сходи на Лопухи, это твой жанр :)
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Неожиданное представление зрителю инопланетян, но крайне интересное. Фильм понравился.
     
  14. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Зато вполне ожидаемое представление самих себя. Как выразилась Всеяредакция кино-говно.ком в названии своей рецензии на фильм — «Мы — говно». Это ключевая идея.
     
  15. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    Тут они пришельцы, и к ним относятся так... как возможно, относились бы к нам, будь мы там пришельцами... возможно.

    ЗЫ Интересно как реагируют афро... на то как их изобразили.

    А к фильму претензий много, конечно... ну и похвалить есть за что... за видео и аудио ряд, это не разочаровывает.

    За сценарий 5 из 10.
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    нет спасибо :d

    добавлено через 4 минуты
    не понравилось:
    1. документальный формат
    2. не показали предшествующие события - как инопланетяне до такого докатились, что позволили другой расе, менее развитой, так собой помыкать
    3. как земляне могут себе позволить придумывать законы для инопланетян, ахинея просто, а потом когда этот чудик ходил подписи собирал, а типа самый умный - сказал "это не законно" - чиста смешно было над тупостью сценария и режиссера
     
  17. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9

    Законы «придуманы» не для инопланетян, а действительны для каждого на этой территории.
    Приехав в другую страну, Вы обязаны соблюдать ее законы так же, как и ее граждане.
     
  18. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    да уж сходил на этот фильм, думал будет круто. Вернее думал будет боевик, а оказалось мелодрамма и кровью - короче было ощущение что пошел на "пила 6". Еще один момент, то что пошел со своей девушкой, да уж, в этом был мой прокол. Она мне сКазала, что еле досидела до конца, т.к. от всего показанного на экране просто тошнило. Если честно, фильм ничего так но пожалел что потратил на него деньги, т.к. его спокойно можно смотреть и дома на DVD. Да и псевдодокументальный формат тоже не порадовал, т.к. одни разговоры а действия или экшена всего 10 процентов. Вот тот же Монстро да, там хоть и сделано так что камерой снимали, но действия там очень много. Вывод фильм на троечку, потому что и с сюжетом там ОЧЕНЬ много непонятнок и нестыковок. С хорошими впечатлениями из зала не выходил.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    этому в кино было объяснение

    ок, если законы - ахинея, какие твои действия? всех расстрелять или всех отпустить? ))
     
  20. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    обнести высоченной бетонной стеной, вышками и оставить район только за инопланетянами. Всех людей оттуда *****. Если инопланетянин умирает от одной пули, то сдерживать их не проблема. Расстреливать нельзя, так как ежу понятно, что тупые создания не смогли бы построить летательную тарелку. А людям ждать пока прилетят инопланетные умы, отцы-командиры.
    А по фильму - имхо легче было переселить людей из этой области, чем инопланетян, которые не понимают и четверти из речи людей.
     
  21. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Откровенная дрянь, честно.
    Ждал хорошую фантастику с инопланетянами, а увидел тупой ужастик с кучей не стыковок.
     
  22. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    умерал со смеха от этой фразы ))))))))))))))))) спасибо !
     
  23. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    только что с кино! фильм потряс! меня давно ни чего так не цепляло! ВСЕ В КИНО!
     
  24. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Когда? Помнится когда они только корабль вскрыли, и там эти ящерицы, типа подавленные, и что?

    Угу, а придумано это человечеством :d, а не инопланетными цивилизациями, кто сказал, что у "них" - также ? :d

    добавлено через 3 минуты
    Спросить че они тут делают и помочь своей наукой и техникой, если у них беда. Эти ящерицы в полевых условиях собрали за 20 лет жидкость из кошачьего корма мне так думается :d. Если люди понимают "их" язык, то почему бы не спросить - "мож помочь чем?", а ?
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну да странный момент. Почему они не могли обратиться к людям , мол : "Помогите сварить нам эту дрянь и мы улетим восвояси" Ну хотя хз, возможно правительство не захотело отпускать их из-за оружия. Кстати, почему марсиане не пользовались им?
     
  26. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    уважаемые Litron и 1777 вам не кажется что вы ищете истину там где ее нет и ставите акценты не на том?
    просто хороший фильм, просто не скучный, просто вызывающий эмоции, хорошие эмоции, с отличной игрой актеров.. просто безупречной... :) зачем пытаться найти гавно в бочке с медом?
     
  27. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Когда ты прилетаешь в другое государство, то там также никого не ####, как у тебя на родине. Будешь следовать местному кодексу как и все остальные.

    добавлено через 42 секунды
    И правда, кто-то фильм смотрел жопой.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Aksy,
    а я и не спорю, что фильм хороший. Просто интересно.
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    когда говорили, что на корабле - только рабочие особи, а руководящая верхушка не пойми куда делась...

    добавлено через 2 минуты
    у пролетариата для этого мозгов не хватало
     
  30. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    тож вопрос... значит корабль без верхушки прилетел, а улететь без них не может.... :d
    тогда инопланетян следовало назвать муравьями - у них такое устройство общества, а не моллюсками, на которых они даже не похожи :d